Опубликовано 22 Январь, 2018 - 13:19

--- Привет, друзяшки! ---

Сегодня хочу рассказать о китайском креме, подарившем мне заметно более здоровую и гладкую кожу, а также, УПС, калифорнийский загар!

Скоро будет год, как я познакомилась с интернет-магазином Netdemodexa и оформила свой первый заказ. На данный момент мной заказано 4 посылки: 7 средств для лечения проблемной кожи и волос, а к ним еще множество подарков! Увидеть все мои покупочки и прочитать подробный отзыв о сайте Netdemodexa можно здесь!

Понятно, что постоянными клиентами становятся в том случае, если средства действительно эффективны и вот тут меня китайская косметика еще ни разу не подвела.

Популярные бренды Manzhitang и Manting имеют натуральные сбалансированные составы, созданные на основе многовекового опыта китайской медицины, серьезную защиту от подделки и демократичную стоимость по сравнению с европейскими аналогами.

Вторит им и китайский крем для лица нового для меня бренда C.E. China excellent herb, который и стал героем данного отзыва.

--- Крем C.E. от шрамов и рубцов. Общие характеристики ---

Полное наименование: Scar repairing cream. Крем от шрамов и рубцов на основе высушенной коры корней шелковицы.

Китайские крема для лица
Китайские крема для лица
Назначение

Избавляет кожу от рубцов, пигментных пятен, шрамов, устаревших шрамов.

Разглаживает и рассасывает рубцы, удаляет шрамы от прыщей, возвращая коже естественный, здоровый цвет.

Контролирует рубцовую ткань, способствует исцелению и регенерации клеток.

Делает кожу гладкой и чистой, приводит в порядок Ваш внешний вид.

Обладает эффективным действием для улучшения цвета кожи на месте шрама, питает ее.

Содержит лучший травяной сбор для восстановления жизненной силы и упругости кожи, восстанавливает поврежденный кожный покров.

При непрерывном использовании поврежденная кожа полностью восстанавливается.

Крем не вызывает раздражения и побочных эффектов. Надежен и безопасен.

Информация о производителе: C.E. China excellent herb, Китай

Штрихкод Китай
Штрихкод Китай

Данный китайский бренд является довольно популярным, с высокой репутацией на мировом рынке, а потому серьезно озабочен защитой от подделки. Подлинность продукции можно проверить с помощью защитного кода, спрятанного под крышкой картонной упаковки, запечатанной сверху еще и в пленку.

Крем упакован в целлофановую пленку на производстве
Крем упакован в целлофановую пленку на производстве
Стираем алюминиевую защиту в нижней части наклейки и вводим цифровой код на оф.сайте фирмы-изготовителя в разделе "Проверка безопасности", убеждаемся в подлинности.

Китайский крем защита от подделки
Китайский крем защита от подделки
☞ ☞☞ Хочу отметить, что все средства разных китайских производителей, приобретенные мной на сайте NetDemodexa, оказались подлинными!

Стоимость: 1799 рублей.

Благодаря бонусным баллам, накопившимся с предыдущих заказов, китайский крем для лица купила с небольшой скидкой (см. чек).

Вес: 20 г

Китайский крем
Китайский крем
Банка совсем небольшая и приобретая ее, прочитала, что

Одной баночки хватает приблизительно на 2 недели.

Но на самом деле это оказалось не так. Я наносила крем на все лицо раз в день и смогла растянуть средство на 2 месяца.

Срок годности: по 21.10.2018 г.

Крем от шрамов
Крем от шрамов

--- Упаковка китайского крема для лица от шрамов и рубцов ---

Крем спрятан в маленький картонный коробочек, запаянный в пленку:

Китайские кремы отзывы
Китайские кремы отзывы
Коробочка выполнена в пастельных оттенках сливочного и кофейного цветов.

Крышка увенчана выпуклым растительным орнаментом.

Орнамент и узоры
Орнамент и узоры
Внутри имеется еще и плотный слой перфорированного картона, предусмотрительно проложенный для защиты банки из стекла:

Крем для кожи лица
Крем для кожи лица
Вот так выглядит сама баночка:

Крем от шрамов и рубцов C.E. отзывы покупателей
Крем от шрамов и рубцов C.E. отзывы покупателей
Темное стекло защищает от разрушающего воздействия ультрафиолета, а черная глянцевая крышка и золотые надписи добавляют строгости и элегантности дизайну упаковки.

