Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 09:56

Я не видела особого смысла в предыдущей маске для рук, предлагаемой в каталогах Фаберлик, но ее обновленную версию крем-маску Антивозрастной эффект решила все же попробовать.

Ну что сказать? Впечатления от ее использования остались приблизительно такими же.

Находится крем-маска в обычном тюбике.

Объем — 50 мл.

Стоимость — 129 рублей. По акции можно купить чуть дешевле. Я свою маску брала в составе набора, поэтому обошлась мне она примерно в половину своей базовой цены.

Описание и состав:

Крышка у тюбика откидывающаяся с дозатором и защитой от вскрытия. Последний факт мне очень нравится.

Сама маска белого цвета, густой кремовой консистенции.

Аромат очень приятный, похож на смесь фруктов с зеленой травой. На коже аромат хорошо ощущается, но не очень долгое время.

Распределяется маска очень легко. Ее можно наносить тонким слоем, можно погуще.

Впитываемость напрямую зависит от количества нанесенного средства и состояния рук.

В зимний период, когда кожа особенно сохла, маска у меня полностью впитывалась за 10 минут.

Сейчас же, когда отопление уже отключено и кожа сохнет чуть меньше, маска не впитывается до конца. На коже остается ощутимая жирная пленка, поэтому использую я ее только на ночь.

Сразу после использования этой маски кожа становится мягкой, напитанной, но эффект кратковременный и держится буквально до первого мытья. Какого-то долгосрочного накопительного эффекта от использования этой маски я не вижу и отличия ее от обычного питательного крема для рук не ощущаю.

Ане4карекомендует
Главное, что какой-то эффект вообще есть Smile