Опубликовано 26 Август, 2016 - 18:00

Доброго времени суток, жители и гости сайта!

Кода нет времени ходить по магазинам, куда модно пойти? Правильно, в интернет-магазин! Марку oodji ношу еще со школьных времен. Сейчас в городе Саратове есть магазины, но они не в пешей доступности, пользуюсь их интернет-магазином Преимуществом являются недорогие цены, бесплатная доставка до двери и соответствие размеров, а еще они отшивают 40-й российский размер.

Платье присмотрела давно, цена 1499, сейчас в распродаже 799 рублей, ссылка на платье тут.

Взяла размер 42, рост 170. Думала, что опять придется отрезать. Мой рост 164 см.

В Саратов доставили через 3 дня. Состав 100 % полиэстер, он же синтетика.

Ткань тонкая, в ней не жарко, может быть из-за свободного кроя. Принт яркий, четкий. Платье тез подклада, завязывается на шее, вытачек нет. Вообщем, я бы назвала модель платья - мешок с завязками. По бокам два разреза, но их недостаточно для широкого размаха ноги, торопиться в нем не получится. В размер 42 можно поместить тело до 44 размера. К комплекте пояс, с фирменной символикой марки, но мне не понравился вариант носки данного платья под пояс, получается некрасиво, т.к. у само платье прямое, не отрезное по талии и получается некрасиво, как стог сена лентой перевязать, думаю носить пояс вместо ободка на голове.

Вот варианты с поясом и без:

Швы ровные, нитки не торчат.

Из минусов, за что сняла звезду:

1. трудно ходить, недостаточно глубокие вырезы, заморачиваться и распарывать швы не очень хочется.

2. нет вытачек, не приталенное, из-за чего пояс не смотрится.

Из плюсов.

1. Яркий, четкий принт. Пережил несколько ручных стирок в холодной воде, не полинял.

2. В платье не жарко, несмотря на то, что ткань не натуральная. Не мнется.

И еще. Рост. у меня 164 см. и его не нужно обрезать, можно носить с обувью без каблука. Полагаю для девушек с реальным ростом в 170 см. длина окажется сюрпризом.

Кроме того, платье полнит, меня, как худырлу это устраивает, а вот про других не знаю, просто имейте ввиду.

В общем и целом платье мне понравилось. Равное сочетание цены и качества, покупкой осталась довольна, носить буду, но в реальной примерочной магазина подумала бы над покупкой.

Ника Саратовскаярекомендует
26.08.2016
Понравилось и платья, и оба варианта ношения. Только брошь я бы не одевала - на мой вкус, уже перебор Smile
Alyon-ka, на вкус и цвет))), мне за день этот цветок только ленивый не трепал))))
26.08.2016
С цветком не понравилось, действительно на вкус и цвет Shy
А так под поясок безумно классный образ Love Wink
Девочки, под пояс не красиво, ткань тонкая, пояс на одном месте не держится, ткань легкая, получается как горб на спине.
30.08.2016
Оригинальное платье, но смущает, что в нем неудобно ходить
momJulia, да, ходить действительно неудобно, придется удлинять разрезы.
02.09.2016
Очень красиво смотрится)
Smile
Ирина787, спасибо!
16.11.2016
Я бы распорола швы по бокам до неприличной высоты, чтобы открыть ноги. А саму юбку не укорачивала, пусть будет до пола. И оставила бы пояс.
nataliya34, я думала об этом, но я знатный рукопоп, распороть смогу, а вот подшивать боковые швы уже нет. С поясом без приталенного силуэта в жизни не красиво, как стог сена перевязана)))