Опубликовано 3 Март, 2021 - 12:00

несколько раз

Такая фраза не покидает мою голову вот уже третье применение этой «маски». Маска для волос от DAENG GI MEO RI PLATINUM 'dlae soo' для поврежденных волос оставит вас в таком же недоумении как и меня - я вам гарантирую. Цена на сиё чуда не маленькая, и мне жаль, что я не ознакомилась предварительно со всеми отзывами о ней перед покупкой, ибо я выбросила деньги на ветер.

Стоит предварительно написать о состоянии моих волос: волосы ниже плеч, и чем длинен они, тем суше они становятся.Визуально это легко исправить нанесением масла после мытья головы, ликвидации фена из моей жизни и дополнительный уход в виде масок из масла и желтка или хороших покупных масок, когда время ограничено. У меня всегда есть маски-«минутки», те, что не нужно долго держать на голове: достаточно 3-5 минут после мытья, именно поэтому я выбрала эту маску, ведь как обещает производитель:

благотворно влияет на волосы и кожу головы, оказывая мощное антиоксидантное воздействие: нейтрализует свободные радикалы, восстанавливает поврежденную структуру волос, предотвращает сечение кончиков, питает волосяные луковицы, придает волосам гладкость и шелковистость

Как меня учила технолог: «смотри первые 5-7 ингредиентов из состава, все остальное добавлено ничтожно мало, что скорее всего не повлияет на результат». Итак, так с помощью чего волосы красавиц должны восстановится и стать гладкими и шелковистыми?

1. Вода. Здесь без комментариев, так как большинство Бьюти-средств состоит из воды, в этом ничего плохого нет.
  2. Стеариловый спирт - продукт натуральный, он не сушит кожу головы, напротив, обладает смягчающими свойством. Также он замедляет процесс испарения влаги.
  3. Цетеариловый спирт тоже продукт натурального происхождение. Обычно он используется в качестве загустителя и стабилизатора кремов для кожи, он придает коже мягкость и делает ее бархатной, но зачем он входит в состав маски для волос- дело не совсем понятное и адекватное. Возможно, как крем для лица он будет лучше)))
  4. Циклопентасилоксан синтетическое средство, которое часто используется в бюджетной косметике. Оно может вызвать раздражение кожи. У чувствительных также вызывает аллергию.
  5. далее идут экстракты и остальные добавки, которых, по всей видимости, ничтожно мало, иначе откуда полное отсутсвие эффекта?

по состоянию консистенции маска, действительно, напоминает крем.Впечатление такое, что я нанесла крем «даф» или «невея» на волосы. А вот мои результаты после третьего применения. Как видно, ничего не поменялось:

Эффект не лучше, чем от использования обычного бальзама-ополаскивателя. Однозначно, не рекомендую к покупке.

Недостатки
  • Состав
DariaShatrovaне рекомендует