Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 11:35

месяц или более
    350-400 рублей

Всем привет! Хочу рассказать сегодня о классном тональном средстве для ног - airbrush legs illuminator от бренда sally hansen.

Хайлайтер для ног Sally Hansen Airbrush Legs Illuminator

Я в последнее время достаточно активно пользуюсь разнообразными средствами для своей кожи: у меня есть классное средство от mixit с небольшим мерцающим эффектом, мне очень нравится этот эффект и потом я решила попробовать средство от sally hansen.

Хайлайтер для ног Sally Hansen Airbrush Legs Illuminator. Неосязаемое, ультра простое в использовании средство для сияния кожи ног с дополнительным эффектом увлажнения. Вуаль, которая легко ложиться на кожу, при этом подчеркивая загар. Можно использовать на ключицы, плечи и декольте для создания бликов.

Это автозагар для тела и хайлайтер. Купила я его спонтанно (можно купить и в интернет-магазине, к примеру здесь), у меня была подарочная карта в магазин косметики, там осталось немного денег после выбора туалетной воды, и я решила попробовать этот хайлайтер. Изначально я планировала его применять для зоны декольте, но по факту больше использовала как жидкие колготки на ноги))

Вообще мне нравится, когда кожа приятно блестит) И вообще я обожаю загорать, но к сожалению, не всегда могу себе это позволить в силу работы и отсутствия солнца.Этим летом я чаще всего была в Тюмени, где не так много солнечных дней, a иметь красивый загар хочется; и поэтому я пользовалась хайлайтером.

После нанесения разница видна

Продукт airbrush legs illuminator находится в небольшой пластиковой упаковке, с роликовым дозатором - это очень удобно, кстати, средство не протекает; легко использовать его. Стоит около 400 рублей.

Информация на русском языке на упаковке

С помощью ролика нанесите средство по центру ног, равномерно распределяя его рукой до желаемого блеска.
Вертикальный блик зрительно вытянет ноги и сделает их более ухоженными. После использования вымойте руки водой.

Удобный ролик

Конечно, я не с первого раза научилась идеально наносить хайлайтер - сначала чересчур много я нанесла на кожу и приходилось потом сухими салфетками убирать. Но со второго - третьего применения уже всё было отлично!

Хайлайтер для ног Sally Hansen Airbrush Legs Illuminator

Хайлайтер airbrush legs illuminator хорошо впитывается в кожу тела; он не пачкает бельё и постель; довольно быстро впитывается, остаётся в коже. Но, кстати, вовремя душа я видела коричневые подтёки - то есть смывается водой он тоже неплохо!

Хайлайтер для ног Sally Hansen Airbrush Legs Illuminator

Мне нравится красивый блеск средства, ненавязчивый такой, деликатный, аккуратный блеск, который придаёт этот хайлайтер airbrush legs illuminator.

Упаковки хватает надолго; я - в силу того, что мало загорала этим летом, обычно использовала средство в начале весны - лета и в начале осени, пока ещё до непосредственных колготок не дошла)))

Внешне очень нравится, как выглядит

И действительно, отличный эффект у airbrush legs illuminator - незаметно хайлайтер, никаких разводов, никакой аллергии после применения продукта. В общем, мне точно понравился этот продукт airbrush legs illuminator. Я ранее редко использовала подобное, теперь это одно из запасных средств для лета в моей косметичке)

