Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 07:50

Ах этот безумный-безумный мир в море вкусностей, которые нельзя попробовать!! Ещё один скрабик теперь скромненько украшает мою полочку с несъедобными сладостями и радует глаз и обоняние:)))

Моя коллекция "Малины и Белого шоколада" заканчивается этими пятью продуктами. Собственно, 2 из них мне вообще не нужны были, 2 разочаровали, 2 купила по собственному желанию и 2 полюбились:)) сложная система подсчёта, но разобраться можно:)))

Сейчас речь идёт о самом вкусном и необычном продукте - Шлифующем Скрабе для тела.

Скраб выглядит как настоящий малиновый джем: тот же бесподобный аромат спелых ягод, тот же яркий цвет, та же густая тягучая текстура. С ним вы как будто вновь возвращаетесь в волшебную страну счастливого детства и солнечного лета!

Ах ты елы-палы! Все слова мои забрали!!!

Не нужно быть огородником чтобы понять сколько же там крупинок малиновых косточек!! При чём сам состав напоминает именно джем!

Сочетание теплых нот спелой малины и белого шоколада обладает необыкновенной чувственностью и очарованием. Так и хочется съесть этот сладкий ягодный десерт!

Кстати о составе:

aqua, glycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, polyethylene, rubus idaeus (raspberry) seed powder, prunus armeniaca (apricot) seed powder, rubus idaeus fruit extract, carbomer, triethanolamine, disodium edta, propylene glycol, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, sodium benzoate, potassium sorbate, fragrance, ci 14720, ci 42090, ci 20285.

Но ведь скраб называют шлифующим!? Чего же от него ждать?

Шлифующий скраб деликатно полирует кожу, благодаря входящим в его состав натуральным косточкам малины. Кожа становится гладкой и шелковистой.

М-м-м.. ну в общем то понятно.. Но что то я сомневаюсь...

Естественно, баночка зафольгирована. Забыла рассказать о баночке...

Баночка оказалась крупнее своего коллеги из "шоколадной", как я её называю, серии. Но там объём был указан в граммах, а тут - 150 мл. Цена - 199 рублей.

На вид по-началу скраб показался мне более густым, но чуть наклонив баночку я поняла, что скраб вполне жидкий, не вода конечно же, но до тела донести дай бы скоростиSmile)

Красивый цвет спелой малины, обожаю такой оттенок, да и вообще я люблю красный цвет! Бабуля даже говорит, что я как бык - бросаюсь на всё красное:))

Но тут такая прелесть:)) Думаю на 1-е апреля прикуплю баночку, заменю или сниму аккуратненько этикетку и предложу братцу испробовать "вареньице":)) Да шучу я, а может и нет!Smile) Smile

Но согласитесь, выглядит аппетитноSmile)

Определить что-то помимо малины было сложно, так что перешла сразу же к тест-драйву.

Действительно состав варенья, как в детстве во время простуды. Желейка, косточки и сахар. Кстати то ли сахар тут такой прозрачный, то ли микроскопические малиновые косточки покрывают всё тело.

Аромат конечно же ягодный, уже понятно какой именно)).. а то столько раз уже назвала это слово..скоро клавиатура взбесится:))

На тело наносится легко и быстро, но только нужно успеть донести его до нужного участка не проронив ни капли!! Состав и скользкий, и одновременно приятный. Очень быстро расходится по телу, естественно с помощью вашей ладони. Покрывает всё-всё крупинками косточек и сахара.

В применении указано:

Нанесите скраб на влажную кожу тела, помассируйте круговыми движениями и смойте водой.

Я ни разу сразу не смывала. Сначала аккуратно наносила, затем массировала, оставляла на несколько минут, снова массировала и только потом смывала. Вот в этом случае результат хоть какой-никакой но будет! В другом - ноль, а не скрабирование... Я уж не говорю о шлифующих качествах... Хотяяя...

Ну шлифовкой конечно тут не пахнет.. Тут пахнет Малиной, фруктовой корзиной, летним огородом, но только не шлифовкой! Кожа становится ненамного более гладкой, чем выходя из душа без использования скраба. Так что простите, но самый главный момент явно мимо...

Смывается он вполне легко, но чуточку ладошкой помочь всё же нужно будет - косточки доло задерживаются на плечах и, простите, ягодицах:))

В общем и целом мнение такое - приятное баловство.. Особенно приятное, когда Малина - одна из двух твоих любимых ягод (малина и черешня). Шлифующих результатов я не заметила, но может просто дольше нужно массажировать, а у меня руки устают:)

А теперь простая математика!: за удовольствие ставлю 4, за то, что не ощущаю неприятного мне Белого шоколада накидываю ещё 1 балл, но снимаю 3 звезды за неоправданные шлифующие обещания..

Счастливо, милые дамы!Smile))

Бальзам для губ ~~ Скраб для тела

"Вишнёвый конфитюр"

Бальзам для губ ~~ Гель для душа

.......................................................

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Деликатный
  • Доступная цена
  • Натуральные косточки малины
Недостатки
  • Баловство
volčicaрекомендует
Нереальная консистенция Love и сама упаковка красивущая Smile
17.12.2016
Как он вкусно звучит)
В общем, как я поняла, побаловаться можно, но ждать какой то результат точно не стоит.
17.12.2016
Elena Июльская, консистенция и правда уникальная Smile
Ирина, всё верно, основная функция слабовата, сплошное баловство..
20.02.2017
На вид как варенье. Наверно мне пора пойти поесть Big smile
28.02.2017
а я очень люблю белый шоколад и его запах, я бы расстроилась, что он им не пахнет Smile Innocent