Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:26

Те, кто постоянно борется с пушистыми волосами, которые так и норовят завиться, понимают как сложно перестать пользоваться утюжком и найти средства для ухода за волосами с разглаживающим эффектом. На глаза в магазине профессиональной косметики мне попалась эта маска. Надпись АНТИ-ФРИЗЗ бросилась в глаза и я ее купила с надеждой авось да сработает.

Итак, что же представляет из себя эта Еда для Волос?

Маска густая, пахнет приятно, ее хватает очень надолго, потому что продается она в большой банке 1000 мл. Состав как и в других подобных масках далек от натурального и там можно увидеть лишь сплошную химию. Ни слова на русском языке не найдя на банке, я не стала заморачиваться и переводить и наносила ее на 5 минут. В инструкции можно увидеть, что рекомендованное время воздействия именно от 3 до 5 минут.

Эффект она конечно дает. Волосы становятся гладкими, НО... Сухими Sad

Расчесывать их после маски мне было сложно, несмотря на то, что кудрявым львом после мытья головы я уже не выглядела, такая сухость волос мне не по душе. И конечно же невооруженным взглядом можно увидеть, что выглядят волосы хоть и ровными, но явно очень вымученными.

Очень жаль, что справляясь со своей основной задачей, маска даже минимально не питает волосы. И по этой причине пользоваться ею я больше не стану.

Достоинства
  • *большой объем
  • Разглаживает
Недостатки
  • Делает волосы сухими
Agapovaрекомендует
17.12.2014
Какой ужасный эффект сухости, портит же волосы(((
  • 11.10.2012 - 19:54
    Супер маска,но не для всех типов волос.
    Эта маска мое одно из любимых средств для ухода за волосами!Купила ее случайно,в маленьком проф.магазине в Харькове за 85гр(1000мл).Сама маска сделана в Италии.Искала ее дома в России но к сожалению не нашла.Консистенция густая,белая,абсолютно не течет,а запах...просто обалденный,мне очень…
  • 01.07.2013 - 11:34
    Отличная вещь,восстанавливает и питает волосы+фото волос
    Я очень много перепробовала различных масок, бальзамов и всего прочего. Да, среди них были и хорошие и плохие. Вобщем, не о том сейчас. У меня знакомая парикмахерша, после того, как меня красила, сказала-слушай,волосы твои уже совсем мертвые...жесткие,сухие,ломаются и даже расчесать невозможно.
  • 27.08.2013 - 21:01
    Она работает!
    Спешу поделиться с вами "преприятнейшим" продуктом. Восстанавливавшая маска с Аргановым маслом от babyliss pro. Вообще я не знала что эта фирма делает уходовые средства, на приборы для стайлинга я частенько натыкалась, и больше об этой фирме ничего не знала.
  • 23.01.2017 - 16:21
    ВСЯ ПРАВДА о маске для волос WELEDA! Разбор состава. И почему же все-таки 5 звезд??? +ФОТО!!!
    Доброе время суток, дорогие читатели и читательницы!!!   Окончание трилогии о средствах для волос от немецкого бренда WELEDA, которые я опробовала на своей шевелюре   Итак, я уже рассказала Вам о шампуне с овсом WELEDA для сухих и поврежденных волос, а также о восстанавливающем…
  • 31.05.2017 - 14:47
    Моя любимая маска! Результат за 1.5 недели меня поразил..
    Доброго времени суток! Всю жизнь я мучаюсь с волосами. В детстве их было настолько мало и они были настолько плохие, что мама начала красить меня хной в 3 года, лишь бы нечто на моей голове не выглядело так убого. Хна всё же утолщает волосы, укрепляет и все дела.
  • 03.02.2018 - 07:49
    💧💧 Внесу я ложечку корицы в бочку меда. Необычная ГЕЛЕВАЯ МАСКА NOLLA С КОЛЛАГЕНОМ. Маска ли это вообще или лечебное средство???? От разочарования до восторга ровно один отзыв!!💧💧
    ПРИВЕТ!! Сегодня хочу рассказать о необычной МАСКЕ NOLLA ДЛЯ ВОЛОС МЕД & КОРИЦА с коллагеном. Необычная она начиная от состава и заканчивая применением.
  • 27.09.2017 - 10:24
    Маска с красным перцем не только ускорит рост, но еще и укрепит корни. Тот самый случай, когда греющая маска способна также позаботиться и о длине волос
    Попробовать маску Нолла я мечтала больше года, как только наткнулась на нее на айреке. Наверное, у всех нас есть целый список хотелок, о которых мы узнали благодаря нашему любимому сайту.   Но маски фирмы Нолла стали для меня настоящим открытием.
  • 05.07.2017 - 10:31
    Захваленная дорогущая одноразовая маска. При столь внушительном ее расходе она должна творить чудеса! Но что же в реальности она способна сотворить? Водоросли на голову? Чем еще женщины готовы обмазать себя с ног до головы...
    (’. Здравствуйте! .’)   Маски для волос нужны круглый год. Их расход велик, а цены, порой, зашкаливают. Но в погоне за красотой чего только не намажешь себе на голову! Вот и до водорослей добралась.
  • 01.07.2016 - 08:21
    Лучшая маска для жестких, тонких, истощенных, крашеных волос. Блондинкам и рыжим рекомендую +ФОТО +ФОТО СОСТАВА
    Самая лучшая маска для волос из тех, которые можно купить, а не делать самой. По моим меркам не самая дорогая, но самая эффективная, особенно в летнее время. У меня волосы не густые, под воздействием солнца волос становится как солома, к тому же я еще и крашеная в рыжий цвет.
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 26.05.2020 - 21:04
    Прекрасный рабочий вариант гидрофилки не из Кореи, а из Польши. Легко купить, легко пользоваться. А результаты очистки кожи покажу в отзыве
    Несколько лет назад я игнорировала такой уходовый продукт, как гидрофильные масла, и жила совершенно прекрасно. Но, как говорится, дурное дело - заразное. Я купила одно просто попробовать, что же там за очищение такое, что все в восторге. Ну и все. Это моя третья бутыль.
  • 02.07.2020 - 13:22