Дворец спорта "Олимпийский", Рязань - отзывы

• 26.08.2015
    Дворец спорта "Олимпийский" это конечно же прежде всего ледяная арена на которой проходят соревнования юных спортсменов:хоккеистов , фигуристов. Так же проходят на ледовой арене концерты знаменитостей. Но для меня главная достопримечательность в Ледовом это тренажерный зал .
  • 16.04.2018 - 17:35
    "Выше! Выше! Звёзды светят тем, кто верит и ждёт!" 4 года ожидания и нескончаемый восторг от концерта группы Кипелов в Рязани!!!
    Всем читателям огромный привет! Сегодняшний отзыв посвящен одной из моих самых любимых групп, поклонницей которой я являюсь на протяжении долгих лет. Речь пойдет о группе "Кипелов".
  • 27.03.2017 - 16:00
    Очень слабая спортивная школа, к которой нет хороших тренеров.
    Добрый день! Хочу осветить такую тему как детский спорт. В последнее время спорт в нашей стране и вообще здоровый образ жизни стремительно набирает обороты, поэтому и я стараюсь следовать этому модному и полезному занятию, ну и пытаюсь приучить к этому своего единственного ребенка.
  • 26.10.2012 - 08:13
    Совок на новом витке, но это дешёвый бассейн для студентов. Низкие цены для льготников
    Мы с однокурсницами решили начать ходить в бассейн, и выбрали именно этот из-за удобного расположения (недалеко от нашего университета) и невысоких цен на студенческие абонементы. Стоимость 10 занятий за месяц - всего 1000 рублей, что гораздо дешевле, чем в других бассейнах Питера.
  • 16.04.2014 - 22:33
    Ниже среднего
    Посещала этот фитнес клуб 1 месяц, больше абонемент покупать не будЖу. Из плюсов можно назвать только хорошее расположение клуба и большой выбор групповых занятий.
  • 12.01.2016 - 22:13
    Серьезных конкурентов у него в Ульяновске нет (фото)
    Крытых катков в Ульяновске не много, к тому же такого уровня Дворец спорта единственный для нашего города (насколько я знаю в Правобережье, в Новом городе есть Лидер).
  • 23.02.2017 - 14:37
    Любим кататься на коньках, есть и ночные катания
    Дворец Спорта мы полюбили лишь в последнее время. Мы и раньше знали о его существовании и я даже ходила на концерт какой-то музыкальной группы много лет назад. Но самое интересное что нас привлекло в этом Дворце - это возможность кататься на коньках.
  • Интересное ледовое шоу для детей.... ХОЛОДНО 2018
    Вчера наши приключения на зимних каникулах продолжились ледовой сказкой во дворце спорта "Звездный". Раз уж нет снега на улице, хоть на льду померзнуть!Цена билетов 350-500 рублей.
  • 24.11.2019 - 10:11
    Можно заниматься.
    Располагается этот Дворец спорта на некотором расстоянии от центральных магистралей города, поэтому, если не знать адреса, то найти его будет сложно. Остановка общественного транспорта располагается на некотором удалении от него.
  • 20.11.2018 - 21:03
    Энергия Питера
    И снова привет всем заглянувшим и читающим, всем, всем доброго времени суток! Очень хочу поделиться своими огромными впечатлениями про Ледовый дворец в г. Санкт- Петербург! Питер я люблю! И с каждым новым посещением открываю все новые и новые его стороны.
  • ▲Как "Империал" кинул нас на 30 тысяч рублей. Хороший зал, много плюсов, но теперь ни ногой! ▲
    Всем привет! Этот отзыв я планировала написать еще год назад, когда была в полном восторге от зала, его сотрудников, руководства и т.д. Хорошо, что не поторопилась. Большая простыня моего негатива чуть ниже, а сначала расскажу о преимуществах. Их много! Сам зал.
  • 02.08.2020 - 15:45
    Самая актуальная информация о том, что происходит в клубе в 2020. Видеокамера в раздевалке, грязная вода с потолка, склеенный скотчем солярий, неожиданный кипяток в душе и никакой компенсации при отключении горячей воды!
    Если в настоящий момент Вы раздумываете, приобретать ли абонемент в спортклуб Alex Fitness Коломенское, прежде чем принять решение рекомендую ознакомиться с подробностями, о которых вам не расскажет ни один менеджер клуба при продаже карты.
  • 10.07.2020 - 13:07
    Разочарование
    Купила в начале осени абонемент в этот клуб по перепродаже, обещали спортивный рай и открыться в декабре. По факту открытие в конце февраля, месяц походила и клуб закрылся на период пандемии и теперь непонятно когда откроется вообще... По существу от клубе: 1.
  • 12.07.2020 - 21:30
    Покупала, покупаю и буду ПОКУПАТЬ. Офигенный спрей для волос Estel Curex Active "Спорт и фитнес"! Фото-результаты, плотность и блеск
    Люблю Estel (кроме серии OTIUM CHOCOLATIER). Заметила за собой: вот сколько бы я не брала шампунейбальзамовспреев, всё равно возвращаюсь к Estel и довольно хрюкаю. Вестимо, вот он - мой косметический бренд.
  • 02.09.2020 - 21:04
    Как мы в Рязани покатались на стареньком теплоходе за 1000 рублей.
    Когда проводить время на речке не позволяет погода, мы отправляемся в выходные исследовать города нашей необъятной Родины. Так, в одни из выходных мы выбрались в г.Рязань.
  • Жара в городе. Лето у бассейна
    Всем привет! Лето в самом разгаре. На город обрушилась настоящая жара. И это значит самое время воспользоваться телом и солнышком и отдохнуть у бассейна. Я живу в городе Саратове, таких мест для отдыха у нас становится все больше и больше.
  • 28.07.2020 - 21:00
    Тренажерный зал на Немиге. Увы, со своими недостатками.
    Я ходила в данный зал в течение недели в рамках акции "бесплатная неделя". Выглядит зал потрясающе современно, стильно и модно. Но это только визуальная составляющая. Лично мое мнение - если капнуть чуть глубже в зале есть недостатки, которые отворачивают от покупки абонемента за полную стоимость.
  • 02.07.2020 - 23:09
    Сначала не поняла. Потом оценила. Потом вдохновилась и переехала.
    Первый раз я увидела Олимпийский парк в мае 2019 года. Мы тогда приехали большой оравой, с сестрой и её восемью детьми. Долго добирались, потому что нас приспичило идти по набережной пешком)) Вообще мы те ещё Сусанины О наших приключениях вы можете почитать в моих отзывах. Ссылки оставлю в конце.
  • 23.08.2020 - 14:11
    Невероятные деревянные творения в одном месте! Сколько же у нас в стране талантливых рук! Находясь в Рязанской области, обязательно посетите Лункино)))
    Всем привет!   Хочу поделиться впечатлениями от посещения одного замечательного музея, в котором точно не будет скучно никому - Музей Деревянного Зодчества в д. Лункино: Музей мы посещали с мужем и родственниками в 2017 году. Но и сегодня музей открыт для посещения. У него даже есть свой сайт .
  • 13.09.2020 - 20:07
    Такая разная Беларусь! Уголок, который позволит окунуться в атмосферу казачества и средневековья! Конный клуб "Троя": отзыв о выпускном, проведенном в нестандартной атмосфере. Цены и услуги, актуальные на август 2020
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет посвящен конному клубу «Троя», который мы посетили в августе этого года. Поездка была спланирована и организована в рамках школьного выпускного, который в этом году был перенесен на такое время из-за эпидемиологической обстановки.