Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 15:19

Привет дорогой читатель!

За окном лето, а это значит время открытой обуви. И именно сейчас все начинаю задумываться о ногтиках и как они выглядят. На руках я всегда делаю покрытие гель-лаком, а вот с ножками другая история. Несколько лет назад, в школе мне наступили на большой палец, после этого начались проблемы. Ноготь начал неправильно рости, врастал сбоку. Ничего не помогало и мама отвела меня к хирургу, врач долго не думая сказал, что нужно удалить ноготь хирургическим способом. Это было несколько недель "ада". Хождение на перевязки, мази, палец ужасно долго болел, тянул и долгое время ноготь не рос.

Но когда он начал рости радости тоже особо не было. Рости он начал не правильно и я бы сказала "коряво". По середине постоянно ломался, на вид был совсем нездоровый.

Поэтому я пошла к дерматологу, сдавала соскобы и посевы на грибковые заболевания, но ничего не подтверждалось и в итоге что делать я не знала. Пробовала различные капли противогрибковые, но состояние не менялось.

И тут переехав работать в другой большой город я попала наконец-то к подологу.

Подолога выбирала в Инстаграме, по отзывам, работам и месту нахождения. Подолог попросила прислать фото ногтя и порекомендовала сделать изначально гигиенический педикюр, а после решим как будем делать дальше.

Стоимость педикюра: 20 [ссылка].

Подолог порекомендовала после педикюра препарат: CAMILLEN 60 FUDES LOSUNG, 20 МЛ. (ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЙ РАСТВОР ПРОТИВ ГРИБКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ).

Изготовитель: Германия

Стоимость: 40 бел.руб

Объём: 20 мл.

Врач объяснила, что после хирургического вмешательства был поврежден определённый ногтевой слой в результате ноготь не может укрепится и рости равномерно.

Так ноготь выглядит сейчас, я начала постоянно ходить на медицинский педикюр и использую масло.

СОСТАВ:

Хлорофен брома, экстракт ромашки, бизаболол, экстракт гамамелиса, пантенол, фарнезол, ундециленовая кислота, бензойная кислота, экстракт ромашки.

Вся информация на иностранном языке, имеется наклейка на русском языке с необходимой информацией.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Дезинфицирующее средство против грибковых заболеваний ногтей и кожи вокруг них на ногах и руках. Может использоваться как профилактическое средство. Обладает антибактериальным, противовоспалительным, общеукрепляющим действием. Устраняет все сопутствующие грибковым заболеваниям симптомы - жжение,зуд между пальцами. Предохраняет ногти от растрескивания и ломкости.

Масло находится в прозрачном пузырьке, масло насыщенного цвета.

Имеется пипетка для нанесения.

Наносить стоит 1-2 капельки и втереть. Масло врач порекомендовала наносить на все ногтики.

Масло быстро впитывается и не имеет специфического запаха.

Я рада, что попала к хорошему специалисту и теперь мой ноготь на верном пути к исцелению 😂

Нет прежней ломкости и нездорового вида, теперь нестрашно одеть открытые сандали. Масла хватает на 3 месяца. Врач порекомендовала использовать препарат в течении 5 месяцев и временно не использовать никакие лаки. Надеюсь, что после полного курса лечения я смогу сделать красивое покрытие гель-лаком.

Масло однозначно рекомендую! Результат того стоит.

Ставлю 5+

Достоинства
  • Без запаха
  • Хватает надолго
Vika Ryzhkoрекомендует
Какое хорошее)
Shy
Какое эффективное средство!
очень))
Хорошо, что все так закончилось) Беру себе на заметку Wink
Спасибо 😊💞
Хорошо, что история закончилась положительно Smile
Это точно 😊
Здорово что помогло Smile
😻
Вот это да! Потрясающий результат 👍
09.06.2020
Не думала, что ноготь может такое пережить после банального "наступления" на ногу... И тем более невероятным кажется то, что все же удалось его вылечить)
09.06.2020
Сама в это до сих пор не верю))
Ух ты как клёва 👍
😻
09.06.2020
очень неприятная ситуация. Казалось бы, это всего лишь ноготь на большом пальце ноги, но ведь нам девочкам важно, чтобы всё было "с иголочки". Я рада, что у вас всё налаживается с ногтем, найти хорошего специалиста действительно сложно Smile
Спасибо 😊 да главное хороший специалист 🌸
Интересный отзыв! Wink
10.06.2020
у меня тоже палец прибит на ноге был, надо записать, а то ноготь не растет..Wink
Обязательно ❤️
10.06.2020
Я бы тоже попробовала что-то подобное. По описанию прямо огонь Love
Очень 🔥
Отличный результат👍
Возьму на вооружение 👍
Спасибо 😊
Хорошее средство, а главное что реально помогло
10.06.2020
Хорошо, что нашли источник проблемы, как это важно все-таки
Эффективное масло, раз даёт такой хороший эффект.
Действительно эффективное))
10.06.2020
Отличный результат! Очень полезный отзыв!
10.06.2020
Отличное масло, нужно тоже курс пройти
10.06.2020
Хороший специалист много значит.)
11.06.2020
Заинтересовали! Надо и мне попробовать.
Спасибо 😊 рада быть полезной ❤️
12.06.2020
Как хорошо, что история закончилась хорошо! Отличное рабочее средство, результат впечатляет Laughing out loud
14.06.2020
Хорошо, что ноготь пришёл в нормальное состояние)
Возьму на заметку)
Эффективное средство) буду знать
Выздоровления ногтю)
15.06.2020
такой эффект хороший! Wink
16.06.2020
полезная штука
Желаю дойти до цели и восстановить ту форму ногтя, которую хочется!
30.08.2020
Мне бы такой, только на стопу ноги Puzzled
02.09.2021
Эффективное средство))