Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 20:18

Сегодня расскажу вам о блеске-плампере для губ "два в одном" Lip Studio Plumper Please Lipstick от Meybelline

Для тех, кто не знает, плампер- это средство для увеличения объема губ, достигаемое за счет ввода в состав помад специальных ,раздражающих кожу, веществ.Такими ингредиентами могут быть ,например, ментол, перец или эфирное масло корицы.

Флакон блеска для губ имеет вид двусторонней "ручки" : с одной стороны располагается цветной жидкий блеск, с другой- стик того же оттенка (в данном случае это цвет № 240 )

Объем стика-1 грамм, жидкого блеска- 4мл.

Цена около 300 грн. (10 долларов) .

Приобрести можно в интернет-магазинах и на официальном сайте магазина Meybelline.

Продукт имеет среднюю пигментацию, ложится ровно, не полосит, приятно и ненавязчиво пахнет корицей, не сушит губ.

Удаляется довольно легко, для демакияжа достаточно использовать сухую салфетку.

Через минуту после нанесения продукта , губы начинает жечь и холодить одновременно, но, с течением времени, эти ощущения немного притупляются.

Эффект незначительного увеличения губ есть (если присматриваться)) , но имеет место быть и недостаток :при попадании блеска на слизистую, во рту начинает жечь так, будто я съела весь грамм помады. Поэтому, чтоб не устраивать локальный Армагеддон в ротовой полости, блеск я использую только тогда,когда не собираюсь в ближайшее время пить или кушать.

Могу рекомендовать этот продукт тем, кто не боится жгучих ощущений на губах. Я использую только потому, что мне очень нравится цвет, иначе, вряд ли бы пользовалась данной помадой, так что судите сами ,готовы ли вы пожертвовать комфортом ради красоты..)

Достоинства
  • Два в одном
  • Красивая палитра цветов
  • Немного увеличивает объем губ
  • Ровно ложится
  • Средство
Недостатки
  • Дискомфортные ощущения
  • Сильное жжение слизистой, при попадании на нее
Bertiraitрекомендует
27.02.2019
я пробовала разные блески для увеличения увы, дружбы не сложилось ни с одним)) не могу терпеть жгучий момент на губах
27.02.2019
Вот и у меня,как оказалось, то же самое))Терплю исключительно ради цвета блеска,уж больно он сочный)