Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 16:19

Доброго времени суток всем моим читателям!!!!

Делая покупки в магазине, я вспомнила, что мне нужна детская пенка. В спешке схватила на полочке пенку, и о ней я сегодня и расскажу.

Итак, виновница отзыва - ​Пенка детская для подмывания младенцев Inseense 250 мл.

Цена: 279 рублей.

​​Где купить: продается везде и даже на ОЗ, ВБ, ДМ. Я покупала в супермаркете.

​​Обзор тары: аккуратная баночка из прочного белого пластика. Имеется дозатор пенообразователь, носик прикрыт прозрачный крышкой.

Объем тары:

Состав у средства такой:

Информация с упаковки:

Полная информация о товаре от производителя с упаковки.

Объем тары: 250мл.

Информация от производителя:

Пенка детская для подмывания младенцев Inseense бережно очищает, нейтрализует неприятный запах, увлажняет чувствительную кожу ребенка. Специальная формула пенки разработана для ежедневного очищения нежной кожи интимных зон малыша с первых дней жизни.

Воздушная пенка легко наносится, полностью смывается водой. Обладает оптимальным уровнем pH.

Бетаин обладает превосходными увлажняющими и успокаивающими свойствами.

Д-пантенол интенсивно питает, смягчает и успокаивает кожу малыша.

Экстракты алоэ, шалфея, женьшеня, ромашки, левзеи оказывают тонизирующее, успокаивающее и смягчающее действие на кожу.

Пенка для купания рекомендована к применению при смене подгузника и перед сном. Успокаивает раздраженную кожу интимных зон, способствует восстановлению гидролипидного слоя.

Не содержит парабенов, красителей и минеральных масел.

Подходит для мальчиков и девочек.

Способ применения:

не требуется дополнительного вспенивания, просто выдавите необходимое количество пенки на руку и нанесите мягкими массирующими движениями на интимную зону малыша, затем смойте теплой водой.

​​​​​​Консистенция, цвет, запах и прочее:

Средство представляет собой водянистую жидкость, которая при нажатии дозатора превращается в пышную белую пенку.

Пенообразование.

Пена белого цвета, она пышная и стойкая, ароматная и не бьёт в нос. Пахнет не слишком навязчиво и точно даже и не поймёшь чем. Цветочно травяной какой-то запах.

Детская подмывалка.

Мои впечатления после использования:

Впечатления остались только положительными, ибо это средство оказалось не пллхим и для ребенка , да и сама этим средством пробовала подмыватся. Мне очень понравилось то, что эта пена стойкая и не улетучивается быстро, за это время можно полностью отмыть ребёнка. Кстати, этой плёнкой я мыла все тело ребёнка и все было хорошо. Нежная пена, которая хорошо моет и очищает, при этом не сушит кожу не в интимных местах, и тело тоже. Для женских плдмываний тоже оказалась хорошей, мне понравилось, что не было дискомфорта и сухости, очень деликатное очищение и без сюрпризов.

Дозатор.

Понравился дозатор, он не заедает и работает исправно. А ещё, не смотря на маленький объем, это средство очень экономичное в использовании, это даже с учётом того, что я мыла им ребенка полностью и сама использовала, хватило её на два месяца.

​​МИНУСЫ: не нашла.

ПЛЮСЫ: деликатное очищение, нет сухости и раздражения, хорошее пенообразование, ненавязчивый запах, хорошая бутылочка с дозатором, кожа после использования нежная, не вызвал аллергию, цена.

Итог.

ИТОГ: Что скажу, неплохая пенка, она хорошо работает и не вызвала алергии, хватает на долго и посое нее ощущение свежести.

Кrasiw@yaрекомендует
Пользовались такой!
06.09.2024
Новая для меня марка, не пробовали еще средство
14.09.2024
Прекрасная пенка 👍