Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:17

Прикольная масочка =) На вид как белый лак, с такой же кисточкой.
Наносится на ногтевую пластину тоже как обычный лак. Просто и удобно!!! Потом ждём… Сохнет очень быстро (за минут 5). После этого маска снимается с ногтей плёночкой. Снимать нужно со стороны кутикулы к кончику ногтя. Это очень просто. Особенно если ты не новичок в этом деле. Плёнка при этом не рвётся, снимается сплошным «пластом». Ноготь становится заметно белее уже после первого использования.
Если пользоваться этой маской часто, создаётся эффект «французского маникюра» на ногтях.
У меня ногтевая пластина тоненькая – эффект практически мгновенный. Давала как-то эту маску подруге попробовать… У неё ноготь толстенный, и отрастающая часть прямо жёлтая. Так у неё эффект был только с 3 раза.
Мне очень нравится. Уже использовала один флакон, потом возможно куплю ещё.
Достоинства
  • легко наносится
  • ногти отбеливаются за раз!
  • прикольно снимать с ногтей
  • приятная пленочка
Недостатки
  • нету!!!
Ninna_smileрекомендует
  • 11.05.2011
    Я помню случайно увидела это средство в каталоге, потом бегала, искала кому бы заказать - очень уж хотелось безупречных белых ноготочков. Причем и стоит эта маска не 50 рублей, а эффект просто нулевый - я думаю, если клеем ПВА намазать - то будет примерно тоже самое.
  • Мне эту маску-пленку подарили. Я сначала даже очень обрадовалась данному подарку, так как ногти у меня не первой свежести. особенно сейчас. Но, когда ее открыла и пыталась наносить на ногти была удивлена ароматом данного средства. Он мне был до боли знаком и я все же, вспомнила , что это за аромат.
  • 24.02.2012
    Был период,когда у меня ужасно желтели и слоились ногти,а тут под руку попался каталог Орифлейм,а там это средство. Заказала. Долго-долго ждала,а потом... разочаровалась...Это клей ПВА.
  • 11.05.2011
    Вообще редко крашу ногти, раньше фанатела, а потом прошло! Вот увидела в каталоге маску-пленку для ногтей Oriflame Отбеливающая «Лимон и грейпфрут» и решила заказать, чисто женское любопытство! Но, увы и ах... Нанесла я её на ногти раз, второй, третий...