В наличии и пластиковая защита от попадания кислорода, который иначе постепенно нивелирует полезные качества крема:

Крем для лица
Крем для лица

--- Внешний вид, консистенция и аромат крема C.E. ---

C.E. крем для лица от шрамов и рубцов
C.E. крем для лица от шрамов и рубцов
По консистенции C.E. это скорее гель, чем крем.

Текстура очень легкая, быстро впитывающаяся в кожу.

Маленькую капельку легко распределить по всему лицу, поэтому при желании расход может быть очень низким.

Аромат травяной, натуральный. Он довольно приятный, хоть немного и "аптечный".

Черный крем для лица
Черный крем для лица
Цвет этого крема - отдельная история. Как видите - он темно-коричневый.

При первом применении неожиданным для меня стало то, что он оставляет оттенок на коже.

К тому же имеет в составе светоотражающие частички.

Крем черный
Крем черный
При равномерном нанесении тонким слоем на лицо (желательно с помощью бьютиблендера), кожа приобретает красивый оттенок загара и сияющий вид! Как после отдыха на курорте)))

Крем для лица с эффектом загара
Крем для лица с эффектом загара

--- Мой опыт применения китайского крема C.E. ​ ---

Данный крем имеет великолепный состав, куда входят ценные растительные компоненты, оздоравливающие проблемную кожу и обладающие отличными регенерирующими качествами.

Активные компоненты крема:

Корень шелковицы

Общеукрепляющее, противовоспалительное, антисептическое, кроветворное, противодиабетическое, ранозаживляющее средство.

Экстракт корней шелковицы предотвращает появление возрастных и иных пигментных пятен на коже и осветляет гиперпигментации.

Ревень

Осветляет пигментные пятна, отбеливает веснушки, выравнивает цвет лица.

Удаляет излишки жира, стягивает поры, устраняет сыпь и угри.

Дудник китайский

В нём насчитывается более двадцати видов различных эфирных масел, многие из которых, например симен или мирсен – это фармакологически активные вещества.

Многие из эфирных масел обладают ярко выраженными сосудорасширяющими, противовоспалительными и противомикробными свойствами.

Железо, которое содержится в корне дудника китайского, способствует нормализации обменных процессов в организме и насыщает кровь этим важным микроэлементом, активируют кровообращение.

Гардения цветущая

Омолаживающее и регенерирующее, тонизирующее воздействие на кожу.

Эффективно избавляет от растяжек и шрамов.

Противовоспалительное и заживляющее свойство.

Восстанавливает и питает кожу, обладает укрепляющим действием.

В осенне-зимний период моя жирная кожа становится комбинированной: жирная Т-зона и довольно сухая кожа щек. За время использования крема C.E. на лице практически не появлялись воспаления и нормализовалась жирность кожи.То есть крем С.Е., используемый ежедневно в качестве дневного, достаточно эффективно увлажнял кожу и не перегружал ее, поэтому был достигнут оптимальный баланс между жирными и сухими участками. И уже за это я готова поставить ему твердые 5 баллов!

Производитель предлагает наносить крем на сам рубец толстым слоем.

Однако я делала немного по-другому. Так как практически все лицо у меня испещрено рубчиками разной глубины, то и наносила крем на лицо полностью, не выделяя какую-то отдельную область. Ну и чтобы крем не проваливался в рубцы и поры, подчеркивая их коричневыми пятнышками, наносила его умеренно, распределяя спонжем.

Да, так эффекта ждать дольше, но и я не спешила, ждала, пока издержу всю баночку крема C.E.

Вот мои результаты ДО и ПОСЛЕ 2 месяцев применения крема C.E. от шрамов и рубцов:

