Опубликовано 5 Май, 2017 - 10:22

  • Опыт использования:
    месяц или более

Это средство обещает нам быстрое и эффективное снятие макияжа без особых усилий - и оно нас обманывает. Макияж с таким умыванием благополучно растекается вокруг глаз, образуя пресловутый "эффект панды", от которого, собственно, это средство и собиралось нас избавить. Стоит отметить, что со второго раза умывание тоже не достигает нужного результата - после душа приходится снимать всё мицелярной водой. Таким образом, главную свою функцию оно не выполняет - к покупке не рекомендую.

Выбрасывать, конечно, я его не стала: использую для утреннего умывания в душе. Когда средству не приходится сражаться с косметикой, можно даже обнаружить пару приятных особенностей:

  • Мягкая текстура - бархатистая, нежная, достаточно лёгкая.
  • Приятный запах - ненавязчивый, невыразительный.

Средство для умывания упаковано с баночку, где крышка располагается внизу - это удобно, но главного минуса, конечно, не перекрывает.

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу вокруг глаз
Недостатки
  • Как раз делает тебя пандой
  • Нуждается в дополнительном смывании
  • Практически не смывает макияж
ТинкерБеллне рекомендует
Читать все отзывы 270
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 270
Смотрите также