Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:56

Девочки, всем огромный привет!

Мне очень нравятся тени Арт-визаж, я осталась в восторге от знаменитой красной помады, гель для бровей тоже супер. Теперь наконец пришло время рассказать вам о туши, которая стала одной из моих самых любимых. Теперь для меня , обожаемая мною, тушь Loreal So Couture, не одна в моей ежедневной косметичке. Тушь от Арт-визаж теперь всегда со мной.

Первое, что для меня стало плюсом - это силиконовая щеточка, так как я отдаю предпочтение именно такому варианту. Щеточка необычной формы, я называю ее стройной, у нее есть "талия". Ворсинки разной длины и расположены по диагонали, за счет чего достигается полное прокрашивание каждой реснички.

Консистенция , на мой взгляд, идеальная. Она не жидкая, но и не густая, та самая необходимая золотая середина. Тушь без аромата и неприятный парфюмированной отдушки.

У туши хороший ограничитель, благодаря чему на щеточку набирается нужное количество туши и в результате ресницы не склеиваются и не выглядят деревянными.

Результат меня приятно удивил. Уже с первого слоя ресницы становятся более объемными, появляется хорошая длина и ресницы приобретают красивый изгиб.

Плюс этой туши в том, что ее можно наслаивать и второй слой выглядит красиво и придает взгляду некую драму. При этом тушь не осыпается, ресницы не склеиваются и не выглядят деревянными.

Держится тушь весь день, не отпечатывается на веке. Очень легко удаляется обычной мицеллярной водой.

Стоит тушь очень бюджетно, около 200 рублей, но эффект дает потрясающий. Я остаюсь довольна, пользуюсь около месяца и тушь ведет себя отлично. Рекомендую присмотреться.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
13.04.2015
красиво Star так хорошо подкручивает и никаких комочков не видать... а цена так вообще Cash надо брать )
13.04.2015
нравятся подобные щеточки и результат на ресницах замечательный, смотрится тушь аккуратно )
13.04.2015
Весьма неплохо для бюджетной туши Smile Удлиняет, разделяет, да еще и без комочков) Реснички выглядят очень натурально Big smile
13.04.2015
Результат отличный. Ирина, а ты не пробовала карандаши для бровей от Арт-визаж?
13.04.2015
Хороший эффект, но мне кажется, Диваж и Вивьен Сабо все-таки лучше намного, а стоят примерно одинаково.
13.04.2015
Какая хорошая тушь! Очень ровные реснички, веером, да и длина хороша!
13.04.2015
Тушью от Арт-Визаж никогда не пользовалась, но с удовольствием бы попробовала, теперь знаю какую.
13.04.2015
тушью от Арт визаж я не пользовалась никогда, но вот помады этой марки оочень хорошие, особенно алые тона
13.04.2015
ооо! Классно легла на ресницы, люблю такой эффект, пожалуй куплю ее, попробую
классная щеточка!
хороший эффект
13.04.2015
Балдею от твоих ресничек.Невероятно красиво!
13.04.2015
Ир, на последней фотке прям ромашки а не глаза! У тебя эффект просто супер!!!
14.04.2015
Отличный результат, нужно попробовать Shy
14.04.2015
То, что нужно! Хорошо разделяет, удлиняет и делает взгляд более раскрытым Smile И цена приятная..
16.04.2015
аж неожиданно классно как для такой туши, Очень достойный результат и по объему, и по длине, и вообще по свойствам Sexy
18.04.2015
Такой тушью не пользовалась, возьму на заметку. Очень понравился эффект на ресницах.