Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 20:35

515 руб

Тональное средство, мне кажется, самое незаменимое средство. А обладательницам сухой и чувствительной кожи хочется все больше и больше нанести, чтоб защитить кожу от всех воздействий окружающей среды.

Кожа у меня очень сухая и очень капризная. Многие средства совершенно не подходят,так как выходит сразу аллергическая реакция. При этом особых недостатков нет. Я всегда хотела найти по доступной цене лёгкое тональное средство (ну или BB), и вот оно свершилось... Лореаль выпустил новинку BB C'est Magic.

Купила я его в магазине Подружка за 515 руб.

Объем - 30 мл

Страна производитель - Франция

Сам BB - крем представлен в тюбике белого цвета с розовой крышечкой. Вся информация указана на самом тюбике.

За счёт удлинённого носика BB - крем "выдаёт" нужное количество средства, благодаря чему невозможно переборщить с продуктом, при этом не "плюётся". Также можно спокойно тональное средство положить в сумку или косметику и не переживать, что он вытечит.

Микро - капсулы с тональными пигментами в лёгкой кремовой текстуре тают при соприкосновеним с кожей, превращаясь в невесомое тональное покрытие для эффекта "без макияжа". SPF 20.

Я выбрала оттенок "Light", так как мне его наносил визажист в магазине. И сразу предупредила, что данное средство нужно тестировать именно на лице, так как если смотреть на руке, он очень сильно желтит. Не знаю почему, но это факт.

Действительно, текстура состоит из микро - капсул белого цвета, но если приглядеться, то можно увидеть тональные сероватые пигменты. При этом он совсем не жидкий и "не течёт". Лёгкая текстура распределяется ровно и очень хорошо. За счёт своей консистенции он очень экономично расходуется. Имеется приятная отдушка - пахнет, как будто, инжиром. Но это за счёт содержания экстракта инжира в тональном средстве, которое способствует увлажнению. Аллергическую реакцию не вызывает.

BB - кремом я осталась довольна. Кожа у меня сухая и чувствительная без явных несовершенств, если только присутствуют покраснения. После нанесения крема кожа себя чувствует комфорта и без шелушений и ощущения стянутостей,при этом идеальный ровный тон без покраснений. И действительно эффект "без макияжа", его совершенно не видно на лице.

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • 24 часа увлажнение кожи
  • SPF 20 защищает от солнечного воздействия
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Скрывает покраснения
  • Стойкий
Недостатки
  • ! не нашла
anechkakoluchka1110рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?