Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 08:12

Всем доброго времени суток!

Приобрела этот набор довольно давно, прочитав множество положительных отзывов. Я взяла набор из трех предметов: горячее восстановление 250мл, холодное восстановление 250мл, глубокое восстановление 250мл).

Применяя только три предмета по инструкции какого-либо ощутимого эффекта я не заметила. Волосы просто становились мягче, легче расчесывались. Прикладываю фото результата как раз таки после "правильного" применения по инструкции. А мне хотелось куда более сильного эффекта. поэтому пришлось изменить и порядок нанесения, и ввести кое-что от себя. Но об этом ниже Smile

Так же средство как только попадало на кожу, вызывало сильный зуд и покраснение (фото прилагаю), поэтому не наносите его на кожу головы, тщательно защищайте кожу: плечи, руки и т.д. К счастью я смогла успокоить свою кожу довольно быстро, одной из своих "волшебных" ванн, за 15 минут все воспаление прошло без следа.

Так же набор имеет запах, который лично у меня вызывает головную боль и тошноту, если не включена хорошая вентиляция. Химия на то и есть химия. В общем для меня запах очень не приятен.

Стандартная методика использования:

Шаг 1. Вымыть и слегка подсушить волосы, равномерно нанести Горячее восстановлениеHair Company Triple Action STEP 1, выдержать 5 минут, после чего полностью смыть достаточным количеством теплой воды.

Шаг 2. Сразу после шага 1 нанести продукт Холодное восстановление Hair Company Triple Action STEP 2 , равномерно распределить его по всей длине. Время воздействия не должно превышать 5 минут, по истечении этого времени следует тщательно промыть волосы большим количеством теплой воды.

Шаг 3. После шага 2 нанести средство Глубокого восстановления Hair Company Triple Action STEP 3 – данное средство без смывания распределяется по влажным волосам сразу после проведения шага 1 и шага 2.

Моя методика использования:

Шаг 1. Вымыла и слегка подсушила волосы, равномерно нанесла Горячее восстановлениеHair Company Triple Action STEP 1, выдержала 5 минут, после чего полностью смыла достаточным количеством теплой воды.

Данное средство ОТКРЫВАЕТ чешуйки волоса и волос готов принимать в себя питательные вещества. Почему производитель рекомендует сразу после этого наносить средство закрывающее чешуйки для меня осталось загадкой. Я вопреки рекомендация производителя решила на втором шаге как следует увлажнить и напитать волосы.

Шаг 2.

После шага 1 нанесла средство Глубокого восстановления Hair Company Triple Action STEP 3. Средство выдержала на волосах 5 минут (как рекомендует производитель).

Шаг 3.

Нанесла маску для волос INDOLA Care* Маска восстанавливающая для волос 200мл. Выдержала на волосах 10 минут. Смыла теплой водой.

Шаг 4.

Сразу после шага 3 нанесла продукт Холодное восстановление Hair Company Triple Action STEP 2 , равномерно распределила его по всей длине. Время воздействия не должно превышать 5 минут, по истечении этого времени тщательно промыла волосы большим количеством прохладной воды.

Данное средство закрывает чешуйки волоса.

Шаг 5.

Нанесла бальзам-кондиционер Чистая линия, но подойдет я думаю любой. Выдержала 5 минут, смыла прохладной водой.

Только после всех этих манипуляций я смогла добиться эффекта, который меня устроил! Волосы блестят, мягкие, прямые.

Волосы до
Волосы после. Способ использования обычный.
Средство попало на кожу.

Итоги использования:

Цена: доступная. 852 руб

Место покупки: [ссылка]

Вывод: Свою функцию средство выполнило, хоть и пришлось изменить рецепт использования. Крайне аккуратно следует наносить, чтобы не попало на кожу.

Остались вопросы? Пишите, отвечу всем! Знаете средство лучше? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Каждый лайк дает вам плюс к карме, а мне мотивацию продолжать делиться опытом Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Блеск волос после применения
  • Волосы легче расчесать
  • Мягкие волосы
Недостатки
  • Вызывает покраснение на коже возле лица!
  • Средство горячей фазы может вызвать ожог
  • Средство горячей фазы неприятно пахнет
SветлаHарекомендует