Опубликовано 11 Январь, 2016 - 16:37

Привет, друзья!

У меня накопилась целая мини-коллекция средств Beauty Cafe с потрясающим сладким ароматом, который, я уверена, придется по душе всех сладкоежкам.

Сегодня я расскажу о невероятно вкусном лакомстве для тела :

Шлифующий скраб для тела Faberlic "Малина и белый шоколад" серии Beauty Cafe. Артикул 1820.

ДИЗАЙН:

Скраб находится в баночке-шайбе из прочного прозрачного пластика.

Крышка на удобной резьбе. Вся информация содержится на наклейках, которые не боятся воды и не затираются со временем.

Изначально есть защита - под крышкой скрывается фольгированная мембрана, предохраняющая средства как от чужих любопытных носов, так и от протекания при транспортировке.

ОПИСАНИЕ:

Сочетание теплых нот спелой малины и белого шоколада обладает необыкновенной чувственностью и очарованием. Так и хочется съесть этот сладкий ягодный десерт!
Шлифующий скраб для тела «Малина и белый шоколад» деликатно полирует кожу, благодаря входящим в его состав натуральным косточкам малины. Кожа становится гладкой и шелковистой.
Скраб выглядит как настоящий малиновый джем: тот же бесподобный аромат спелых ягод, тот же яркий цвет, та же густая тягучая текстура. С ним вы как будто вновь возвращаетесь в волшебную страну счастливого детства и солнечного лета!

СОСТАВ:

Состав: aqua, glycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, polyethylene, rubus idaeus (raspberry) seed powder, prunus armeniaca (apricot) seed powder, rubus idaeus fruit extract, carbomer, triethanolamine, disodium edta, propylene glycol, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, sodium benzoate, potassium sorbate, fragrance, ci 14720, ci 42090, ci 20285.

СРОК ГОДНОСТИ: 18 месяцев, после вскрытия сокращается до 8 месяцев.

ЗАПАХ:

Самое настоящее малиновое варенье!!! Ооочень вкусный кондитерский аромат, от которого прямо слюнки бегут. Ягодный, теплый и яркий он будет актуален как в зимний вечер, так и знойный полдень.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Гелеобразный, имеет красно-малиновый оттенок. Абразив двух видов - полиэтиленовые гранулки и косточки настоящей малины.

В ДЕЙСТВИИ:

Этот скраб можно отнести к разряду неженок-середнячков, когда до грубого антицеллюлитника еще далеко, но абразив хорошо очищает кожу, без травматичности и покраснения, но довольно качественно.

При использовании не пенится, остается в гелеобразном состоянии.

После применения улучшается микроциркуляция, кожа становится гладкой и шелковой на ощупь.

А уж какое эстетическое удовольствие от использования!!! Вы только посмотрите на него - ну ни дать, ни взять - натуральный джем!

Давайте пробежимся по плюсам скраба:

+ очень вкусный аромат малинового вареньица, мням;

+ красивый презентабельный дизайн ;

+ отшелушивает ороговевший слой ;

+ не повреждает кожу ;

+ "вкусный" вид, повышающий настроение и аппетит ;

+ доступная цена.

Скраб не оставляет масляный финиш.

Расход - мне хватило на 6 применений.

Скраб Faberlic "Малина и белый шоколад" - это настоящее лакомство для кожи. Милое оформление, стилизация под джем, доступная цена - все это делает его запоминающимся и любимым. Я еще не раз возьму себе это замечательное средство. А огромный выбор вкусностей от Beauty Cafe дает возможность собрать замечательные наборы, как родным и близким, так и себе любимой!

Объем - 150 мл.

Цена полная 250 руб., по акциям - около 189 рублей.

Приобрести можно, сделав заказ в каталоге Faberlic. Артикул 1820.

Желаю отличного настроения. С Вами была Лена. До новых встреч в отзывах.

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн упаковки
  • Натуральные косточки малины
  • Не повреждает кожу
  • Поднимает настроение
  • Хорошо отшелушивает
ЛимонЛимоновнарекомендует
Выглядит правда потрясающе Love
11.01.2016
Сочетание малины и белого шоколада - это очень ароматно. Люблю такое.
Правда как варенье!
11.01.2016
Нереально красивый вид у этого скраба Smile
Аромат классный!))
Обалденно выглядит Smile Я бы с удовольствием попробовала такой Smile
11.01.2016
На вид и правда варенье. Аж слюнки потекли
11.01.2016
выглядит как варенье,а аромат наверное с ума сведет Smile
11.01.2016
Как же вкусно он выглядит Laughing out loud правда, скрабы я люблю в более жестком варианте. Ну) аппетит проснулся, пойду точить свой овощной салат Big smile
11.01.2016
Очень сладко выглядит этот скраб. У меня из этой серии крем для рук
11.01.2016
Че-то у меня аппетит пробудился после отзыва. Big smile Как варенье, и вправду.
Какой же аппетитный скраб для тела)
как настоящее Smile
Выглядит невероятно привлекательно)) Сразу его хочется себе Big smile
Сразу такой захотелось Smile Спасибо за прекрасно оформленный отзыв! Innocent
12.01.2016
Мм..ну прямо как варенье выглядит Love
12.01.2016
Какой же он классный на вид, НЯМ!
12.01.2016
Его вид и запах меня бы точно очаровали
Очень уж все смахивает на варенье))) а все мы сладкоежки
И думаю, что мозг можно обмануть, если долго смотреть и вдыхать такую вкусняшку
Ну а как скраб для меня окажется бесполезным
Просто приятное баловство, на мой взгляд
12.01.2016
Скрабирующих частиц маловато на мой взгляд, а выглядит в баночке очень красиво Smile
как вкусно выглядит Love
13.01.2016
Очень понравилась надпись от производителя о том, что скраб очень вкусный, но несъедобный Laughing out loud Очень привлекательный джем для тела Love
13.01.2016
его внешний вид просто верх эстетики)
Действительно джем! Всё всё всё, заказываю Love
17.01.2016
не люблю мягкие скрабы... но тут такая заманчивая консистенция))))
02.02.2016
Варенье, настоящее варенье. Надо заказать такой будет))).