Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 00:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Один из моих любимых косметических брендов Teana Laboretories недавно порадовал очень необычными новинками, это маски-смузи и самое интересное заключается в том, что производитель уверяет - они супер натуральные, их можно съесть и при этом не заработать расстройство пищеварения или отравление.

Всего на данный момент представлено три вкуса: "Яблоко-Малина", "Банан-Кокос", ну а я выбрала "Какао-Клубника". Вообще такая натуральная и съедобная масочка заставляет меня вспомнить о том времени, когда я еще не была избалована косметической продукцией и доставала из холодильника сметану, петрушку, огурцы и все это наносила на лицо.

ღ Основная информация.

• Полное наименование: Маска-смузи Smoothie Face Mask "Какао-Клубника".
  • Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 24 месяца.
  • Объем: 80 грамм (4 порции).
  • Где купить: приобрести можно в интернет-магазине Teana, прямая ссылка на маску ➜Какао-Клубника.
  • Стоимость составляет 631 руб.
  • Описание производителя:

Угости свою кожу натуральной маской-смузи! Вся польза ягод и какао-бобов для вашей красоты! Маска проста в использовании, абсолютно натуральна и позволит за 15 минут придать вашей коже по-настоящему свежий вид, спокойствие и более ровный тон.
Кстати, она настолько натуральная и безопасная, что ее можно даже съесть Wink

ღ Упаковка. Маска продается в легкой баночке из плотного картона. Изначально баночка была перетянута прозрачной слюдой, что является прекрасной защитой от вскрытия, да и сам продукт не пострадает в пути, крышечка случайно не откроется.

Оформление весьма приятное и привлекательное, на упаковке можно найти информацию о том, как применять маску (на русском и английском языках). Четкими и понятными цифрами напечатаны дата изготовления и срок годности. Кстати, моя маска была произведена совсем недавно, что не может меня не радовать.

ღ Состав:

Натуральный порошок клубники, пищевые волокна какао, экстракт стевии, диоксид кремния (пищевой антислеживатель)
Ingredients (INCI): natural strawberry powder, cocoa dietary fibre, stevia extract, hydrated silica

ღ Опыт применения и мои впечатления.

Так как я сразу предполагала, что внутри находится порошок, то открывала крышечку аккуратно и не зря: если держать баночку неровно и резко дернуть крышку, то содержимое может рассыпаться.

Внутри находится мерная ложечка и порошок, который внешне напоминает какао. Он коричневый со светлыми вкраплениями. Пахнет изумительно, как молочная шоколадка с клубникой. Аромат соответствует ожиданиям: аппетитный, натуральный и совсем не химозный.

Способ применения:

5 мерных ложек порошка развести в миске водой комнатной температуры до консистенции густого пюре.

Нанести на лицо, избегая области вокруг глаз, оставить на 15 минут.

Смыть теплой водой, легко массируя кожу для деликатного пилинг-эффекта.

Маска безопасна при употреблении внутрь.

Порошок рассыпчатый, поэтому насыпаю его аккуратно, чтобы не разлетелся в разные стороны. Размешивается он прекрасно, сначала встречаются небольшие комочки, которые быстренько исчезают, если продолжать перемешивать. Готовая смесь приобретает темно-красный оттенок.

Мне показалось, что 5 мерных ложек - это будет многовато, поэтому я взяла ложечку поменьше из своего набора для приготовления масок и то смеси получилось много. Наносила маску толстенным слоем, на шею и лицо хватило сполна. При желании хватило бы ещё моему мужу и всем моим детям (у меня их двое).

Поэтому мне кажется, что 2 мерных ложек вполне хватит, в любом случае всегда можно развести порошок дополнительно, ведь делается это быстро, а лишнее выбрасывать ой как жаль.

Пока не стала делать фото даже не понимала, что масочка то смотрится слегка жутковато, словно из фильма ужасовМожно попугать домашних даже, чтобы не скучали.

Зато запах заставляет сглотнуть слюну. Понимаю почему написано на упаковке, что не произойдет ничего страшного, если маску съесть. Ведь сила воли может подвести и это не шутка. Оценивать вкус я все же не стала, чтобы потом не вошло в привычку.

Маска очень комфортная в применении, по шее и вискам не стекает, одежду я с ней не перепачкала. От миски остатки готовой смеси отмываются быстро и хорошо.

Можно накланяться и ходить с маской на лице, но я предпочитаю полежать и расслабиться, тем более аромат к этому располагает. Смывала маску минут через 20, определенное время на это у меня ушло, так как слой был толстый. Но в целом проблем не возникло.

