Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 09:37

Всем привет! Мой отзыв посвящен продукту Молочко-хайлайтер для тела от Mixit Unicorn Shimmer Milk Crazy.

Молочко-хайлайтер для тела от Mixit Unicorn Shimmer Milk Crazy.

Я обожаю разные средства для ухода за кожей тела: у меня очень много гелей для тела, лосьонов разных, люблю покупать молочко - абсолютно разными продуктами пользуюсь. В основном они, конечно, питают и увлажняют мою кожу.

В этот раз - всё-таки Новый год совсем скоро - я решила попробовать Молочко-хайлайтер для тела от Mixit Unicorn Shimmer Milk Crazy. С одной стороны- это какой-то детский поступок немножко, может не соответствовать возрасту - всё-таки мне 30+ уже, но иногда хочется праздника, хочется яркости, хочется блеска - именно тогда я использую это молочко!

Безумно классное молочко на теле!

🥰 Общая информация про продукт 🥰

• Название: молочко-хайлайтер для тела Unicorn Shimmer Milk Crazy
  • Производитель: ООО "Миксит", Россия, Москва
  • Бренд: Mixit
  • Объем: 100 мл
  • Срок годности: 2 года, 6 месяцев - после вскрытия
  • Стоимость: 795 рублей
  • Где купить: на официальном сайте Mixit - ссылка здесь, или в интернет-магазинах, типа wildberries.

Как работает:

• масло сладкого миндаля нежно заботится о коже, глубоко увлажняет и питает её, повышает эластичность, разглаживает морщины;
  • масло арганы восстанавливает защитный слой, нормализует гидролипидный баланс, выравнивает тон, придаёт коже мягкость и бархатистость;
  • экстракт зелёного кофе мгновенно тонизирует, снимает отёчность, стимулирует активный синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты;
  • витамин Е защищает от вредного воздействия факторов окружающей среды и способствует естественной регенерации клеток;
  • витамин F обеспечивает питание, замедляет процессы старения, сохраняя молодость кожи;
  • светоотражающие частицы остаются на коже переливающимся обворожительным блеском.

Информация на упаковке: блестит всё!

🥰 Упаковка и состав средства 🥰

Молочко-хайлайтер для тела от Mixit Unicorn Shimmer Milk Crazy находится в прозрачной бутылочке: сразу виден приятный, нежный, розовый оттенок с блёстками. Они очень мелкие, дисперсия частичек достаточно активная. У средства приятный носик - дозатор: им очень удобно наносить молочко, хватает буквально одного-двух нажатий в зависимости от того, какую часть тела вы хотите покрыть хайлайтером.

Есть блокировка дозатора

Мне очень нравится упаковка - она, конечно, нас относит к единорогом, к той культуре, которая сейчас свойственна деткам - я сразу вспоминаю мультики, которые смотрит моя 5-летняя племянница)))

Удобный дозатор

Но средство классное, как и практически всё, что я пробовала от Mixit. Кстати, средство не тестируется на животных, молочко заботится о коже тела, оно достаточно хорошее по своему составу: содержит витамины и масла в числе компонентов.

Кремообразная консистенция у молочка

Я просто жду следующего лета - я уже представляю, как быстро я использую это молочко-хайлайтер летом, когда очень часто мы ходим в открытой одежде и я обожаю приятный блеск на своей коже!

🥰 Мои впечатления от применения продукта 🥰

Сейчас, осенью, я использую Молочко-хайлайтер для тела от Mixit Unicorn Shimmer Milk Crazy когда иду куда-то на вечеринки. К сожалению, летом у меня не было этого средства - я получила его только осенью. И сейчас я его активно использую на вечерние мероприятия, когда мы выходим с друзьями на интеллектуальные и развлекательные игры, типа Квизплиз или Мозгобойня; когда я хожу в караоке с подругами; когда мы идем какой-то ресторан и запланирован приятный ужин. Я чуть-чуть наношу хайлайтера и после применения средства отлично выглядит моя зона декольте или руки с этими нежными блёстками!

Молочко-хайлайтер для тела от Mixit Unicorn Shimmer Milk Crazy.

Самое главное, конечно, здесь не переборщить!!! Если вы взяли больше средства, чем необходимо - всё, тогда вы "новогодняя ёлка" )))) Главное, на мой взгляд, этого не допускать))

А вот на сам Новый год я, наверное, буду именно "новогодней елкой" благодаря Молочку-хайлайтеру для тела от Mixit Unicorn Shimmer Milk Crazy - на самом деле этого я очень жду!

В процессе применения

Само Молочко-хайлайтер для тела от Mixit Unicorn Shimmer Milk Crazy очень приятно пахнет, как большинство продуктов Mixit. Оно содержит разные масла, оно питает кожу, несмотря даже на блёстки - оно смягчает мою кожу. Мне очень нравится само молочко, ну а блёстки придают безумно классное сияние и и блеск.

Результат:

• активное увлажнение и питание кожи;
  • заметное повышение эластичности;
  • видимое выравнивание тона кожи;
  • сногсшибательное сияние;
  • мягкая, бархатистая кожа.

Если вы хотите в свои будни привнести немного праздника - рекомендую попробовать Молочко-хайлайтер для тела от Mixit Unicorn Shimmer Milk Crazy - оно реально классное!

Будьте красивыми и здоровыми!

Спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Безумно красивое мерцание
  • Блокировка дозатора
  • Дает много блеска
  • Легко смывается с кожи
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Питание и улажнение
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Без скидки высокая стоимость
Magic_letoрекомендует
Какое интересное! Дочке бы понравилось 🤭
13.10.2020
Мне самой нравится Wink но детям точно бы зашло)))
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш обзор, пользуйтесь с удовольствием! Love
С уважением, команда MIXIT
Спасибо вам 🥰
Классное)))
13.10.2020
Да, оно и по качеству классное, и очень праздничное, добавляет настроения! Но главное - брать немножко Big smile Party