Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 00:51

Подарила мне её лучшая подруга на праздник. Начала я ей пользоваться не сразу, но когда в первый раз накрасилась, была реально в шоке!!! Ресницы, которые никогда не закручивались сами, стали немного закрученными, причем не слипались, были идеально разделенными, без комочков!! Я не поверила своим глазам и долго искала минусы в этой туши..и нашла. Во время снежной прогулки, на глаза попал снег и она начала немного течь. Но не скажу, что прям сильно, но тем не менее.. Это меня огорчило, ведь она казалась мне идеальной!) Ну в принципе, не каждый день у нас проблемы с погодой, так что вполне сойдет для повседневного использования. Советую!)))
Фото 1 без туши
Фото 2 с тушью, но под конец дня (немного изменилась)
Достоинства
  • Дает насыщенный черный цвет
  • Не скатывается в комочки
  • Непревзойденная длин ресниц
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не водостойкая
Эстелькарекомендует
  • 14.05.2019 - 15:52
    Этой туши всё нипочем – ни проливной дождь, ни снежная буря. Но и у неё есть слабое место. Фото до, после и спустя 6 часов.
    Здравствуйте, красавицы!   В зимний период я всегда крашу ресницы стойкими тушами, так как обычные в случае снегопада просто текут и черные круги вокруг глаз мне обеспечены проверено не один раз.
  • 30.04.2015 - 19:57
    Чёрти что и сбоку бантик или история о том, как тушь может испортить макияж.
    Всем привет!   Не собиралась писать отзыв на эту тушь, но сегодня она разозлила меня окончательно и я решила обнародовать всю правду об этом продукте торговой марки Л'Этуаль.   Это - Starlette Infini Mascara Effet Faux Cils Longueur Extreme.
  • 23.07.2016 - 16:03
    Мой маленький сиамский монстрик. Или встретившиеся кусочки пазла. Или те самые нашедшие друг друга идеальные половинки...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! . А у меня срослись сиамские близнецы. Уж не знаю как они, но я этому факту только рада. . И вот как это произошло…. Почти вкратце: . Некоторое время назад не смогла спокойно пройти мимо доселе неведомой мне туши, но с акционной ценой.
  • 23.01.2019 - 12:21
    Достойная тушь для ресниц
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про отличную тушь для ресниц, которая мне очень и очень понравилась. Немного фактов: Магазин:ROREC YOUTHFUL GLOW Store Бренд:ROREC Стоимость: 286 руб. Доставка: 4 недели Тушь пришла в фирменной упаковке с наименованием бренда и другой информацией о товаре.
  • 21.01.2013 - 08:32
    Замечательная тушь за 150р
    Решилась купить себе тушь с китайского сайта, мои ресницы абсолютно прямые и тяжелые, единственная тушь которая всегда удовлетворяла - это телескопик, тушь на ТД заинтересовала своей силиконовой щеточкой и ценой) Пришла в картонной упаковке, сам корпус перламутровый со стразами, смотрится…
  • 20.03.2014 - 16:55
    Средняя по качеству, но пользоваться можно.
    Заказывала тушь по интернету. Красивый золотой футляр с головой пантеры, мне очень понравилось. Я вообще люблю красивые коробочки и флакончики. Сначала тушь красила интенсивно, так как была новая, очень хорошо подкручивает реснички, что для меня не мало важно, у меня ресницы как палки, торчат в…
  • 08.04.2014 - 08:39
    Не соглашусь с предыдущим отзывом! (фото)
    Собственно решила поискать на Али тушь, дабы сравнить ее с теми, что покупаю в парфюмерных магазинах за 400-500руб. Стоит ли отдавать такие деньги, когда есть нечто подобное за 100руб. Ради эксперимента взяла эту "Volumizer Yanqina" и еще одну (когда придет, напишу и про нее).
  • 12.08.2015 - 22:20
    Mistine Panorama tip 2 Tail Mascara - Тушь для ресниц из Тайланда необычна своим исполнием, обещаниями и результатом. Фото на ресницах.
    Не смотря на мой богатый опыт в тестировании различных косметических диковинок, декоративную косметику из Тайланда я пробую впервые. Честно говоря, о тайской декоративке практически ничего и не знала, так как выбор у них не большой.
  • 23.05.2016 - 08:48
    Купить Too Cool For School или сэкономить на подделке? Теперь вопрос отпал - фотографии покажут почему
    ..:..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..:..: Пишу второй подряд отзыв о косметических фэйках с Алиекспресса. Сначала я протестировала и оценила подделку на блеск для губ от Тони Моли , теперь же хочу рассказать о пародии на тушь от очень клёвого брэнда Too Cool For School: Если кто не…
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 22.04.2022 - 07:44
    Бомбическая новинка от Stellary! Тушь для ресниц за 199 РУБЛЕЙ, которая разделяет, удлиняет и придаёт объём | Тушь Mascara Black Onyx - моя новая любовь.
    Всем привет!   От природы мне достались прекрасные ресницы - густые, тёмные, длинные. Поэтому от туши для ресниц я не требую чего-то невероятного - всего лишь хочу, чтобы тушь подчеркнула достоинства ресниц и сделала взгляд более выразительным.
  • 05.04.2022 - 09:10
    ✔️Принципы хорошего тона заключены в одном маленьком тюбике▶️Тональный крем Eveline Инновация 3 в 1 Art Professional Make up один из лучших!
    Приветствую всех заглянувших Я не часто пользуюсь декоративной косметикой, в том числе тонирующими средствами, типа крема или пудры. Обычно в моей косметичке по одному средству данной категории, которые я могу растянуть на год, а то и два.
  • 24.09.2022 - 14:44
    ✨Новинка от Vivienne Sabo✨ Красивая снаружи, но вот эффект на ресницах...✨ Показываю наглядно, чем недовольна ✨
    Привет любителям декоративной косметики! Уже давно не гоняюсь за новинками, но тут просто я попала на скидку и поэтому приобрела тушь. Сейчас у меня 9 открытых тушей.
  • 30.07.2022 - 11:59
    Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D- любимицей не стала, но покорила своей стойкостью, эффектом и хорошим качеством! Эффект на редких, прямых и тонких ресницах.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту польской марки Eveline- туши для ресниц EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D:   Мне нравится эта серия, так как продукция отвечает заявленным качествам. Беру вторую тушь из этой линейки и меня вполне устроил эффект.
  • Какую тушь выбрать Cabaret VIVIENNE SABO или Femme Fatale, в чем разница? Макияж с тушью с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO.
    Всем привет Тушь с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO Место покупки Магнит Косметик Цена 400 руб Объём 9 мл Описание . Внешний вид. При покупке тушь была запечатана в прозрачную плёнку.
  • 09.04.2022 - 12:13
    Тушь, после которой другие уже не нравятся
    В моих фаворитах тушей для ресниц появилась ещё одна: это тушь от Eveline Big volume real Shock. Радует, что приобрести сейчас продукцию Eveline не возникает проблем. А достойные продукты у них действительно есть.
  • 05.05.2022 - 12:34
    Прежде чем покупать нужно читать описание❗Тушь, которая в удлинении ресниц переплюнула знаменитый телескопик. Тушь с которой нужно устраивать слезные представления. ПлАчу с Shiseido😂
    Всем привет Опять отзыв на тушь и в этот раз на не самую бюджетную. Прежде чем писать отзыв, обычно я читаю в ветке другие отзывы, просто заголовки. И отзывы противоречивые, кто то нахваливает, кто то ругает. И надо разобраться почему. Данная тушь НЕ является водостойкой и супервлагоустойчивой.