Мне понравилось, что на упаковке нет громких и фантастических обещаний из серии "намажешь и будешь моложе на 10 лет". После применения нет такого, что кожа вся напитана влагой, хоть салфеткой протирай. Но она не пересушена, не стянута, выглядит свежей и отдохнувшей. Цвет лица после маски намного лучше и я буду делать ее снова и снова.

ДОСТОИНСТВА:

• натуральный состав,
  • упаковки хватит на несколько применений,
  • потрясающий аромат,
  • маску можно легко и быстро приготовить,
  • нет неприятных ощущений или раздражения,
  • не стекает, очень комфортная и удобная в применении маска,
  • нет липкости или жирности,
  • не сушит кожу,
  • улучшает цвет лица, кожа выглядит свежей и отдохнувшей.​​​​​

НЕДОСТАТКИ:

• для одного применения нужно меньше ложек, чем указано на упаковке (иначе даже коту придется маску делать).

Вывод: То, что я отнесла к недостаткам, можно приписать и к достоинствам, ведь по факту масочки хватит не на 4 порции, а как минимум на 8. После первого применения уже глаз наметан и сразу ясно в каких пропорциях и объемах стоит разводить. Маска-смузи "Какао-клубника" мне понравилась, спасибо Teana за эту новинку! Рекомендую.

