Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 15:26

полгода или более
    54 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! 😉

В Российском общественном пространстве до сих пор бытует стереотип, что девушка всегда должна выглядеть привлекательно. И в жизни любого человека бывают такие дни, когда он не высыпается. Если для мужчин это не катастрофично, то для женщин - наоборот. Кожа вялая, волосы блеклые, а под глазами синяки. В угоду обществу справляться с этими недостатками нам, слабой половине человечества, помогают: тональный крем, блеск для губ или же помада, краска для бровей и, конечно же, консилер. О последнем и будет идти речь в моем отзыве. А, конкретнее, о консилере марки popfeel.

Заказала я его давным-давно на всем нам известном китайском сайте - Алиэкспрессе всего за 54 рубля, хотя, можно было даже по более дешёвой цене приобрести этот товар.

Выбрала самый светлый оттенок - FC01, т.к. сама белоснежка и мне больше подходят корейские BB-кремы, нежели обыкновенные тональники.

У баночки ничем не примечательное оформление, она миниатюрная (8 граммов), легко открывается, полностью заполнена продуктом. На фотографии консилера меньше, чем было сразу после покупки, т.к. пользуюсь им уже не первый месяц.

Запах слабенький, косметический. Консистенция густая, суховатая, под глаза наносится нелегко. Кожу перед нанесением этого консилера необходимо покрыть увлажняющий кремом, чтобы ничего не сползало. Особенно зимой, когда кожа кишит пустынной сухостью.

Так выглядит моё лицо, когда я высыпаюсь:

Как мы видим, синячки под глазами есть. Как в этом случае действует консилер от popfeel:

Глаз до нанесения консилера
Глаз после нанесения консилера

Как мы видим, изменения незначительные. Продукт лишь осветляет тёмную область под глазами, но полностью синяк не перекрывает. И это притом, что я нанесла его в несколько слоев. А хороший, качественный консилер в обязательном порядке должен обладать такой функцией.

Пользуюсь я этим консилером до сих пор только потому, что потратила на него какие-никакие деньги, и эффект от него хоть и слабенький, но все же есть. У меня же не чёрная дыра под глазами, все не настолько плохо, чтобы мне тратиться на консилеры за несколько тысяч.

Данный продукт могу посоветовать людям, у которых туго с финансами, остальным же рекомендую обратить внимание на что-то более качественное.

Спасибо, что заглянули! ❤️

Достоинства
  • Большой объем баночки
  • Цена = качеству
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Плохо скрывает несовершенства
Анастасия Рогоз...рекомендует