Единый Визовый Центр (ЕВЦ) - отзывы

• 06.10.2022
    Я откладывала написание данного отзыва до того момента, пока Единый Визовый Центр (ЕВЦ) не вернёт мне загранпаспорт, сейчас мой гнев успел поутихнуть, но нервов мне они потрепали знатно. Вообще, визовые центры это просто что-то с чем-то.
  • Обращалась за 2 аж месяца до вьезда за визой в Чехию. У меня уже четвертый загранпаспорт, ранее никаких проблем с визами не было, называется, хочешь сделать хорошо - делай по-прежнему сам.
  • 11.10.2021
    Мой первый опыт самостоятельного путешествия, озадачилась получением шенгена. Будь я немного внимательнее и дотошнее - сэкономила бы 5000 руб. Но вдруг, мой опыт поможет кому-то сэкономить, буду рада. Первым делом заходите на официальный сайт консульства страны, в которую собираетесь.
  • 09.12.2018
    Ну всем здрасьте. Решил вот написать первый в своей жизни отзыв, и начну с этого визового центра. Нашел я на просторах интернета сайт ЕВЦ , когда вбил в запрос оформление визы Шенген. Он оказался первым, ну а раз первый значит самый посещаемый.
  • 11.07.2019
    История о том, как я получил отказ в испанской визе, обратившись в «Единый визовый центр» в Рыбинске на Крестовой 105. Начну с того, что о «Едином визовом центре» в г. Рыбинск узнал недавно, очень удобно подавать документы на визу в родном городе.
  • 26.10.2021
    Мне нужна была Виза во Францию,но из-за пандемии -это было не возможно. Проконсультировавшись с сотрудником ЕВЦ Романом (г.Нижний Новгород,ул.Варварская 14) решили подавать документы на Визу в Грецию ,нужно было только кроме 5000 руб . оплатить еще 7000 руб. за бронь билетов и Отеля в Греции...
  • 30.05.2019
    Задался получить наверное одну из самых сложны виз, визу в США. Наслушался, что процесс достаточно сложный и многим в ней отказывают. Но желание съездить в Нью Йорк было огромным. Сразу же решил, что буду обращаться к профессионалам, дабы повысить свои шансы на получение визы.
  • 30.08.2021
    4 мая обратились в Единый Визовый Центр для получения Канадской туристической визы, сдали документы, оплатили 100 стоимость услуг и стоимость визы. Анкеты на всех членов семьи, получающих визу заполняли вручную в офисе. Посещение визового центра длилось по времени чуть более 2-х часов.
  • 23.05.2019
    Такого ужаса мы ещё не встречали. Понадобилась виза во Францию и мы 12 марта обратились в Сочинский офис на ул. Горького 53 и началось ... если раньше всегда присылали на эл. почту полный список нужных документов, то тут приходилось клещами вытаскивать информацию о том что нужно.
  • 21.07.2016
    Мне понадобилась виза, шенген. Обратился по совету коллеги в Единый Визовый Центр, что на Красной. По телефону получить консультацию не удалось,к сожалению номер все время был занят и от этого настроение испортилось. Но я решил не падать духом раньше времени. Побежал туда ножками.
  • 20.09.2018
    Все прозаично, мне пообещали, я повелся. Притом для подобной услуги деньги были заплачены большие.   Я обратился в эту [фрагмент удален модератором] для получения Шенгена на длительный срок, обещали, что учитывая положительную визовую историю в паспорте, якобы визу дадут минимум на год, если будем…
  • 01.12.2019
    Доброго времени суток,дорогие читатели. Сегодня я хочу написать о своем опыте быстрого оформления заграничного паспорта для нашей семьи. Нам пришлось срочно делать документы для поездки на Кипр, так как старые были просрочены (до окончания срока оставалось всего пару месяцев).
  • 15.08.2021
    По телефону назвали одну сумму за услугу, когда приехала в офис - сумма увеличилась в 2, 5 раза. Извините, сотрудник кулцентра новичок, он ошибся! Когда были готовы документы, мне позвонили и сказали что могу забрать их в офисе, я приехала, но паспорта в офисе не оказалось: Извините, ещё не…
  • 01.03.2020
    Недавно оформила себе шенгенскую визу с помощью VisaMetric Визовый Центр Германии. Путешествовать очень люблю, но постоянно отдыхала на море в странах, в которых или не нужна виза, или ставится прямо в аэропорту.