Благодарю вас за внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
23.04.2019
Выглядит на лице пугающе, но я бы с радостью купила) хорошая у них продукция
23.04.2019
Аппетитно выглядит, если честно, маска понравилась по описанию.
23.04.2019
Какая интересная новинка😍 я бы наверное не удержалась и попробовала бы её на вкус😁
состав необычный)
23.04.2019
У меня такая с малинкой Smile
Отличный результат после применения
Здорово что так вышло с количеством))) это прям в радость. Обычно наоборот же бывает. Прикольная маска)))
23.04.2019
А мне кажется, она наоборот прикольно выглядит Big smile
23.04.2019
Да, такую маску лучше делать в одиночестве)), но зато представляю какой аромат!
Big smile
23.04.2019
У этой маски отличные свойства, и формат необычный такой
Любопытно попробовать
23.04.2019
На вид маска как аппетитная шоколадка. По описанию хорошая маска.
23.04.2019
Ничего себе вы там себя залепили)
Laughing out loud
23.04.2019
Дороговато, но действие того стоит!
Как сочно она выглядит)
23.04.2019
В баночке выглядит ми-ми-ми, вкусно, а на лице - устрашающе Evil
Big smile
Люблю их маски.
А меня маска на лице не пугает, похоже на варенье😀
23.04.2019
Хоть ешь ее, так она вкусно выглядит.)
23.04.2019
Ух ты! Состав потрясает своей натуральностью!
23.04.2019
Мммм, предлагаю какой аромат у маски!
"симпатичная" масочка Big smile
выглядит как настоящий шоколад
23.04.2019
В экспозиции маска как из фильма ужасов — мясо, кровища, месиво. Вот уж точно не при муже делать! Big smile
24.04.2019
Ага, посмотрев на шею вообще кажется, что кожу содрали Big smile
23.04.2019
Классная какая)) я бы ею обмазалась)))
24.04.2019
какое оформление крутое, и эффект супер) не скажешь, что это маска)
24.04.2019
Средства у Теаны отличные) Уверена и эта новинка по качеству достойная.
Необычно, конечно.
24.04.2019
Классная новинка, я бы попробовала такую маску.
25.04.2019
Аромат хочуууууу услышать у маски 🤗
25.04.2019
Обалдеть! А я думала, что она уже готовая, а тут порошок. Классный формат и недорого выходит.
25.04.2019
мой муж против таких масок)))
27.04.2019
Выглядит как очень натуральная маска Smile Здорово!
27.04.2019
Если бы увидела только фото. подумала, что намазали кетчуп Big smile
Очень аппетитная маска Smile очень!!!
Надо тоже на шею намазать попробовать. У меня банановая правда.)
  • 22.05.2019 - 05:49
    Маска-смузи для лица 2 в1 которую можно и намазать и перекусить ею. Новое лакомство для лица, часть которого я сожрала. Что сделать что бы случайно не съесть маску и получить от неё максимум- мой лайфхак.
    Да, да, это правда, и я не сумасшедшая, я действительно съела маску для лица- нет, не всю, вовремя одумалась... А все потому- что это реально вкусная Маска-смузи Яблоко- Малина от TeanaПроизводство: РоссияОбъём: 80 гр.Артикул: 2057Цена: 442 р.Купить: в магазинах косметики (в том числе РивГош ), в…
  • 29.04.2019 - 11:14
    Хочешь — мажь на лицо, а хочешь — испеки Тианоладушки! Питательная новиночка от Teana.
    Всех приветствую! В современном мире, где рынок перенасыщен химической промышленностью, наступило время, когда каждый производитель старается изготовить Эко-продукты.
  • 15.06.2019 - 18:10
    НОВИНКА маска-смузи для восстановление волос likato recovery . Стоит ли пробовать?
    Недавно поделилась с вами впечатлениями о масле likato magic oil и сегодня хочу рассказать вам о маске того же бренда - Likato Этот бренд появился на рынке сравнительно недавно и позиционирует себя как натуральная косметика производимая по итальянским технологиям.
  • 10.04.2017 - 23:09
    Иду на грязное дело ради чистой кожи! От морского чуда-юда до Русалочки... Ваша кожа достойна познать "Песню семи морей". Фото до - после и всего процесса в отзыве!
    У Вас есть друг, который всегда пытается встряхнуть Вас? Приходит с чем-то новым, что Вы обязательно должны попробовать (вот кушон, а вот гидрофильное масло, а это ph-метр от Али ), приносит сумасшедшие приключения (в стране тысячи озер или на изумрудном острове ), гремит бутылками от винишка и…
  • 25.07.2018 - 18:15
    Омолаживающая альгинатная маска от Тианы: не могу сказать, что результат превзошел мои ожидания, но знакомство оказалось удачным.
    Я давно не писала про альгинатки, хотя периодически выделяю для них время. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования маски "Морская королева" от Teana . "Морскую королеву" я купила в прошлом году с хорошей скидкой (закрывалась аптека, и товары выставили на распродажу).
  • 04.06.2018 - 18:45
    Отшелушивающая маска-шейкер Teana Beauty bar "Детокс-эффект" и десять минут свободного времени. Результат превзошел все мои ожидания!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы посвятить свой отзыв такому средству,как Отшелушивающая маска-шейкер Teana Beauty bar "Детокс-эффект". Где купить: тык. Цена: 328 рублей. Объём: 25 грамм. Маска упакована в картонный стаканчик с крышкой,который плотно запаян прозрачной плёнкой.
  • 16.08.2018 - 14:12
    Сыворотка, которая может укрепить стенки капилляров и уменьшить количество купероза! Кроме этого, она отлично увлажняет кожу и делает её более здоровой! ✨
    Приветствую вас в своём отзыве! У меня уже пару лет есть проявления купероза на коже лица, но раньше он был совсем слабым и я не обращала на него внимание.
  • Расскажу, с какими проблемами справляется сенсорный гель для кожи вокруг глаз от Teana! Фото результата
    Всем огромный привет!   Сенсорный гель для кожи вокруг глаз марки "Teana" приобрела вместе с маской для губ, на официальном сайте марки: [ссылка] Первое, на что обратила внимание, заходя на официальный сайт фирмы Teana - это, конечно, акции И маска для губ и сенсорный гель шли со скидками.
  • 22.02.2016 - 11:12
    Недостатков не обнаружила. Рекомендую к использованию
    Пользуюсь продукцией Teana примерно 1,5 года. В основном - это ампульная косметика. Начинала с моно-варианта концентрата гиалуроновой кислоты. После использования нескольких упаковок гиалуроновой кислоты (а я очень редко покупаю второй раз одно и тоже), меня все же потянуло на эксперименты.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Когда-то она была моей первой альгинатной маской. ✨Сначала я хотела отправить её прямиком в помойку. Маска альгинатная Teana "Морская королева"✨ О моем опыте использования
    Добрый день! Неотъемлемой составляющей моего рациона красоты являются маски. Мне нравится постоянно пробовать что-то новенькое и интересное, я просто обожаю тканевые маски, но и альгинатные не обошла стороной, хотя привыкла к ним далеко не сразу.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 14.09.2020 - 11:02
  • Отличная сыворотка. И очень круто, что в ней нет блесток))))
    Всем привет. Хочу рассказать вам о сыворотки для лица "Кристальная кожа". Когда я увидела на коробочке название, что это сыворотка с эффектом хайлайтера я уже подумала, что туда насыпали блесток и я даже не могла представить как мне это использовать вместо сыворотки)) Но все оказалось намного проще …
  • 30.06.2020 - 21:25
    Натуральные фруктовые 🍏 кислоты в действии. Абсолютно съедобная 🍽 маска-смузи от Teana меня покорила своим ароматом и шикарным эффектом.
    Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями от использования Маски-смузи Teana «Яблоко-Малина» . Объем - 80 гр.; Цена - 442 рубля по акции на данный момент, в обычное время 631 рубль. Ссылка на маску на официальном сайте бренда .
  • 24.07.2020 - 10:48