Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 13:23

Сегодняшний отзыв посвящу парфюму дочери.

Покупалась туалетная вода в Л' Этуаль онлайн. Поэтому вживую до момента покупки не видели ее и не нюхали.

Упакована в яркую желтую картонную коробочку с объемными выбитыми буквами и изображением девочки.

Про нее есть короткое описание: как ее зовут, что она любит. Дочери было интересно про нее послушать. Внутри дочь так же ждал сюрприз - брелочек с Шуши. Брелочек из прорезиненного материала с плетенной веревочкой.

Также присутствует вся необходимая информация: состав, срок и условия хранения, меры предосторожности, дата производства и номер партии.

Надпись "Shushi Cute" украшает крышку коробочки. Она яркого розового цвета в цвет всего текста на упаковке. Ну, и, естественно, с волнами, Шуши же - морской обитатель.

Сам флакончик с парфюмом очень хорошо упакован - в белый картонный вкладыш. Картон, здесь, кстати, довольно плотный, что защитит флакон от ударов.

Кроме того, картонный вкладыш хорошо фиксирует туалетную воду в коробочке. Одним словом, упаковка на высшем уровне.

Сам флакон салатового цвета, который хорошо сочетается с основным цветом упаковки.

По форме флакон - куб, но тем не менее он хорошо лежит в руке и не возникает проблем с распылением парфюма. Он хорошо прокрашен, нет сколов. Также украшен надписью с названием туалетной воды, здесь она уже белого цвета.

Колпачок округлой формы.

Снимается легко, без дополнительных усилий, при закрывании хорошо держит и не соскакивает.

Пульверизатор цвета металлик.

Работает исправно, распыляет парфюм хорошо. Пару нажатий хватает для хорошего нанесения.

Аромат. Я ярко ощущаю зеленое яблоко и ваниль. Запах получается кисло-сладкий с нотками ванили. Очень нежный и идеально подходящий для маленьких девочек.

Цена около 600 рублей.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Запах
  • Стойкость аромата
dpepperрекомендует
05.06.2023
Ой, классный, с яблочным ароматом! Надо посмотреть, как раз дочке на День рождения! Спасибо большое за отзыв!
06.06.2023
Да, запах классный! Сама бы таким пользовалась😂
06.06.2023
Laughing out loud Я об этом как раз тоже подумала, в Рив Гоше понравилась туалетная вода с ароматом яблока и чего-то ещё Smile
хорошее сочатение