Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 15:57

Мне кажется, что всеми этими женскими штучками надо увлекать с детства, тем более в определенный период девочкам это все становится ну очень интересно. И если пока я считаю рановато брать тени и другую детскую декоративную косметику (кроме лаков), то вот духи я с энтузиазмом ей купила.

Тем более в очередной поход в Летуаль меня очень привлекли стенды с детскими товарами. И хоть я была без дочки, но перепробовала все ароматы и уже определилась со свои фаворитом.

Ждала повод, ну когда же ей подарить, а потом подумала, а почем бы не просто так. И на выходных мы пошли вместе в магазин, где ей предстояло впервые выбрать себе духи.

Как я обрадовалась, что наш выбор совпал, и если меня привлек приятный аромат, то дочку девчачий розовый цвет и русалочка, и вот мы обзавелись заветной коробочкой и отправились к кассе.

Детская туалетная вода Moriki Doriki Love Lana

Где купить: помимо сети косметических магазинов Летуаль, ее можно приобрести на маркетплейсах Вайлдберис, Озон, а также в магазине "Детский мир", но мне обязательно хотелось ей их купить в косметическом магазине и чтобы мы пошли вместе, чтобы она с детства видела эту эстетику и относилась не как к игрушке.

Ссылка: Летуаль.

Стоимость: да и, честно говоря, в Летуаль они гораздо дешевле. В 2 раза, то есть 699 против 1 297 на Вайлдберис. А если купить набор (правда в другом оформлении), то цена будет еще ниже. Ну а еще на Морики Дорики можно списать баллы до 50 % за покупку. Так что мне туалетная вода обошлась примерно в 350 рублей, что совсем не дорого.

Объем: 25 мл. Флакон небольшой, но его хватит надолго. Тем более, не думаю, что ребенок будет им часто пользоваться. У моей дочки они стали просто приятным развлечениям, которые она поставила на моем туалетном столике (убрав мои дезодоранты), и периодически о них вспоминая.

Упаковка:

первый слой это слюда, и это один факторов, показывающий, что это не тестер и духами никто не пользовался до вас в качестве пробника. У меня фото слюды не осталось, так как мы вскрыла упаковку ещё у магазина, чтобы дочка посмотрела что у неё новенькое появилось, попробовала и показала подружке.

Ярко-розовая коробочка, которая сразу привлекает внимание. На ней изображён персонаж мультфильма Морики Дорики, дочка их не смотрит, но зато образ красноволосой русалки Ланы её сразу привлёк.

Со всех сторон указана различная информация.

Это логотип линейки, а кстати, под этой маркой выпускают много всего интересного для детей, у нас есть такая зубная щётка.

Информация от производителя: адрес изготовителя, состав, правила хранения и сроки годности. Кстати, информация полезная и стоит учесть, что в этой туалетной воде присутствует спирт, хоть и в маленьком количестве.

Под крышкой этой коробки, мы видим что флакон расположен в специальном отверстии. Поэтому он не болтается и его легко транспортировать.

Флакон:

ярко-розового цвета. Цвет фуксии мне кажется недостаточно нежным для детского возраста, но все равно очень привлекательный.

Зато колпачок идет уже более детский. А-ля куклы Барби.

Дозатор идет в виде пульверизатора. Это очень удачно для ребенка, ведь другие способы могут быть неудобными. Дозатор средней плотности, то есть ребенок и сам сможет надавить, чтобы распылить духи, но для этого нужно приложить усилия, а значит ребенок вряд ли сможет сильно увлечься и вылить их все.

На флаконе висит резиновая плоская фигурка персонажа Ланы. Сделано в виде брелка и по идее его можно снять, но мы решили оставить, так как мне кажется так милее и более интересно для ребенка.

Сам флакон непрозрачный и матовый, то есть не видно остаток, сколько израсходовано можно определить по весу и ощущениям.

Аромат:

Верхние ноты - Листья персика, Чёрная смородина

Ноты сердца - Персик

Базовые ноты - Ваниль, Мускус

Тип продукта - Туалетная вода

Пол - Женский

Для кого - Для детей

И я могу сказать, что он невероятно приятный.

Как раз такой, который ассоциируется с чистотой, детством, легкостью и наивностью.

Сочетание ягод и фруктов получилось сладеньким и очень вкусным.

Я бы и сама хотела что-то подобное, хотя на мой взгляд это будет уместно больше на юных леди)

Мне он напоминает какие-то зефиринки или конфетки. Запах очень милый и мне он показался самым приятным из всей серии.

Ну если говорить о стойкости, то тут ее нет от слова совсем. Хотя я и не уверена, что вообще детские духи бывают стойкими.

Для меня это просто пахучка, которая держится минут десять. Хотелось бы побольше, что запах держался на одежде и волосах, но увы, он очень быстро испаряется.

Поэтому я их больше воспринимаю, как ритуал перед выходом из дома. Я душусь и дочка повторяет за мной, но уже своими детскими духами.

Когда мы уже доезжаем до сада, то от них не остается и следа, но зато сам процесс приятный. Другие говорят, что держатся чуть ли не по 4-5 часов, нам видимо не так повезло, ну или я аромат просто не чувствую.

Но даже не смотря на это я в восторге от этой туалетной водицы.

+ и -:

+ цена;

+ оформление;

+ красивый флакон;

+ брелок в комплекте;

+ сладкий приятный аромат;

- не стойкие.

Вывод: смотря, что ожидать от этих духов. Мне не нужна была стойкость, поэтому я полностью довольна. Считаю это отличным приобретением и очень довольна покупкой.

AnastasiaGelрекомендует