Опубликовано 9 Март, 2024 - 16:14

Обычно я пишу про косметику, уходы и процедуры, ну и то, что нас окружает, но сегодня решила посвятить несколько отзывов косметическим и бытовым средствам для деток 👧🏻

И одним из них стали детские духи от Бренда с необычным названием Moriki Doriki “Love Lana” с русалкой 🧜🏼‍♀️

Нас встречает красивая розовая картонная коробочка, с изображением русалки и названием Бренда и аромата.

Насколько я поняла, этот бренд развивает историю о мире русалок, потому что прямо на коробке есто упоминание о их Вселенной, и описание, что за русалка представлена в данном аромате. У нас это русалка-учительница))

Что важно, данное средство 3+

Я покупала для племянницы, которое а этом году 5, и она любит пользоваться духами, до этого дарила какие-то другие 😂 (не те, что на фото ниже)

Сам флакон из стекла, матового. Красивый оттенок пыльной розы! 😍

На флакончике круглая крышечка. Флакончик отлично выглядит на детской полочке! Вписался 😀

Он украшен фигуркой русалки 🧜🏼‍♀️ Ланы, которую можно снять и использовать как брелок для чего угодно! Это классно 👍🏼

Правда, что меня немного удивило, по описанию на коробке, волосы у Ланы яркие, на рисунке так и есть. А вот сам брелок немного удивил, так как волосы у неё коричневые)))

Что меня удивило, на коробочке также была слюда. Сама упаковка прям добротная, внутри тоже флакон держат Стопперы.

Но самое главное, конечно, в духах аромат.

Для меня он легкий, цветочно-фруктовый, но с кислинкой. Наверно, кислинку придает черная смородина 🫐

Племяннице аромат 🪔 понравился, что самое главное для меня.

Бренд описывает его так:

Лана - настоящая красотка и модница. И как никто знает толк в духах. Аромат LOVE LANA [ЛАВ ЛАНА] - один из её самых любимых. Он яркий и сочный как разноцветные смузи. Внутри - ноты чёрной смородины, персика и ванили. Мммм…..Это любовь!

Могу отметить, что данные духи идеальны для деток, легкие, без сильного запаха.

Достоинства
  • В подарок брелок с русалкой
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Стеклянный флакон
  • Стильное оформление
yulprosрекомендует