Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 14:15

37 руб по акции

Доброго времени суток!

Сегодня я напишу отзыв о картофельном пюре с соусом с кусочками куриного филе от Биг Ланч. Обычно я не покупаю обеды быстрого приготовления, стараюсь готовить дома, т.к. польза от еды в коробочке сомнительна.

Однако меня привлекла акция: вместо 79 руб в Перекрестке это "блюдо" обошлось мне в 37 руб. Если бы не такая большая скидка - конечно, не купила бы.

Любопытно было все: сколько в этой пачке мяса, в каком оно виде, неужели и впрямь натуральное, наемся ли... Вопросов к "Кухне без границ" было много! Придя домой, я решила не медлить и попробовать заварить ланч.

Внешний вид упаковки
Состав меня волновал лишь отчасти, особенно после того, как я вскрыла упаковку. Внутри лежало два пакетика и ложка.
Содержимое упаковки
Картофельное пюре делала по инструкции. Ну, что сказать - оно и в Африке картофельное пюре, ничего особенного. Пока картошка готовилась, настала очередь самого главного ингредиента, ради чего я, собственно, и покупала ланч.
Пока готовится картошка, есть время изучить пакетик с "косервами"
Пакетик с консервами всего лишь 40 г. (ммм, кажется, в собачьих и кошачьих консервах больше?)Сорок грамм МЯСА, думаете вы? О, нет! Из них половина - это "подлива" (вода, в которой плавают кусочки), а самого "мяса" одна десертная ложка! Количество кусочков "филе" можете пересчитать на фото, которое я сделала.
Да уж ! Мяса- кот наплакал.
Перемешав это "мясо" с пюре, получилось следующее "блюдо".
Готовое блюдо.
Ну что сказать - этим не наешься. По крайней мере, если до этого плотно не покушать. А пока я ела, то в голове невольно прокручивалось: что можно купить на 79 руб (исходная цена данного продукта). Ну, уж точно не 20 г куриного филе. Например, две сосиски с тем же пюре. И было бы сытно.

Подведу итог. Этот ланч не стоит 79 рублей. За 37 рублей в качестве дополнительного перекуса купить можно. Ну или как гарнир: картошку оставить, а консервы собачке/кошечк отдать... Она не наестся, конечно. Но "спасибо" скажет.

Достоинства
  • Быстрое приготовление
Недостатки
  • * цена
  • Внешний вид консерв
  • Катастрофически мало мяса
  • Не наедаешься
tdzorinaне рекомендует