  • 23.08.2021
    Подавали визу на великобританию в г.Краснодар Часть документов включая рабочий договор тупо не отправили. На вопросы о том что еще можно приложить чтоб визу одобрили вразумительного ответа не поступало спрашивали 5 раз.
  • 18.03.2019
    Начну с того, что путешествую я много, в том числе и за границу, и вопрос грамотного оформления визы для меня очень актуален. Однажды получив отказ во Французской визе, я решила попробовать сменить агентство и обратилась в Единый Визовый центр РФ.
  • 20.04.2015
    Это не первый центр, в который я обращалась за визой, но первый, к работе которого нет ни одной претензии. Лично мне проще отдать деньги посредникам и получить результат, чем тратить время на заполнение всех документов, деньги на билеты и гостиницы.
  • 09.09.2019
    О ЕВЦ, к моему глубокому непониманию, наслышан преимущественно в негативном ключе (исходя из прочих отзывов). Но по личной рекомендации товарища все же решил туда обратиться, так как он немногим ранее обращался за оформлением визы, и сервисом по итогу он был удовлетворен целиком и…
  • 29.08.2019
    Уже последние несколько лет подряд мы с женой мечтали провести отпуск в США. Недавно у нас появилось и деньги, и как нельзя более подходящее время для этого долгожданного путешествия.
  • 19.04.2019
    Три года назад приходилось оформлять визы в Москве. Специально брала административный на работе, чтоб съездить туда и отдать документы. Ладно хоть раньше я не так много путешествовала, раз в год - максимум. А подруга ездит в Европу почти три раза в год.
  • 23.08.2019 - 10:27
    Быстро, качественно, но дорого.
    Добрый день. Хочу рассказать о Едином визовом центре города Екатеринбурга. Расположен он по адресу ул . Куйбышева, д. 44. Парковки рядом только платные, поэтому пришлось оставить машину под Гринвичем, а дальше пешком. Оформляли визу во Францию. Вся процедура заняла около двух часов.
  • 22.07.2013 - 23:26
    За две недели мои документы так и не отправили в консульство.
    Я знаю людей, которым этот центр действительно быстро сделал визы в срок и за небольшую сумму. Вот по их совету и обратилась в Визовый центр. Может мне просто не повезло, может карты легли не в мою пользу, а может... Ну не знаю, какие ещё может имеют место на существование.
  • 16.03.2014 - 13:49
    Очень подробно о Французском визовом центре. И процедуре подачи документов на визу через визовый цетнтр в Москве.
    На данный момент открыто 5 филиалов Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Владивосток, Новосибирск. Самостоятельное получение визы в одну из стран Евросоюза навевает священный страх на многих путешественников. Хотя сейчас это уже не такая уж трудная процедура как скажем ещё лет 20 назад.
  • 04.02.2017 - 14:37
    Кому еще кажется, что первый шенген самостоятельно это трудно?
    VMS (Visa Management Service) или просто Визовый центр Италии я посещала уже дважды в конце 2015г. и в конце 2016 г. (оба раза успешно). В целом их работой я довольна, но есть некоторые нюансы.
  • 26.04.2019 - 21:17
    Наш опыт получения шенгенской визы для годовалого ребёнка и двоих взрослых, которые в ЕС не были более 4 лет.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться опытом получения юбилейной 10-ой шенгенской визы в Визовом центре Венгрии . ПРЕДЫСТОРИЯ Для поездки в небольшое путешествие в Венгрию нам понадобилась шенгенская виза. Нам это моему мужу, нашей доче и мне.
  • 29.05.2015 - 12:56
    Очень удобно!
    Собиралась в путешествие с подружкой в Черногорье. Нужно было где то оформлять визу.Живем в соседнем городе и здесь совершенно негде оформить шенген .Да и доверия сейчас к туроператорам нет, компании одна за другой закрываются , поэтому решили ехать сами, что бы надежно было.
  • 04.04.2017 - 10:56
    быстро и качественно сделали необходимое
    Очень давно хотела уехать в Канаду. Туда уехали несколько моих подруг и они рассказывают что там довольно хорошо абсолютно все сферы жизни развиты тут можешь быть кем захочешь. Плюс, у людей там есть всё и они очень ценят ручную работу, а я как раз занимаюсь различного вида поделками.
  • 24.07.2018 - 16:53
    Как оформить шенгенскую визу в Грецию и не оформить лишнего? + пример заполнения анкеты на визу в Грецию 2018
    Global Visa Center World (GVCW), он же - Греческий визовый центр в Москве, я посещала по понятной причине впереди отпуск и мне нужна виза в Грецию. Обычно я оформляла визы через агентства, где покупала туры. Да переплачивала, но предпочитала не вникать ни во что и не париться.
