Опубликовано 28 Май, 2024 - 23:00

Не могу сказать , что она меня зацепила, как дорама "Хватай Сон же и беги". Вы можете ознакомится с этой дорамой у меня в отзывах. https://irecommend.ru/content/chtoby-spasti-lyubim... Но есть что-то особенное в ней, необычное.

История о Бок Гви Чжу, который обладает необычайными способностями и спасает До Да Хэ, свою судьбу.
Бок Гви Чжу (Чан Ки Ён) и его семья родились с разными сверхъестественными способностями. Бок Гви Чжу способен путешествовать во времени, но только в счастливые времена своей жизни. Не в силах изменить прошлое, он впадает в депрессию и теряет свои способности.
Его семья также теряет свои силы из-за современных проблем.
Бок Ман Хым (Го Ду Сим) могла предвидеть будущее в сновидениях, но теперь у нее бессонница.
Старшая сестра, Бок Дон Хи (Ким Су Хён) была моделью и могла летать, но теперь сидит на диете, а у самой младшей в семье, Бок Ин А (Пак Со И), появилась близорукость из-за зависимости от смартфона.
Несчастливая жизнь Бок Гви Чжу и его семьи изменится после того, как он встретит До Да Хэ (Чон У Хи), загадочную женщину.

На мой взгляд самая адекватная из них была дочка Гви Чжу, Ин А. Остальные со своей жадностью не знали что делать.

Бок Ман Хым старшая в семье и мать Бок Гви Чжу. Ей понравилось, что До Да Хэ, помогла ей наладить сон, но что интересно после из- за этого, агрессировала. А ведь и сама могла догадаться как это сделать. До Да Хэ просто использовала смекалку.

А старшая сестра, Бок Дон Хи. Ей достаточно было иметь силу воли и у неё не было бы таких проблем, но она бессильная. Это как нужно потерять себя, чтобы запустить так своё тело. Просто ужас.

Бок Гви Чжу на мой взгляд просто параноик. Что прошлую жизнь загубил, но и будущую не может создать. Хотя он пытается.Я надеюсь, что он сможет найти себя. Ведь у него есть такая прекрасная возможность изменить прошлое, ради счастливого будущего.

До Да Хэ - мне безумно жаль её. Приёмная мать её эксплуатирует. Да и парень нашёлся немного туповат. Но её поддерживает Гви Чжу из будущего и это прекрасно.

Зацепила меня это дорама своим необычным сюжетом, и мне очень хочется знать каков будет конец. И почему именно До До Хэ, тот человек , которого он может коснутся в прошлом.

Достоинства
  • Есть красивые актёры
ya_kotik20рекомендует