Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 12:17

Всем привет! Решила написать отзыв об этом скрабе, который покорил меня своим запахом. Так как моя мама ярый фанат косметики Faberlic, я тоже периодически там что-то заказываю. И на этот раз мой выбор пал на этот скраб, заказывала его за вполне приемлемую цену - 130 рублей. Вообще его цена выше, в районе 300 рублей, но на него почти в каждом каталоге скидки, так что 130-150 рублей - стабильная цена Smile

Наконец-то я заполучила свой скраб! Вот как он выглядит

Если кому-то необходим состав, то вот и он Wink

Первое, что произвело на меня впечатление, это его внешний вид, выглядит ну совсем как малиновое вареньице :3

Затем я почувствовала нереальный аромат малины! Как будто открыла банку с вареньем! Запах сразу покорил. Даже немного одурманило это сочетание запаха и внешнего вида, взяла немного на палец для пробы абразивных частичек и густоты, понюхала и чуть не облизнула себе палец, но в самый последний момент до меня дошло, что это всё-такие скраб и его лучше не кушать Laughing out loud Даже сам производитель предупреждает об этом (на второй фотографии видна предупреждающая надпись).

По консистенции скраб достаточно густой, не растекается в руках (как и должно быть в общем-то), абразивных частичек не особо много, как видно на фотографии

Если вы ждете от этого продукта самого лучшего эффекта, которые дают домашние скрабы, например, с морской солью, то я вас разочарую. Потому что этот скраб, как и подавляющие большинство покупных, не будет доводить вашу кожу до покраснения. Достаточно легкий скраб, приятный. Своё небольшое дело он сделает, несильно поскрабирует кожу (большего от него не ждала), после чего она мягкая и приятная. А также этот невероятный запах останется на вашей коже еще в течение 40-50 минут точно (по собственному опыту говорю, конечно же Wink )

5 не поставила, потому что могли мы сделать больший объем скраба, ибо его хочется использовать часто и много Smile

В общем, кому нужен легкий скраб с притягивающим снова и снова ароматом, советую этот продукт! Wink

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Не повреждает кожу
  • Обалденный аромат малины
  • Поднимает настроение
17.12.2015
Вчера листала каталог, думала заказать его, но цена была 250 рублей вроде и я пожадничала и не стала))
Sweet_Lady а я по прошлому каталогу по скидке купила( надо за ними следить, а то они хитрые
17.12.2015
оййй до чего же аппетитно выглядит Laughing out loud