  • 19.08.2018 - 20:10
    КАК МОЯ ПЕРВАЯ БРИТАНСКАЯ ВИЗА БЫЛА СДЕЛАНА ЗА НЕДЕЛЮ!!! БЕЗ ЛИШНИХ VIP-СКИХ ПРИВИЛЕГИЙ.
    Это действительно так! 25-ого числа я подала в Москве документы, а 2-ого числа следующего месяца паспорт с визой был готов к выдаче. Но все по порядку. Самостоятельно я не рискнула делать визу, так как Соединенное Королевство славится своей капризностью, может и отказать.
  • 08.01.2023 - 08:50
    Как мы опоздали с ребенком на самолет в Тайланд и как бежали через зеленый коридор. 😱😡Anex Tour - помошник и спаситель! ❤
    Всем привет! Единственный туроператор с которым мы летаем - это Anex Tour. Расскажу историю, которая потрепала нам нервы, но заставила навсегда полюбить этого туроператора и летать только с ним. Первый наш полет с Anex Tour был в Тайланд, в свадебное путешествие.
  • 12.08.2022 - 11:34
    Ожидала другого от тура в Карелию. Все "подводные камни" такой экскурсии
    Начну с того, что возможно мой отзыв будет полезен и желающие посетить Карелию на экскурсионном автобусе будут знать все "подводные камни" такого путешествия.   Начитавшись хвалебных отзывов о посещении Карелии и парке "Рускеала" , я загорелась посмотреть эту непередаваемую красоту.
  • 05.10.2022 - 12:09
    История о грубости туроператора в Турции.
    Сегодня я бы хотела бы вам рассказать о самом хамском и непрофессиональном отношении Fun&Sun.Именно как туроператор они конечно не так плохи , в их базе турагент может найти самые горячие и выгодные предложения по путёвкам.
  • 17.08.2022 - 12:16
    Конный тур к Каракольским озерам или Алтайская игра на выживание, июль 2022г
    Об Алтае думали уже давно. И вот, этот момент «выбора без выбора» наступил и мы решили, что Алтаю быть в этом году. Решили воспользоваться очень удобным агрегатором по туристическим фирмам в РФ «Большая страна» за которым скрывалась "Аккем-тур", и весь отзыв будет посвящен, справедливости ради,…
  • 14.09.2022 - 09:53
    Минус 60000р и пол года времени
    Откладывал написание этого отзыва 3 месяца, но надежда умирает (пусть и последней). Далее приведу хронологию событий, которые привели к потере большой суммы денег, времени и нервов.   05 февраля 2022 Ковид идет на спад, решаем с супругой провести отдых на о. Маврикий.
  • Однозначно рекомендую: красиво, комфортно, профессионально, отличный гид!
    Отдыхали с женой с 07.08.2022 по 16.08.2022.Однозначно, это наш лучший отдых в России. Тот случай, когда реальность превзошла ожидания: нам понравилось абсолютно все.
  • 18.08.2022 - 17:58
    Успела съездить в августе 2022 года уже 2 раза
    В июне я получила двухлетнюю шенгенскую визу. Подавала документы через агенство, решили делать финскую длительную на 5 лет, но консульство решило только на два. Ну в данных реалиях хорошо, что дали на 2 года. У меня было 3 предыдущих финских визы тоже каждая на 2 года.
  • 17.11.2022 - 09:19
    Средняя организация,красивая природа
    Отзыв про 2 экскурсии: 11 островов и Као Сок   1) 11 островов (1 день) Очень плохая организация экскурсии. Забрали из отеля нас в 6:35, сама экскурсия началась в 9:40.
  • 02.11.2022 - 19:46
    История нашего знакомства с Kilit Global
    Доброго времени суток! В продолжении отзыва об отеле , в котором мы отдыхали, хочется рассказать Вам о принимающей стороне. Спустя два месяца моё недовольство уменьшилось, что позволит быть более объективной и сделает отзыв наиболее полезным.
  • 01.09.2022 - 05:57
    за двумя зайцами гнаться....ни одного не поймать (йога тур в Поповке (Крым, отель Дель Мар))
    Del Mar Tour основал бывший спортсмен (по борьбе), вложившись в отель , который изначально рассчитывали для приема групп спортсменов (типа дзюдоистов и т.д.), ну а потом сообразив, что йога туры набирают обороты, решили не терять "хлебный кусок" и зазывать и такие группы.