Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 17:23

Сегодня я хочу рассказать вам про спрей для загара от бренда Beautific. В этом году я решила более основательно подойти к выбору солнцезащитных средств. Поэтому взяла для себя вот такой спрей так как загар с нис будет более безопасным без вреда для кожи.

Общая информация:

Бренд: Beautific

Объем: 150 мл

Производство: Россия

Цена: 700 мл

Упаковка:

Спрей для тела находится в пластмассовом полупрозрачном флаконе . На нем написано название бренда, а так же присутствует фирменная наклейка с названием бренда. Через флакон отлично просматривается количество косметического средства в нем.

С обратной стороны есть подробная информация о косметическом средстве .

AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, OCTOCRYLENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCERIN, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PANTHENOL, BETA-CAROTENE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) ROOT EXTRACT, DANUS CAROTA SATIVA (CARROT) SEED OIL, BUTHYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, SODIUM CHLORIDE, ASCORBYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM, ВНТ, CI 14720

Пользоваться им очень удобно так как у спрея есть удобный дозатор для использования.

Спрей полупрозрачного цвета,водянистой текстуры. Так как он двухфазный, поэтому перед использованием его необходимо взболтать для того что фазы смешались. Аромат у него очень приятный мне кажется он цветочный.

Двухфазный спрей от Beautific меня приятно порадовал своей текстурой и приятным ароматом. Расход у него очень экономичный, таким образом хватит на долго. Поэтому рекомендую вам .

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает кожу
  • Приятный аромат
  • Экономичный
A_nn_iE_рекомендует