Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 14:17

Девочки, я нашла для себя маску, которую считаю идеальной! Не смотря на то, что кожа у меня комби и склонна к жирности, она также нуждается в увлажнении. Так вот, по сравнению с этой маской даже Масло косметическое Clarins Huile Lotus Face Treatment Oil для лица "Лотос" - полнейшая ерунда!

Вообще, я давно наслышана о серии Time Shadow в уходовой линейке Тяньши, вот только стоимость казалась завышенной. Однако сейчас я понимаю, что это связано и с дорогими ингредиентами, содержащимися в составе средств, а также и с тем фактом, что уходка действительно потрясающая!

Например, эта маска (упаковка из 5 шт) стоит без учета скидки 1900р.

Немного об обещаниях и составе:

Основным увлажняющим компонентом маски является фильтрат слизи улитки и комплекс питающих ингредиентов. Эта насыщенная растительными экстрактами маска очищает поры кожи, увлажняет, восстанавливает поврежденные участки. Входящие в состав экстракты морской звезды и граната насыщают кожу, помогая вернуть ее естественную красоту и сияние, сохранить кожу мягкой и упругой, разгладить мелкие морщинки.

В упаковке пять масок в отдельных, герметичных пакетиках.

Способ применения также указан на упаковке и отдельных пакетиках:

1. Снять нижнюю защитную белую пленку.

2. Маску из натурального шелка (средний слой В) наложить на лицо с учетом прорезей для глаз и рта.

3. Отрегулировать положение маски на лице, затем снять верхний нетканый материал голубого цвета.

4. Плотно прижать маску к поверхности лица.

5. Спустя 15–20 минут снять маску, затем легкими и нежными движениями помассировать кожу лица до полного впитывания эссенции.

Рекомендуется осуществлять данную процедуру 2–3 раза в неделю.

Хочу отметить, что одной маски мне хватает на два применения. После первого раза складываю маску в том виде, в котором она была изначально и плотно закрываю пакетик. Так она выглядит с двух сторон и эти два внешних слоя нужно отделить от слоя из шелка.

Аромат специфический, но приятный. Первые секунды вы будете ощущать холодок, это от увлажняющей эссенции. После снятия маски кожу лица необходимо помассировать легкими движениями.

Поры действительно очищаются, но постепенно, т.е после первого раза вы не увидите желаемого результата. Кожа идеально увлажнена, очень мягкая, гладкая, к ней хочется прикасаться и прикасаться. Кстати, даже зрительно можно заметить эту гладкость. Также кожа становится упругой и как-будто сияет. И + приятное ощущение свежести.

Насчет морщинок могу сказать, что тоже есть некоторые результаты, мелкие морщинки вокруг глаз разглаживаются, но здесь я в комплексе наношу крем этой же серии, о котором расскажу чуть позже, всё же, это больше его заслуга.

После маски не требуется нанесение крема или какого-то еще средства для дополнительного увлажнения кожи лица.

Спасибо, что заглянули! Хорошего дня Smile

Достоинства
  • Высокоэффективное увлажнение
  • Гладкость и упругость кожи
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Красота и сияние кожи
  • Подтягивает кожу, разглаживает мелкие морщинки
  • Свежесть
JuliaKremрекомендует