Эта сыворотка БИОТЕРМ незаменимый маст-хэв в моей косметичке. Она мгновенно увлажняет даже очень сухую кожу, при этом увлажнение происходит не только на верхних слоях. Глубокое насыщение влагой ощущается чисто физически - о чем идет речь, поймет каждый, кто сталкивался с проблемой сухой кожи.
Упаковка
Сыворотка почти не имеет запаха, что очень удобно: когда несколько ароматов соединяются на коже, эффект бывает непредсказуемым, и, говоря откровенно, довольно неприятным.
Его текстура требует отдельного описания: полупрозрачный гель, который оставляет на коже эффект шелковистости. В него добавлен мельчайший шиммер розоватого оттенка, который делает кожу зрительно сияющей и здоровой. Наносить сверху тон или пудру, если у кожи нет выраженных недостатков, уже не имеет смысла.
Цена продукта соответствует ценовой политике фирмы. Покупала в РивГош за 2,5 тыс. руб. Не буду заносить это в минусы, так как свою стоимость он оправдывает на все сто.