Опубликовано 24 Июль, 2019 - 15:40

Добрый день дорогие девушки!?

Сегодня хочу рассказать об альгинатной маске Bodyton с гиалуроновой кислотой. Остальные альгинатные маски этой фирмы не дали мне никакого эффекта.

Немного о моей коже- сухая, чувствительная, склонна к куперозу, воспаления перед кд, есть первые признаки старения в виде мимических морщин.Маску я развожу 1:2 с холодной водой!! Это важно! Раньше по незнанию разводила теплой и ничего у меня не получалось. Добавлю щепотку хитозана, тоже от фирмы Bodyton, под маску на наношу сыворотку, в данном случае антикуперозную от teana.

Я кладу три столовых ложки с горкой, хватает на толстый слой нанесения. При таком расходе пачки хватает на три раза.

Наношу очень быстро и бегом ложиться) Лежу пол часа, мне это время дается очень тяжело)) Далее снимаю.

Снять единым пластом у меня никогда не получается, получалось только с альгинатом от la miso.

И вуаля) Моя кожа после этой маски увлажненная, осветленная, рельеф сглажен, даже надавленные воспаления немного успокоились) И в целом выгляжу отдохнувшей.

Фото моих результатов, мне кажется результат очевиден☺

После
После
Альгинатную маску с гиалуроновой кислотой от фирмы Bodyton рекомендую, хочу закупиться и пройти полный курс.

Спасибо за прочтение, надеюсь вам эта масочка понравится так же, как и мне! ?

Достоинства
  • * увлажняет
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа более гладкая
  • Осветляет пигментацию
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Для меня нет
kerplankрекомендует
Хороший эффект )