Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 19:24

Решила посмотреть сериал Джоан / Joan, который основан на реальных событиях. Сейчас каждый второй сериал на них основан и уже такая подача не удивляет. Сериал небольшой, в нем всего 6 серий.

Джоан / Joan отзывы

Знаете, так интересно получилось, единственное, что понравилось мне в этом сериале, это игра актрисы Софи Тёрнер. Только из-за нее я не выключила сериал после первой серии. Отмечу, что это просто не мое кино. Очень мало динамики, не все персонажи хорошо прописаны. Пока сюжет развивается, можно и поспать.

Сама история трогает. Но в тоже время я не увидела в ней глубины. В этом сериале, ну очень много поверхностного, кроме Софи Тёрнер.

Софи Тёрнер
В ролях:

Дороти Эткинсон, Кэролайн Фабер, Лаура Айкман, Софи Тёрнер, Фрэнк Диллэйн

Джоан 2024

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Это история о том, как Джоан Ханнингтон (Софи Тёрнер) становится на криминальный путь от безысходности. Опека забрала у нее дочь. Вернуть дочь обратно она сможет только в том случае, если докажет, что сможет ее полноценно содержать.

Получается, что жизнь вынудила ее ступить на дорогу криминала. Интересно, что будто это место и ждало ее. Так как она стала первоклассной мошенницей.

Вообще, сериал дал, как следует разыграться Софи Тёрнер, она блестяще отыграла и забитую домохозяйку и самую крутую мошенницу Лондона.

Как я уже писала выше, я не могу сказать, что проект провальный. Но мне не зашел. Он какой-то неполноценный. Нет в нем хорошей проработки. И есть сериалы, которые выводят такие истории на более высокий уровень. А тут большинство эпизодов выглядит скудно и даже дешево. Что сказать, при просмотре было скучно. Не спасла атмосфера и драма главной героини.

А любовная линия так вообще, полный провал.

Проект утомил. В нем нем изюминки. Смотреть откровенно скучно.

Агент Провокаторне рекомендует
не, без изюма нам не надо! Smile
Пропущу пожалуй
09.10.2024
Не знал о таком сериале)
Любопытно. Надо глянуть
Люблю сюжеты с интригой
Что то меня совсем не впечатляет...
вот и меня
Не смотрела)
11.10.2024
Что-то типа современной Соньки Золотой Ручки? Laughing out loud
11.10.2024
Думаю посмотрю , тем более если Софи Тернер хорошо играет. Давно она не снималась