Крем C.E. от шрамов и рубцов. Фото До и После 2 месяцев использования
Крем C.E. от шрамов и рубцов. Фото До и После 2 месяцев использования
- из-за оздоравливающего действия курса средств применяемых ранее (крем Manzhitang Professional Acne Cream; черное мыло Mite-Control Sulfur Soap; молочко для умывания Manzhitang Amino Acid Cleanser; мыло Remove Mite Soap) и последующем использовании крема С.Е. значительно сократилось забивание не только пор, но и полостей внутри рубцов. Для людей, страдающих испещренной рубцами кожей это на самом деле очень серьезная проблема: полости не видимы снаружи, поэтому контролировать их чистоту визуально, как, в принципе, и очищать, очень и очень сложно. Грязь (кожный себум, пыль, частички косметики) попадает сначала в рубец, а после понемногу проникает в небольшие пустые области под кожей. Эти полости забиваются, постепенно как бы распирая поверхность кожи изнутри, из-за чего происходят периодические воспаления то тут то там, поэтому кожа вечно больная. В моем случае обычно это и являлось основной причиной новых и новых прыщиков, поэтому очень рада, что проблема уходит, а значит есть надежда на постепенно сокращение пустых областей под поверхностью кожи и заживление рубчиков.

- есть некоторый прогресс в уменьшении размеров рубцов и пор. Также это связано в большой степени с хорошими противовоспалительными и регенерирующими свойствами компонентов крема.

В моем случае, так как рубцов слишком много, то эффект не столь ярок, но он есть - прикасаясь к коже, чувствую, что она более гладкая и ровная. Еще один фактор - с помощью декоративной косметики (я пользуюсь одной и той же тональной основой) проще стало скрыть данные несовершенства.

- из пункта выше вытекает еще один вывод: крем C.E., применяемый в качестве дневного, хорошо увлажняет кожу и может быть использован как основа под макияж.

Следующее фото, как пример: лицо без макияжа и после нанесения Крема C.E. и тональной основы NYX Stay matte but not flat Liquid Foundation:

Крем для лица Фото о и после применения
Крем для лица Фото о и после применения
Подозреваю, что люди, желающие избавиться от 1-2 рубчиков, заметят после курса применения крема C.E. еще более яркий, заметный результат.

- как уже упоминала, крем замечательно балансирует жирность кожи, принося комфорт сухим участкам и не допуская излишней жирности в Т-зоне. Применение: ноябрь-январь. Про весенне-летний период ничего сказать не могу;

- стоимость крема высока, но он действительно эффективен, к тому же очень экономичен в расходе. Из своего опыта могу сравнить его эффективность с результатом от кислотных пилингов, только вот воздействие крема куда более мягкое, а потому крем С.Е. можно применять, "выходя в люди" (отсутствует эффект жженой кожи: красного лица, покрытого крупными и мелкими шелушинками);

- крем дарит коже красивый оттенок загара (без желтизны) и здоровый сияющий вид. Результат держится только пока крем находится на лице (но не стирается пятнами при случайном прикосновении к коже), поэтому можно удивлять окружающих моментально появляющимся/исчезающим загаром и загадочной улыбкой.

Крем стирается без значительных усилий любыми средствами для демакияжа.

Китайский крем от шрамов C.E. Результаты использования. Наглядные фото
Китайский крем от шрамов C.E. Результаты использования. Наглядные фото

Китайский крем C.E. от шрамов и рубцов смог меня удивить не только положительными результатами в заявленной области применения, но и сбалансировать жирность кожи, а также подарить эффект красивого загара и сияния. Однозначно, Рекомендую!

