Опубликовано 29 Июль, 2015 - 19:31

Наверное, мой отзыв будет больше негативным, чем положительным. И вот моя история. Решили мы с мужем сделать интернет магазин. Для начального уровня, нам посоветовали сайт [ссылка]. Заходишь на сайт, далее простая регистрация, и создаешь свой сайт. В принципе, все понятно и ясно. Вбиваеш все свои товары, причем чем товаров больше, тем эффективней будут находить ваш сайт. Ну и стараешся его раскручивать. Хочешь сделать это платно - пожалуйста, но за это нужно заплатить, суммы не велики, но для начального бизнеса каждая копейка дорога.

Как продавцу, тебе дается пробный срок, без оплаты, 14 дней. Вот тут та и лежит подводный камень, модераторы проверяют сайт дня 2 - 3, т. е. несколько дней ты уже теряешь.

Ну вот через пару дней сайт одобрили и тут тебя начинают одолевать менеджеры этого сайта. Бесконечными назойливыми звонками, сначала про то, как нужно эффективней сделать свой сайт, а потом, что нужно скоро вносить оплату. Первая оплата 1000 грн, это за три месяца.

Нам не очень понравились условия и мы ушли от туда. Все таки делаешь сайт, но он все равно остается ихним.

nata1984не рекомендует
08.04.2019
я тоже оставила отзыв..а ну их(