Опубликовано 29 Июль, 2018 - 14:13

Сериал посоветовала знакомая. Я не раз получала от неё рекомендации, но сказать, что у нас совпадают кинематографические вкусы нельзя. Поэтому долго игнорировала просмотр данной работы. И зря!

С первых кадров и по списку актёров, я поняла, что без эмоций не останусь. Начало весьма положительное, а-ля сказка золушка, только бедной родственницей выступает парнишка. Чувства между Артёмом и Лерой накаляются по прогрессии. Родители девушки против, чтоб она встречалась с неперспективным юношей. Тем более, что они приготовили жениха для дочери.

Первая серия кажется типичной мелодрамой. Страсти разгораются уже во второй, концовку вообще можно отнести к триллерам. Для меня фильм стал наглядным пособием, как деньги и запретные страсти меняют судьбы и мышление героев.

Местами сериал перекликался с другой многосерийной работой "Метод". И героиня главная и там, и там идентична, и способ подачи информации. Отдельное спасибо хочется сказать декораторам и монтажёрам, очень информативно передали чувственность.

От себя рекомендую к просмотру! Спойлерить подробности не буду, хочется только сказать, что не пожалеете, посмотрев творение!

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Потрясающие пейзажи
  • Реалистичность
  • Шикарная игра актеров
Недостатки
  • Кровожадность персонажей
a_valenrtinaрекомендует
А я думал, что только фильм Саранча есть. Но я так понимаю, сюжет тот же, просто разбили фильм на четыре эпизода. Блин, в России все умеют. Smile
11.12.2018
Сериал никого не оставит равнодушным, много моментов взятых из реальной жизни. Я осталась под впечатлением. Рекомендую посмотреть.