Опубликовано 24 Май, 2022 - 21:55

Недавно у меня на цифровом телевидении появился канал START, чему я была очень рада. Ведь сериалы и фильмы я их обожаю. Поэтому, когда вечерком я присела посмотреть телевизор, то по случайности шел сериал Саранча. Именно про него я с вами сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.

О сериале

Год производства - 2015 (1 сезон)

Страна - Россия

Художник - Денис Бауэр, Екатерина Дыминская, Александр Сериков

Монтаж - Игорь Отдельнов

Премьера в Росcии - 13 марта 2015

Возраст - 18+

Время - 50 мин (1 серия). Всего в первом сезоне 4 серии.

Я не искала в интернете описание сериале - просто начала смотреть. По началу мне не совсем понятно было что и откуда берётся, и только в середине всё начинает становиться на свои места.

Описание и мои комментарии (под звёздочкой *):

Дело было летом в Краснодарском крае. Ребята - строители пришли на новый объект чтобы возвести дом. Хозяин - москвич с женой и дочкой Лерой. Так же с ними в компании приехал его друг-партнёр по бизнесу, который был влюблён в Леру. Отец же, дабы поправить свой бизнес, активно настраивал дочь на отношения с другом. А не тут то было - Лера влюбилась в одного из строителей (Артёма) и у них закрутился роман.

Снято очень романтично - прогулки, приятное времяпровождение - от реалистичности у меня периодически выступали мурашки по телу. Настолько всё близко и красиво показано - это очень зацепило.

Так же мы, обычные зрители, и можем увидеть суровую правду жизни, когда ради долга перед родителями можно наступить на всё.

Почему название такое интересное - саранча?

Я думаю, что сравнение идёт любви двух молодых людей и самого насекомого, которое сжирает всё на своём пути. Так в принципе и произошло в развязке сериала - любовь "съела" всё, и даже не побоялось ликвидировать тех, кто напрямую мешал счастью двух молодых людей.

Моё мнение:

Очень интересный и красиво снятый сериал. Игра актёров качественная и очень правдоподобная. Показано всё красиво, крупным планом, но в тоже время не пошло. Смотрела взахлёб на одном дыхании.

И, подводя итог, если у вас наметился свободный вечерок и его нечем занять - включите сериал Саранча. Советую его к просмотру!

Достоинства
  • Драматичный сюжет
  • Захватывающий сюжет
  • Красивые актеры с красивыми телами
  • Нескучно
  • Потрясающие пейзажи
  • Поучительная история
  • Реалистичность
  • Шикарная игра актеров
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует