Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 16:47

полгода или более
    2000 рублей

Доброго времени суток!

Демисезонный комбинезон от Lassie мой сын относил уже 2 сезона и я смело могу написать на него отзыв.

Покупала я его в Детском мире с 50% скидкой, она то , как всегда, и предопределила мой выбор. Достался он нам за 2000 руб. (дороже не купила бы его точно).

Описание комбинезона:

• По размеру - идет размер +6. Я купила 92. Прям хорошо так большемерит, я не подрасчитала и сыну он был очень велик этой весной, а осенью он был ростом около 94 см, так тоже запас есть. Судя по всему, получится и третий сезон относить.
  • Утеплитель 80 г, везде пишут разный температурный режим, но по мне так это от +10 до 0. Ну и смотря, конечно, что одеть под него.
  • Подкладка полиэстер, гладкая. Не самый лучший вариант, т.к. по мне,так она холодит. Но хлопковую подкладку встречала только у Kerry и Huppa, но это другой ценовой диапазон. Но зато удобно одевать,ребенко проскаььзывпет в него.
  • Ткань - мембрана, непродуваемая и непромокаемая. Расцветка очень весёлая и яркая. Я его периодически стираю в машинке обычным жидким средством при температуре 40 градусов. Единственное , что в процессе эксплуатации образовались заломы,т.к. комбинезон был великоват. Ну это уже моя ошибка, поэтому за это звезду точно снимать не буду. Рекомендуют стирать, вывернув наизнанку. А в целом, комбинезон прекрасно выдержал стирки, цвет нисколько не изменился, такой же яркий.
  • Светоотражающие элементы на штанинах и на спине.
  • На спине утягивающая резинка, манжеты на резинке.
  • Капюшон на кнопках, не затягивается.
  • Молния косая, фурнитура качественная, защита полбородка от зажима.
  • НО! Есть один жирный минус. Это тряпочные штрипки. Они на пуговицах, есть два уровня для регулировки длины. У нас осенью они порвались. Пришлось снимать с другого комбинезона силиконовые. Хорошо, что хоть есть пуговицы, просто отстегнула порвавшиеся и пристегнула силиконовые. Всё-таки, я не понимаю производителей, почему не сделать силиконовые, неужели так увеличит себестоимость комбеза?! Ведь их можно купить в рознице за 300 руб.!!! Всё-таки трение мокрой тряпки об асфальт явно приведёт к разрыву, к тому же, они постоянно грязные. А без штрипков штанина ползёт наверх при ходьбе, проверено. За это, однозначно,звезду снимаю.
    Март 2019

Подводя итог, комбинезон от Lassie рекомендую. Ребёнку действительно было в нём комфортно.

Сентябрь 2019
Кроме штрипков, он и меня полностью удовлетворил. Но опять же, купила его по скидке. Не факт, что без скидки я бы снова его купила.

KU3NI4рекомендует
09.11.2019
Ну вот на демисезонном комбинезоне сына тканевые штрипки тоже порвались, а у зимних всё ок ? У нас силиконовые, бывает, слетают, а вот тканевые держатся как прибитые, поэтому мне они больше нравятся ?
09.11.2019
Да,и правда, силиконовые слетают! Но тканевые у нас уже и еа зимнем полукомбезе порвались, так что это прям моя головная боль?