Мерцающий блеск на коже тела

Будьте красивыми!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отличный хайлайтер
  • Приятный мерцающий блеск
Недостатки
  • Если плохо растереть нанесётся пятнами
Magic_letoрекомендует
24.10.2021
Отличный эффект! Только объём уж очень маленький Sad
24.10.2021
Хватает на самом деле его надолго, только поначалу выливаешь много))) а потом приходится стирать)) В процессе, когда приловчишься, уже не такой большой расход.
25.10.2021
Жидкие колготки - интересно))) эффект классный)))
25.10.2021
эффект мне очень понравился! Этим летом часто использовала Smile
  • 19.03.2017 - 21:24
    для снятия искусственных ногтей (шилак) (фото процесса снятия)
    Я чаще всего снимаю шеллак в домашних условиях. Но каждый раз у меня какие-то новые средства для снятия, поэтому стабильности в этом вопросе не было. И вот опять, закончился предыдущий раствор. Пришлось искать что-то новое. Поблизости оказался Летуаль.
  • 16.11.2020 - 17:00
    Кажется, я нашла самый красивый оттенок в этой линейке 💕 Покажу подробно ОТТЕНКИ 303, 413, 543, 625 • Все об этом популярном лаке, состав, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я сторонница домашнего маникюра и обожаю лаки для ногтей, у меня их огромная коллекция. В этом отзыве я покажу лаки, не нуждающихся в представлении - Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear . Мне кажется, у любой из нас когда-то был заветный флакончик из этой серии.
  • 19.08.2020 - 17:34
    Как спасти ломкие ногти или отрастить длину? У меня на эти вопросы только одно решение - Sally Hansen. Покажу свои результаты
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Красивые, ухоженные ногти является неотъемлимой частью современного образа любой девушки, следящей за собой.
  • 27.12.2013 - 11:54
    омоложение губ с запахом персика
    И всё-таки несмотря на рекламу и всё что написано про этот бальзам, что он минимизирует линии-морщинки на губах, обогащает витаминами, увлажняет и питает, я бы не сказала что это средство работает на все сто, да губы после бальзама выглядят чуть лучше, чувствуется немного жирность губ, хорошо, что…
  • 25.10.2017 - 00:57
    ❤️ Хорошее средство 2 в 1, которое продлит жизнь вашему маникюру. БАЗА+ТОП = защита ногтей от негативных внешних факторов. ФОТО лака на ногтях ❤️
    Всем привет! Пока все девушки плавно переходят на гель-лак в домашних условиях я для маникюра всё ещё использую обычные лаки. И неотъемлемыми ступенями моего маникюра является нанесение базового и топового покрытия.
  • 25.05.2018 - 17:11
    Неприятный сюрприз от Sally Hansen. Много фото
    Здравствуйте! Я очень люблю красивый яркий маникюр. На днях купила новенький лак от Sally Hansen в шикарном цвете красного вина. И это стало самым большим разочарованием в косметике от именитого бренда.
  • 24.12.2017 - 15:11
    Дорого! А я сердита. Расскажу почему.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв на лак Sally Hansen complete care 7-in-1 nail treatment. Куплен данный лак был в Летуаль, из-за безграничного доверия к бренду, взяла пузырек почти не глядя. Лак средней густоты ,хорошо наносится и быстро сохнет.
  • 29.11.2020 - 13:49
    Матовый и одновременно блестящий лак. Как такое возможно? Сколько слоев наносить? Будет ли стойким лак без топа?
    С матовыми лаками у меня никогда не складывалось. Они очень нравятся мне на чужих руках, но на мои ногти никогда не ложились, как надо. Часто я покупала матовый лак, красила ногти, видела, как он подчеркивает все изъяны нанесения (я не слишком-то аккуратна) и... покрывала его глянцевым топом!
  • 27.04.2022 - 18:15
    На данный момент лучший топ, из всех, что у меня были • Покажу наглядно, как он работает • Состав и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я люблю уход за ногтями, мне нравится красить ногти, для меня это настоящий релакс. Но, для того чтобы цветные лаки дольше держались, я обычно использую полный арсенал - и базу под лак, и топверхнее покрытие.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 02.08.2022 - 18:35
    Уникальная умная терка для ног с запатентованной поверхностью. Фото ДО и ПОСЛЕ наглядно покажут, что она умеет и стоит ли за неё отдавать 4500 рублей.
    С продукцией SHERE&NAGEL я заочно познакомилась давно. Очень давно. Когда ещё работала на Арбате, после работы захаживала в Ариколи Весна и там знакомилась со всеми новинками косметической индустрии.
  • 28.03.2022 - 21:00
    Отзыв обновлен, результат после второго тонирования! Лёгкий тонирующий мусс с ароматом дорогого парфюма,не пытайтесь с ним рано распрощаться,рассказываю как его правильно применить и кому подойдет данный продукт.
    Всем привет! И снова с вами та самая блондинка,которая вечно в поиске идеальных средств для нейтрализации желтизны и поддержания холодного оттенка на волосах. Поэтому сегодня вашему вниманию представляю тонирующий мусс от syoss.
  • 06.04.2022 - 13:21
    🫢С таким маркером и врагов не надо.💯Соболиные брови не получатся, а вот хвост скунса- вполне.🦨Я отказываюсь верить, что это может кому-то нравится.😥
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования маркера для бровей Vivienne Sabo Marqueur Superb тон 02.   Средство рекомендовали в своих видео многие популярные блогеры. К сожалению, я не устояла и решила так же попробовать данный продукт для бровей.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 09.05.2022 - 22:52
    Приятный аромат
    О французском бренде Payot впервые услышала ещё лет 10 назад из женских журналов, где он активно рекламировался, но я так ничего и не пробовала прежде. Начала знакомство с дезодоранта, т к понравился его приятный аромат и хотелось что-то новое для себя не из масс-маркета.
  • 22.02.2022 - 15:34
    🔥 Стать мулаткой за считанные минуты мне помогает пенка- автозагар👩🏾‍🦳 Красивый золотистый тон лица без солярия🔥
    Привет!   Все мы, девочки, любим быть немного загорелыми. Но сейчас, в холодное время года- не получается. Что уж говорить, даже летом под солнцем, многие не могут нормально загореть.