Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 18:33

Думаю, что не буду отличаться уникальностью, если скажу, что не очень люблю готовить. Поэтому, если есть возможность, с молодым человеком, с которым начали жить несколько месяцев назад, часто заказываем доставку. Мне больше всего нравится делать это в Блинбери. Здесь очень вкусно и цены не очень высокие. А главное, что доставляют быстро, курьер приезжает в течение 60 минут, не больше. поэтому обычно заказ делаем за час до предполагаемого приема пищи.

Но мне нравится еще и то, что заведение свое на Гагарина 9 они отформатировали по-новому. Здесь очень красивая посуда, а также меню новое. Если раньше мы чаще доставку брали, то теперь заходить стали чаще. Приятно посидеть, покушать с такой посуды. Очередей на кассах нет, потому что работают оперативно, заказал-отошел, заказал-отошел.
Больше всего из нового меню мне понравился сытный завтрак, часто по утрам ходим туда кашки с блинчиками слопать. Благо, живем совсем рядом, так что сильно рано просыпаться не приходится. Желаю развития и процветания сети питания Блинбери.

Достоинства
  • Вкусно, приятно посидеть
Недостатки
  • Не увидела
Ольга Морсинарекомендует
28.04.2022
Добрый день, Ольга. Спасибо, спасибо, спасибо! Радуемся Вашим отзывам каждый день. Ждем в гости😘