momJuliaрекомендует
22.01.2018
Да уж, цена немалая. Но я бы с удовольствием попробовала.
22.01.2018
Эффект супер, тоже хочу такую сияющую кожу Love мне нужен этот крем
22.01.2018
Приятный бонус помимо основного действия! Прочла от корки до корки и задумалась, интересно, на рубец от кс как-то сможет подействовать?? Надо ещё информацию поискать) спасибо за идею!
23.01.2018
Должен подействовать. Это ведь тоже келоидный рубец
У меня похожий тип кожи, поэтому "кладу глаз" на него )
22.01.2018
цена вполнее соответствует крему, эффект отличный
22.01.2018
Очень хороший результат! Такая сияющая и красивая кожа!
Прекрасный эффективный крем!
Классный какой!
22.01.2018
Отличный эффект! Кожа прям засияла!
радует, что есть эффект
22.01.2018
В принципе, если растянуть на два месяца, то можно и купить за такую цену.. у меня нет рубцов, но эффект хороший..Посоветую знакомой.Wink
22.01.2018
Да, цена,конечно... Но хорошо, что продукт качественным оказался)
敬意を持って!
22.01.2018
Я бы с удовольствием попробовала такой крем)
Лицо прям сияет, как будто после отпуска.
Эффект очень хороший, при возможности приобрету
Такой хороший эффект и при этом дополнительный плюс лёгкий загар! Замечательно)
могу вам посоветовать крем от рубцов очень бюджетный - клирвин, сразу результата не будет, но при регулярном использовании от шрама даже от старого через пол года может и следа не остаться Wink
Спасибо за совет!
22.01.2018
о, можно даже в солярий не ходить, такой оттенок красивы после себя крем оставляет Love
23.01.2018
О, да! Оттенок кожи получается роскошный!
22.01.2018
Какой цвет у него! Очень необычно
22.01.2018
Впечатляет, что уж тут скажешь)) И над отзывом Вы постарались, конечно)
Спасибо!
всегда пожалуйста)) Smile
22.01.2018
В своё время искала подобный крем, контрактубекс только посоветовали, от него толка мало(
23.01.2018
Я тоже им пользовалась. Практически нулевой результат...
Love Результат очевиден
22.01.2018
У меня вся кожа в "дырках" и рубцах...Я его с удовольствием попробовала бы, крем то точно дешевле лазерной шлифовки Wink
Блин, результат реально очень и очень крутой! А какой естественный загар получился Smile
23.01.2018
Да, я осталась очень довольна результатами!
Цвет загара конечно хорош Smile
Хорошо, что эффективен.
Цена-то не маленькая.
Поразительный эффект!
Вот для балансировки жирности кожи я бы его взяла на лето. У вас хороший результат!
Просто волшебный крем.
22.01.2018
А как вам его так надолго хватило? Вы же использовали с бьюти-блендером?
23.01.2018
Я не наносила его густым слоем, использовала именно в качестве дневного крема.
А засчет гелевой текстуры C.E. легко распределяется по коже.
Бьюти-блендер применяла для ровной растушевки тона.
23.01.2018
Да-да, это я поняла, просто ведь сам блендер много в себя вбирает
23.01.2018
Такой цвет у него необычный)
Результат от применения крема действительно хорош!
23.01.2018
В свое время этот крем бы мне очень помог Smile
23.01.2018
Ну все, я теперь такой хочу! Love
23.01.2018
Результат от крема действительно превосходный 👍
23.01.2018
у мужа шрам на руке, ему бы такой не помешал
Эффект действительно есть! Smile
23.01.2018
кожа выглядит очень свежО после этого крема и оттенок такой красивый Smile
Отличный результат! Smile
23.01.2018
Цена не бюджетная, но оно того стоит. Эффект на коже заметен Smile
Супер эффект!
24.01.2018
Как будто их жарких стран вернулись, такое лицо посвежевшее! Smile
Ещё 14 комментариев
  • 19.02.2020 - 15:32
    Эффект есть, но полностью шрамы никуда не денутся
    Всем привет!Крем-гель этот интересный - он делает шрамы действительно менее заметными, светлыми и помогает коже вокруг приобрести большую мягкость и эластичность. Покупала на Aliexpress за 160 рублей всего.
  • 12.12.2018 - 01:10
    СУПЕР-ПУПЕР КРЕМИК С МАССОЙ ПОЛЕЗНОСТЕЙ, я такой давно искала.
    Всем привет! Изначально я этот кремик купила для сына. Не так давно ему бровь рассекли, три шва и теперь небольшой шрам бросается в глаза. Думала, хоть осветлю его немного. По прибытию только прочла, что его надо мазать 3 раза в день и желательно курс на 3 тюбика.
  • 26.09.2020 - 22:57
    Как избавиться от келоидных рубцов? Вам поможет крем Madecassol
    Добрый день! Сегодня я бы хотела написать о креме, который безусловно помогает от рубцов, но только от келоидных. Я этого к сожалению не знала, и намазала свои атрофические рубцы этим кремом, ну и он стал ещё глубже.
  • 05.06.2011 - 12:15
    отличное решение для проблемной кожи
