Опубликовано 27 Август, 2020 - 13:00

Всем привет. Корейские маски я очень люблю и постоянно пользуюсь разными марками. Консультант в магазине посоветовала мне взять новинку-маску от vitabrid на омоложение (мне 35 лет). Стоила она 180 рублей по акции.

Как заявляет производитель:

Увлажняющая маска для лица двойного действия с антивозрастным и укрепляющим эффектом.

Совместное действие инновационного трансдермального витамина Си пептидов, а также других идеально подобранных ингредиентов, позволяет добиться максимального результата:

• Увеличение эластичности.
  • Уменьшение морщин.
  • Ревиталицазия кожи.
  • Уменьшение воспаления.
  • Максимальная гидратация глубоких слоёв кожи.
  • Депигментирующее действие.

Когда достала маску из пакета и стала её открывать-она была с сеточкой. Написано, что сеточку надо снять и распределить маску по лицу, но мне удобнее наоборот. Я положила маску на лицо и потом сняла сеточку и разгладила маску.

Лекало у неё очень удобное, сама ткань средней плотности. Мне очень понравилась эссенция-она густая, её не много и не мало, она не стекает вниз, а полностью распределяется по маске. Эссенция без запаха, а ткань маски очень мягкая и комфортная.

Через 20 минут я сняла маску и была просто очарована: лицо не просто было написано и увлажнено, а маска действительно выравнила тон кожи и придала эффект сияния(видимо там в составе что-то светоотражающее). Кожа очень классно смотрится-хоть сейчас иди без тонального крема прямо на свидание!

Однозначно рекомендую эту маску.

Достоинства
  • Консистенция
  • Эффект
Светлана874рекомендует