Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 16:11

Всем Привет!

Очередное пополнение в моей коллекции EcoLab

Читайте и другие мои отзывы на эту косметику;

Крем-баттер для тела Ecolab увлажняющий Kenyan Body Butter

Шампунь питательный EcoLab для слабых и секущихся волос

Бальзам для волос Ecolab Укрепляющий для объема и роста

Масло для волос ECOLAB Для лечения ослабленных и секущихся волос

Маска для волос "Увлажняющая" Ecolab

На это раз выбор пал на Медовое мыло - скраб для тела

Объем 450 мл.

Цена 240 руб.

Место покупки "Альпари"

Описание

Мыло-скраб для тела содержит более99%ингредиентоврастительного происхождения.

Входящее в составорганическое масло какаоспособствует регенерациирегенерации клеток, питает и смягчает кожу, делая ее гладкойи шелковистой.

Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов.В производстве использованы тольконатуральные консерванты и красители.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Кенийский медпитает и подтягивает кожу, делая еегладкой и шелковистой.Масло кокосаувлажняет, тонизирует и защищает кожуот вредного ультрафиолетового излучения.Масло шиобладает регенерирующими и восстанавливающими свойствами, а также способствует поддержаниюупругости и эластичности кожи.

aqua, sodium coco-sulfate (из кокосового масла), sorbitol, масло кокоса, органическое масло ши, органическое масло какао, виноградная косточка, абрикосовая косточка, комплекс Кенийский мед, cocamide DEA (из кокосового масла), рerfume, sodium benzoate, potassium sorbate, sorbic acid, CI 75810

1. Открываем баночку. И сразу говорю что крышка мне не понравилась, Слишком плоская и тугая, в душе крайне неудобно её открывать. Так же не имеет защитную мембрану.
  2. Запах. Нет дешевой отдушки. Имеет легкий запах меда. Очень приятный.
  3. Консистенция. Кремообразная с мелкими гранулами Абрикосовых косточек.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Наносится легко, хорошо мылится, я предпочла не использовать никаких губок и мочалок. Практически не пенится. Решила попробовать с мочалкой, пены уже намного больше чем без неё, но мне куда больше понравилось наносить непосредственно на кожу. Скрабируещих частиц мало, это скорее мыло чем скраб, т. ч. полноценный скраб он не заменит, но легкий эффект пилинга даст. Смывается легко, без усилий. Отличная альтернатива гелю для душа. В итоге чистая, мягкая и гладкая кожа без ощущения стянутости. Думаю он идеально подойдет для бани, обязательно возьму его туда с собой! После наношу полюбившийся мне Крем-баттер для тела Ecolab и кожа становится идеально увлажненной!

Рекомендую попробовать! Я же в свою очередь только на нем не останавлюсь, у EcoLab столько всего интересного что хочется попробовать и другие мыло-скрабы!

Всем спасибо!

Если считаете мой отзыв полезным ставьте +

Достоинства
  • Мягко очищает и скрабирует
  • Невероятно приятный аромат!
Недостатки
  • Неудобная крышка
Vera Gazizovaрекомендует
Интересный скрабик Smile попробуем
09.02.2015
Как раз выбирала между этим и Имбирным. Но до этого так же дойду! Love Интересные Ваши впечатления! После добавления воды оно думаю так же мылится неплохо все таки Wink А для бани/сауны супер!
09.02.2015
И я между ними выбирала) Мылится оно хорошо, но пены как и писала практически нет)
10.02.2015
укак вышло)) все, я Вас поняла, пены нормально как для такого средства, хоть и кажется маловато)