    В целом этот крем меня приятно удивил, от пост-акне действительно избавляет, естественно не полностью, но я пользовалась только кремом, для комплексного лечения необходима вся серия, ну или хотя бы два-три средства, планирую в ближайшее время разориться и купить весь комплект.
  • 25.01.2014 - 16:46
    Не советую девушкам, желающим в ближайшее время беременеть
    Мне 22. Избавилась от угрей за короткий срок - недели две, была очень довольна. И продолжала им пользоваться дальше. Причем, пользовалась не как советуют, все линией Master Herb, а только этим кремом. И так совпало, что в тоже время активно готовилась к беременности.
  • 29.10.2014 - 18:46
    Преступление и наказание...(Фото до и после)
    Проснуться и увидеть своё лицо в ужасно-краснючих и огромных прыщах - это кошмар для любой девушки. И я получила такое наказание,за безумную любовь к шоколаду,чипсам и всяким вкусняшкам. Прекрасно знаю,что мне нельзя много есть такой еды,высыпает....но ВОТ ТАК ещё никогда не было.
  • 08.12.2014 - 13:39
    Помогает избавиться от застарелых шрамов и рубцов. Сравнение с более дешёвым аналогом. Отзыв обновлен 12.02.2016!
    Доброго времени суток писателям и читателям Айрека!   После кесарева сечения у меня остался достаточно большой шрам. Прошло уже два года, а он не спешил светлеть или утончаться. Надо было озаботиться этой проблемой раньше..
  • 01.12.2015 - 17:50
    Луковый крем в борьбе со шрамами и рубцами. Мой опыт против опыта тайских врачей.
    От этого никто не застрахован и это может случится, а возможно и уже случилось, с любым-шрамы на нашем теле! После операционные, царапин, ушибов, ран. Даже растяжки. Они никого не украшают и мы ищем средства чтобы избавится от этих "рисунков".
  • 10.12.2019 - 14:13
    Не простое, но эффективное средство
    На Скаргарде остановилась 4 месяца назад, после лапароскопической операции, когда появилось желание свести к минимуму видимые шрамы после операции. Пересмотрела в интернете массу информации о различных средствах от шрамов и рубцов, но было сложно на чем то остановиться.
  • 17.10.2020 - 21:26
    Словосочетание "силикон от пластического хирурга" у многих вызывает ассоциации с грудными имплантами. Однако меня пластический хирург одарил другим силиконом)
    Если бы раньше меня спросили о средстве для минимизации шрамов и рубцов, я бы, не задумываясь, назвала только "Контрактубекс". Ибо реклама - двигатель торговли, и "Контрактубекс" у всех на слуху. В моем случае, необходимость в подобном средстве была вызвана сделанной в июне 2020 блефаропластикой .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 27.10.2020 - 13:02
    Крем кому за 40 на коже 30+. Почему я выбрала такую тяжелую артиллерию, и где крем дал сбой? Но оценку снизить рука не поднялась.
    Приветствую! Я очень люблю уход для лица, особенно хорошие кремы. По опыту могу сказать, что цена не всегда показатель высокого качества, и как показала практика, некоторые люксовые марки вызывали аллергию у меня чаще, чем масс-маркет.
  • 23.09.2020 - 18:04
    Похоронный марш как финал моих попыток подружиться с ретиноидами. Эпопея длиною в год: падения, снова падения, и печальный финал
    Всем большой привет! Сегодня у меня на повестке дня масштабный отзыв об одном доказано самом эффективном и тем не менее очень спорном ретиноиде - третиноине испанской марки Retirides . Что это такое? ВАЖНО!!!
  • 25.09.2020 - 20:03
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный аналог La Mer. Корейский натуральный крем без силиконов и парабенов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и изопропилового спирта. Флюидовая консистенция. Увлажнение и реставрация липидного слоя. Выравнивание тона и сильное противовоспалительное воздействие.
  • 17.09.2020 - 10:58
    Крем, который лечит и калечит одновременно. Так бывает? Оказывается, да. Поделюсь своим результатом за почти 2 месяца использования.
    Всем здравствуйте! Сегодня в своём отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о Креме для лица с 3 видами кислот и центеллой азиатской AHA BHA PHA 30 days Miracle Cream SOME BY MI .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я нахожусь в постоянном поиске подходящего для моей кожи крема.
  • 04.09.2020 - 22:14
    Несмываемый кондиционер для волос - один из обязательных этапов в стайлинге кудрявых волос. Leave-In кондиционер Argan Oil от Cantu - герой сегодняшнего отзыва.
    И снова речь пойдет об опустевшей банке по уходу за кудрявыми волосами - Cantu Argan Oil Leave-In Conditioning Repair Cream     Жить с кудрями в наше время намного проще, т.к.