Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 15:32

Всем привет!
Крем-гель этот интересный - он делает шрамы действительно менее заметными, светлыми и помогает коже вокруг приобрести большую мягкость и эластичность.

Покупала на Aliexpress за 160 рублей всего.

Запаха практически нет, лишь легкий травянистый запах.

Структура гелевая, не течет потому расходуется экономно. В составе много эфирных масел и продуктов, повышающих регенерацию кожи.
Кроме того гель обладает абсорбирующим действием и укрепляет структуры кожи, придавая ей упругость. В общем и целом неплохой продукт, но не панацея, полностью от шрамов не избавит конечно же.

Нравится дизайн упаковки кстати и тонкий носик, в целом.

О марке у меня тоже много хороших впечатлений.

Удивило что эффект вообще есть.

Я как истинный рукожоп очень часто обжигаюсь при работе с духовкой.

При использовании крем-геля в течение месяца мои темные шрамы стали сливаться по цвету с основным массивом кожи.

Да и кожа на самом шраме не уступает по мягкости всей остальной.

Так что, рекомендую попробовать!

Продукт стоящий за небольшие деньги

Достоинства
  • Осветляет шрамы
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Экономное использование
omopfnрекомендует
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 17.10.2020 - 21:26
    Словосочетание "силикон от пластического хирурга" у многих вызывает ассоциации с грудными имплантами. Однако меня пластический хирург одарил другим силиконом)
    Если бы раньше меня спросили о средстве для минимизации шрамов и рубцов, я бы, не задумываясь, назвала только "Контрактубекс". Ибо реклама - двигатель торговли, и "Контрактубекс" у всех на слуху. В моем случае, необходимость в подобном средстве была вызвана сделанной в июне 2020 блефаропластикой .
  • 02.09.2020 - 01:18
    Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз: мешки не исчезли, но освежающий уход хороший. Итоги и вывод.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту бренда Лучикс - сыворотке из серии "Акулий жир" для ухода за кожей вокруг глаз: Общие данные о продукте: Бренд: Лучикс Серия: Акулий жир Название: Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Лучикс Акулий жир и какао с маслом карите от отеков,…
  • 15.08.2020 - 01:24
    Длинный здоровый блонд - мечта или реальность? Можно ли восстановить убитую мочалку? Как убрать неубираемую желтизну? Очень просто - раскрою свои секреты ухода за поврежденными волосами.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Большинство стилистов говорят, что прическа для женщины очень важна, и действительно - правильная длина и цвет волос играют определяющую роль, ведь во всех передачах наподобие "Снимите это немедленно" преображения начинаются с прически, поэтому так популярны на…
  • 10.09.2020 - 20:44
    Пластику не заменит, но реально работает!
    С маркой Clarins я знакома давно и многие средства покупаю на регулярной основе. Среди любимчиков есть как средства по уходу, так и некоторая декоративная косметика(например помады и тональные).
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 27.08.2020 - 12:11
    Универсальный крем отлично подойдёт для питания, увлажнения и смягчения сухой кожи. Главные составляющие – лекарственные травы, которые успокаивают раздражения и способствует заживлению мелких ранок.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Я очень люблю универсальные крема. Ношу их с собой всегда в сумочке, ведь они могут выручить в любой момент, когда необходимо напитать и увлажнить кожу, устранить неприятный дискомфорт.
  • Для беременных и не только. Я нашла аромат, который мне очень подошел.
    Здравствуйте.   В последнее время к уходовым средствам отношусь очень избирательно. Участились случаи, что мне не подходит аромат продукта, и я не могу дальше ним пользоваться. Не знаю в чем причина, но не переношу сильные отдушки, а некоторые совсем воспринимаю враждебно.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • Стоп! А что это за нити, которые нарастают внутри пипетки через 1,5 месяца
    Девчули, я уже сталкивалась с тем, что есть сыворотки, создающие некий лифтинговый каркас. Ощущение стянутости после нанесения. Как будто кожу скрепляют невидимые нити и немного визуально подтягивают кожу. Такое уже было в лифтинговой сыворотке от Ив Роше.