Доброго времени суток!
Сегодня расскажу о передаче "Ревизорро" телеканал "Пятница".Аналога "Ревизор" я не смотрела.
Начну с ведущей,Елена Летучая-высокая,стильная,идеально накрашенная и тп девушка.Такой образ создали авторы передачи для ведущей.Недавно смотрела как Летучая в 2010 году брала интервью у Никаса Сафронова на канале Глобал Стар, она была тактична и немногословна.
Суть шоу :Летучая со своими видео операторами проверяет кафе/ресторан/гостиницу/фитнес клуб. Проверяет чистоту туалета, холла,пробует еду, смотрит состояние номера.Все это прикольно ,кроме кухни ресторана /кафе, чтобы она там не говорила ( я журналист,снимаю в общественном месте, у меня санкнижка),это все бред, нельзя туда заходить, ко мне бы так пришли , я бы вызвала полицию.
Немного раздражают именно эти конфликты,когда они неправы, еще наезжают на персонал.Причем Летучая улыбается и при этом спрашивает "Как вас зовут?")))И еще фразы "я здесь не останусь", "я это есть не буду" немного раздражают,Лена,меньше пафоса)
Конечно передача полезна хозяевам и управляющим заведений общественного питания и пр, чтобы они призадумались и мы узнали,что едим.
Долго шоу смотреть надоедает,это не "Орел и решка".
Хочу посмотреть "Ревизорро" в Челябинске
Сняла балл за некоторый пафос ведущей и за то,что подряд передачу смотреть надоедает)
А так посмотреть можно)
ХО РЕКОМЕНДУЕТ