Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 12:58

месяц или более
    289 грн (~11$)

Доброго времени суток.

Начну с того, что волос у меня сам по себе сухой, вьющийся и пористый.

С маской Rolland UNA Hair Food Proteins познакомилась около двух лет назад - взяла на пробу 100 г в косметическом бутике (к слову, эти 100 г обошлись мне грн в 50). Помню, впечатления были очень хорошие, сразу чувствовалась напитанность и восстановление волос, но использовав свой "отливант", я про нее удачно забыла.

После осветления волос в августе нужна была хорошая и эффективная маска.

Сначала пришла на помощь вот эта маск от Schwarzkopf professional blondme, которая оказалась не очень эффективной и достаточно не дешевой.

И вот вспомнила я про замечательную масочку... Заказала ее на MakeUp за 289 грн (это со скидкой, без уже 360 грн, но скидки бывают часто😉) Хотелось бы дешевле, но цены и так растут😔

В общем, плюсы:

• Волос преобретает блеск
  • Большой объем маски
  • Плотной консистенции, не течет
  • Срок годности 4 года

Минусов мною не обнаруженно. Но выделю несколько возможных:

• отсутствие дозатора (для меня это тоже не минус, так как мне проще набрать нужное количество маски без лишних нажатий на помпу)
  • нет защитной пленки, чтоб было видно, что до меня маска не вскрывалась.. но если покупать ее в проверенном месте, то в принципе, и опасаться нечего, так как на качество маски это не влияет и это главное.
  • эффект видно не сразу (точнее, уже после первого раза волосы стали плотнее и напитаннее, но чем дольше пользуешься-тем заметнее результат)

У Rolland в этой линейке есть еще 4 маски, их еще не пробовала, но попробовать хочу. Но судя по отзывам, моя самая питательная.

Способ применения: нанести на предварительно вымытые и отжатые полотенцем волосы, оставить на 3-5 мин, хорошо смыть. Если волосы требуют интенсивного лечения, применять 2-3 раза в неделю.

От себя могу сказать, всегда наношу на 3-10 мин, после каждого мытья, мне вполне хватает.

Рекомендуется наносить маску и на корни и массировать кожу головы, так уходит раздражение с кожи головы. Но я так нанесла только раз - мне жирнит волос быстрее.

Маску рекомендую и могу сказать, что она работает. У кого похожие волосы - присмотритесь.

Мой отзыв о самом вкусном какао.

Хорошая тушь для ресниц, придает объем, насыщенный цвет, легко смывается.

Мыло, которое не сушит кожу и имеет замечательный аромат.

Бюджетный кондиционер, который придает блеск и хороший вид волосам.

Beauty91рекомендует
  • 08.02.2010
  • 25.02.2015 - 16:50
    Довольные волосы от маски кокосовой.
    Всем привет! Уверена, Вы также как и я находитесь в бесконечном поиске самой лучшей ухаживающей косметики для волос. У меня есть масочки-фавориты, но Вы же согласитесь, что к тому или иному любимому продукту либо волосы сильно привыкают, либо же разнообразия хочется нам.
  • 21.11.2015 - 06:54
    Ещё одна замечательная корейская масочка с кератином для питания, силы и блеска волос! +ФОТО
    Привет всем борцам за красоту и здоровье волос   На повестке дня корейская маска для волос Somang KERATIN Hair pack .   Приобрела я эту маску ещё в ноябре 2014 года. На данный момент она, можно сказать, закончилась, сейчас в огромном бутыле лишь жалкие остатки на пару раз.
  • 26.07.2015 - 18:55
    Давайте посмотрим ПРАВДЕ в глаза: это НЕ РЕКОНСТРУКТОР, хотя продукт и не плохой. ФОТО волос после применения + В СРАВНЕНИИ с другими средствами, разбор СОСТАВА и немного о том, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ поврежденные волосы
    Об этом средстве для волос из известного магазина iherb в сети чуть ли не легенды ходят - привлекательная цена и обещание "реконструирующего" эффекта соблазнили не одну сотню девушек на покупку.
  • 22.09.2013 - 18:02
    Достойная замена Numero (фото)
    Добрый день, красотки! Сегодня хочу рассказать Вам, какую замену я нашла Нумеро. Закончилась у меня очередная литровая банка Нумеро ,ну и пошла я на поиски следующей, но не тут то было. В магазине полки были пусты, ну и тут на глаза мне попалась - эта чудо-масочка.
  • 28.06.2018 - 23:32
    Пять тысяч за маску? Дайте две!! Маска для волос от известного израильского бренда Moroccanoil на моих непокорных волосах. Стоило ли сорить деньгами?
    О качестве израильской продукции Moroccanoil среди россиянок ходят легенды. В первую очередь все хвалят знаменитое аргановое масло для волос. Ну, знаете, то, с голубой этикеткой?) Но и маскам тоже поются оды.
  • 09.07.2020 - 17:45
    Маска для восстановления волос существует! И это маска Hipertin Linecure. Сохраняет стойкость и цвет даже после окрашивания.
    Здравствуйте!))) Давно меня здесь не было и приятно было вернуться. За это время состоялось знакомство с испанской косметикой, которая оказалась очень даже ничего. И речь пойдет о восстанавливающей маске для волос Hipertin.
  • 14.06.2018 - 19:31
    Оседлать травмированный блонд БРИЛЛИАНТовой маской KEEN? не в этой жизни, детка!! А может это Аргановое масло забродило?)) Утяжеление, жесткость, пушность волос, сеченые кончики. А какие сюрпризы вскрывают ваши любимчики?)
    Сразу доля отступления : эту маску я купила больше 1,5 года назад, когда волосы были в совершенно печальном безнадёжном состоянии и я искала любые способы ускорить их восстановление. Разумеется, бОльшая часть купленной фигни косметики для волос оказались мне бесполезны или даже только хуже делали.
  • 10.10.2013 - 12:00
    Чудо за такую смешную цену!!1 + фото))))
    Хочу рассказать вам о прекрасной и доступной маске для волос, которая повергла меня в восторг Мои волосы длинные, два раза перекрашены, и постоянно поддаются термическим воздействиям, поскольку укладываю волосы я каждый день.
  • 31.08.2016 - 13:25
    На данный момент - моя любимая маска, которая справляется со всеми своими функциями и даже больше! + нестандартное использование маски для сухих и обесцвеченных кудрявых волос.
    Ранее уже рассказывала о маске для волос от Lolane , заказанную на сайте [ссылка] . Следующим пунктом моего заказа стала маска от тропикана с кокосовым маслом. Про продукты этой фирмы знаю уже давно, и очень хотела попробовать- и вот пробил счастливый час! Стоимость: 1 090 руб.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 02.11.2020 - 17:29
    Не раскрученная, а реально работающая с первого применения маска. Буду пытаться отрастить +40 см волос с ней 🙏🏻🥰
    Примерно месяц назад я решила активно заняться своими волосами. Не то, чтобы они у меня в плохом состоянии, но всегда есть над чем работать. Я решила попробовать перейти на бессульфатные шампуни и тщательно выбирала доп. уход (маски, бальзамы, масла).
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 27.01.2021 - 08:19
    Волшебная УВЛАЖНЯЮЩАЯ маска Nexxus с iHerb. Сухие поврежденные волосы волосы в полном восторге!
    Приветствую всех! Совершенно потрясающая маска Nexxus HUMECTRESS ULTIMATE MOISTURE MASQUE входила в состав одного из прошлогодних iHerb Beauty Bag'ов, но я его проворонила и не успела приобрести.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.