Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 15:13

Как-то решили с подружками устроить фотосессию... и просматривая фотографии на компьютере я ужаснулась состоянию своих волос! Shock я конечно понимаю, что пересушенный блонд и не должен выглядеть класно! но не до такой же степени! Решила срочно заняться этим вопросом и ура! Smile спасибо irecommend! наткнулась на отзыв о масочке Rolland UNA Sesame Oil.

Обещания производителя меня более чем устраивали и я отправилась на поиски этой масочки. Нашла сайт с самой приятной ценой... за 1л маски - 109грн.
Прямая ссылка - Rolland UNA Hair Food Sesam Oil маска для разглаживания волос с маслом кунжута.

Поскольку длительное время не было поставки маски (около 2х недель), мне сделали скидку 10% и в подарок положили крем для рук (с розой) и набор для курильщиков (пасту и спрей) подарки итальянского качества. Я не курю поэтому подарок презентовала подружке, которая давно хочет бросить курить! Smile

Теперь о масочке...
Производитель рекомендует оставить маску на волосах и корнях! на 3-5 минут, я же оставляю маску только на волосах на 20-30минут... сверху шапочку + полотенце. Пользуюсь маской каждый день вот уже 1,5 недели.

Достоинства:

- благодаря качественному дозатору маска не разлетается во все стороны, при каждом нажатии - небольшое количество средства!

- текстура идеальная (не густая и не жидкая) - не растекается, легко наносится, легко смывается... волосы не жирнит!

- приятно пахнет персиками Smile на волосах чувствуется, но аромат ненавязчивый, запах духов не перебивает!

- разглаживает волосы (производитель не соврал - эффект anti-frizz присутствует)!

- распутывает волосы (мою голову каждое утро... чтобы успеть на работу приходится пользоваться феном... НО! основную часть волос сушу БЕЗ расчески, вытягиваю только челку).
Расчесываю уже сухие волосы! расчесываются без проблем...

- волосы стали более живыми, эластичными, напитанными! Я перестала пользоваться маслами для кончиков, термозащитой! Одно средство заменило все!

- появился здоровый блеск волос!

- цена.

Недостатков - нет!

Жаль, что я не "познакомилась" с этой чУдной масочкой раньше! Love

На фото слева - волосы высушены феном, использовала флюид для кончиков (против пушистости!) + термозащита, фото справа - волосы высушены феном без доп. средств, без укладки... на стрижку не обращайте внимание Smile мастер срезает потихоньку основную длину! стремлюсь отрастить длинные, ровные волосы, поэтому пока хожу так, как хожу Smile

Итог - Волосы далеко не в идеальном состоянии, но теперь мне не стыдно выходить на улицу; появилась возможность отращивать волосы и при этом не выглядеть пуделем!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink
inna_keilsрекомендует
16.09.2012
красивые и ухоженные у вас волосы+
суперское ++++++
16.09.2012
Возьму на заметку,как только будет на что ложить маску Big smile -приобрету.А кто производитель?Действительно-хороший дозатор,а то производители не часто об этом заботятся,чтобы удобно было и лишнего из баночки не вытряхнуть.
16.09.2012
+ Результат просто класс, раньше никогда не слышала о такой маске, надо будет обязательно купить, тем более недавно прочитала статью о благотворном влиянии кунжутного масла на волосы!
+ Инночка, волосы выглядят здоровыми и ухоженными Smile
Iruna,
SVET5S,
Амброзия,
Al dente,
dyulia

большое спасибо за комплименты и оценки! Wink волосы конечно не особо-то здоровые, но я стремлюсь к совершенству Smile есть цель - думаю когда-нибудь она будет достигнута Smile

производитель Rolland Италия
+О Инна,марш в закладки! Sexy
Пошла смотреть,что там за сайт такой.
Вредная Анна, ну... марш так марш Big smile я не против Tongue
16.09.2012
Согласна, волосы у вас после применения значительно улучшились.
Да, Инночка, волосы похорошели+++++++
16.09.2012
barsic66687, КрутоVa и это не может не радовать Party спасибо!
16.09.2012
Инна, я засмотрелась на твои фоточки Innocent!
Хорошие свойства у маски Smile, спасибо за отзыв +
16.09.2012
Катюш, спасибо что заглянула Wink маска действительно класная!
+ Какие классные волосы Love
Purple, спасибо! Wink
17.09.2012
+да, волосы явно стали здоровей послушней и блестящей, но и раньше были красивые, просто маска усилила эффект Smile
17.09.2012
Femme Fatale, Wink спасибо!!!
Ммм, какая масочка Love +
Тинга, да-да-да! рекомендую Wink
+Хорошая маска, красивые волосы, главное что не такие как на 1-м фото Big smile
Natanovna, Big smile

спасибо!
Отличная маска! +++ И очень красивые волосы Wink
Чуня, Wink
17.09.2012
Волосы у вас очень ухоженные и гладкие Love Интересная масочка, хотелось бы и себе такую! +
сетцуна, Wink спасибо!
18.09.2012
первый раз вижу такую маску, в Вы такая милая блондинка Innocent , волоски хорошо выглядят!!!+
Amateur cosmetics, ой... спасибо! Shy
Хорошая масочка Smile Надо поискать +
18.09.2012
Я себе недавно тоже маску купила, но пока эффекта нет ))))
Посмотрим, что будет дальше.
Но моя маска, конечно, похуже этой Wink
Отличный результат, кстати ))
Vikki_V, Triplet спасибо! Smile
+++
хорошая маска, судя по всему.
ЗЫ а про наборчик что-нибудь известно? ну, тот, что для курильщиков. интересно!
noir, спасибо!
думаю подруга еще не скоро соберется с духом бросить такое любимое дело Big smile
18.09.2012
inna_keils, жаль-жаль, а я все пытаюсь бросить и ищу чудо-средство, которое мне эту задачу упростит Big smile .
18.09.2012
noir, многие хвалят книгу Аллен Карр Легкий способ бросить курить... думаю на сайте есть о ней отзывы Wink
19.09.2012
Инна, опять ты мне открываешь что-то новое и интересное из ухода за волосами.
19.09.2012
Оксанка, да! я такая Big smile
спасибо! Wink
Моим волосам такая масочка тоже пришлась бы по душе Smile +
20.09.2012
♔• БриLLiАNт Lady•♔, 100% Wink