Опубликовано 12 Август, 2022 - 10:32

33,07 бел.руб.

Знаете, кто самый душистый-пушистый на свете? Наши детки!

Но вдруг маленькая принцесса подрастает, и вот ей уже нужны собственные принцессные духи. Морики Дорики - отличный вариант, рекомендую:

О бренде:

Оригинальные яркие веселые средства MORIKI DORIKI (МОРИКИ ДОРИКИ) для детей с рождения специально созданы для ухода за чувствительной детской кожей, а также для игры и познания окружающего мира!
МОРИКИ ДОРИКИ – это 8 забавных сказочных подводных существ – жителей страны Океании. У каждого героя, как и у каждого ребенка, свой характер, привычки и увлечения.
Продукты для ухода за детской кожей MORIKI DORIKI учитывают все особенности кожи ребенка, они гиппоаллергенны, не содержат парабенов, силиконов и минерального масла. Во всех шампунях бренда используется мягкая формула «без слез». Состав средств содержит натуральные ингредиенты: экстракты ромашки, липы, земляники, яблока, календулы. Каждый продукт бренда имеет уникальный аромат и текстуру – специально на радость детям!

Туалетная вода для девочек 3+ изготавливается в России, в Московской области, г.Дедовск.

Объем флакона - 25 мл.

Коробка-кубик ярко-розового цвета изначально упакована в слюду. На ней изображена милая курносая русалочка:

История:

Вся серия основана на многосерийном мультфильме студии "Теремок ТВ". Это довольно креативно и, конечно, добавит популярности продуктам бренда среди фанатов мультика.

Детская туалетная вода Moriki Doriki Love Lana

В большой Синей Стране Океании живут лучшие друзья Морики Дорики. Днями напролёт они играют, учатся и познают мир!

У нас - Лана. Вот кадр из мультфильма:

- учительница и невероятно заботливая подруга! Лана любит играть со своими домашними питомцами и менять цвет волос. Сегодня у неё озорное настроение и огненный цвет волос!

Содержимое упаковки:

Детская туалетная вода Moriki Doriki Love Lana
В коробочке - флакон с туалетной водой и бонус - брелок с изображением героини нашей истории - Ланы:
Детская туалетная вода Moriki Doriki Love Lana
Фигурка выполнена из мягкого пластика, верёвочка-крепление тоже довольно качественная. Безусловно, это очень хороший ход маркетологов:
Детская туалетная вода Moriki Doriki Love Lana

Сам флакон кубической формы ярко-розового цвета, крышечка бледно-розовая:

Детская туалетная вода Moriki Doriki Love Lana
Могу отметить также очень качественный металлический пульвелизатор, совсем как у взрослых духов.

water (aqua), alcohol denatured, fragrance (parfum), citronellol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil Состав: вода, спирт этиловый денатурированный, душистые вещества, цитронеллол, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло

Производитель отмечает, что душистые вещества - производства Франции. Так что если что, мол, все претензии адресуйте прямо в Париж, а не в г.Дедовск Московской области. ))))

Соображения Экоголика по поводу ингредиентов я привожу уже чисто для прикола:

Как говорится, no comments. Экоголик, как видите, одобряет только воду. ))

Аромат:

Производитель так характеризует данный продукт:

Группа ароматов духов фруктовая, восточная

Ноты духов мускус, ваниль, персик

Верхние ноты духов персик (листья), черная смородина

Ноты сердца духов персик

Базовые ноты духов мускус, ваниль

Для неспециалиста - главным образом отчётливо слышится персик. Аромат приятный, тонкий, не конфетный, как это водится в косметике, предназначенной для детей.

Запах довольно слабый и выветривается моментально. Но ритуал применения духов перед выходом "в свет" (как мама!) для ребёнка вполне может быть соблюдён. )))

На мой взгляд, это и неплохо: ни к чему деткам пахнуть какой-нибудь стойкой удушливой карамелью - естесственный чистый малышовый запах куда как органичнее и приятнее.

В целом, я считаю, задумка и её реализация очень даже неплохи. Вероятно, линейка бренда "Морики Дорики" будет пользоваться популярностью. Планирую поинтересоваться и другими продуктами данной серии.

Читателям моего отзыва и их детям - вполне рекомендую данную туалетную воду. 🧜‍♀️

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Стеклянный флакон
Недостатки
  • Не стойкие
Cronaрекомендует
согласна))
какая прелесть!
12.08.2022
Да, очень миленько задумано)
Какая она симпатичная)
🙂😍
Милота💗
12.08.2022
Для миленьких девочек нужно всё миленькое)
12.08.2022
Духи для девчонок лучше конфеток)
12.08.2022
Но без конфеток тоже трудно прожить)))
12.08.2022
Мы ещё не пользуемся, но думаю скоро и у меня доча попросит))
12.08.2022
Это случится очень скоро))) они так быстро растут!
Приятный аромат
12.08.2022
Да я бы и сама могла этими духами побрызгаться)))
12.08.2022
На вид очень миленько смотрится, и запах думаю хороший😊мне у вас салфеточка на столе приглянулась, давно такую хочу, вы выписывали где то?
Это H&M, давненько)
12.08.2022
Классная водичка, девчонки такие любят штучки
Да, очень приятная)
Классная задумка для деток ☺️
12.08.2022
Ага, по мультяшкам - креативно, такие средства будут популярны)
Какая интересная упаковка
12.08.2022
Ну и сама идея неплохая на мультике завязаться
12.08.2022
Как интересно! Когда дочка была маленькой , купила ей какие-то детские духи в Ашане - оказалась такая дрянь - сладкая вода с приторным запахом, которая еле расплевывалась из флакона.... А Морики Дорики очень даже отличный вариант.
12.08.2022
Да, попадались довольно противные детские
милота какая))
12.08.2022
Да уж, миленько, смотрим мультик теперь про Мориков Дориков.
13.08.2022
Ой, классную идею для подарка подали)
13.08.2022
Да, мы уже тоже планируем дарить такие подружкам. )
Интересная задумка для маленькой модницы!)
15.08.2022
Главное - они не атомные, как другие детские, а вполне себе человеческие
Возьму на заметку ☺️
15.08.2022
Да, они хорошие, только вот нестойкие совсем, а так я и сама бы могла персиком поблагоухать)