Опубликовано 18 Март, 2021 - 23:53

Здравствуйте!

Этот продукт чуть было не заставил меня пожалеть о заказе, я уже была рада что денег отдала не много, а в последствии он оказался просто находкой! Я любитель таких консилеров, у меня был от NYX , который видимо нравился не мне одной так как его украли 🤷😅 потом был набор от Lamel который по качеству был очень похож на NYX консилер.

Заказывала на АлиЭкспрес, с купоном вышло за гривен 30, а без он стоит 40- 50. Иногда дороже но не намного. Можно найти и до 1$ как я думаю.

Пришел в коробочке, целый, и быстро. Надпись на крышке стёрлась сразу. Но это не важно

такой формат упаковки очень удобен для меня.

Достаю лопаточкой, кистью пока не пользуюсь для консилера. Удобно мне наносить его пальцами именно и покрытие нравится какое в итоге выходит.

Первое что я подумала что он очень жирный. На коже ощущался как масло. Это был к слову первый триместр беременности когда у многих, у меня особенно, средства для макияжа и духи вызывают отвращение. Но с курсом витамин это прошло и отношение к консилеру тоже.

Так вот, думала я что как база под тени сгодится поэтому не выброшу. Вот как работает эта база:

Тени и сами по себе яркие, но на такой базе они прям очень насыщенные.

На глазах:

Не везде консилер нанесен аккуратно, все косяки видны на фото.

Хотела сфотографировать насколько он плох на коже но на фото увидела что он очень даже ничего. Моя кожа не без недостатков:

С консилером:

Если растушевать по лучше то будет идеально. Немного все таки забивается в поры.

Легко смывается мицеллярной водой

Итоги:

Консилер прекрасный за свою цену для не возрастной кожи и не для жаркого климата так как забивается в морщинки, поры и жирненький для жары. В остальном за свою цену хороший, лучше многих бюджетных консилеров, а я в этом деле собаку съела)

Достоинства
  • Большой объем баночки
  • Выравнивает тон
  • Не сушит
  • Отсутствует запах
  • Скрывает несовершенства
  • Хорошая покрывательная способность
  • Хорошо растушевывается
  • Цена = качеству
Недостатки
  • Чуть-чуть жирный
nastiagoisanрекомендует