Опубликовано 31 Январь, 2019 - 17:09

несколько дней
    249 руб.

Этот отзыв будет полезен тем, кто хочет за полчаса сделать кожу лица подтянутой, сияющей, словно после спа-процедуры. Среди огромного количества перепробованных мной тканевых масок, в фаворитах конечно же корейские, об одной из любимых я расскажу в этом отзыве.

Тканевая маска для лица Peptibrid Dual Mask Brightening Luminous от Vitabrid C12 направлена на сияние кожи, отдохнувший внешний вид и увлажнение с длительным эффектом

Увлажняющая маска для лица двойного действия

ГДЕ КУПИТЬ?
Магазины корейской косметики

ЦЕНА: 249 руб.

ОБЪЁМ: 27 мл.

ПРОИЗВЕДЕНО: Корея

СОСТАВ

Как всегда составы корейских средств просто напичканы активными веществами.

В маске аж 3 вида пептидов, а когда я вижу в составе пептиды, то точно знаю что средство будет работать. Хотите получить быстрый антивозрастной эффект выбирайте косметику с пептидами!

Состав

Ещё один антивозрастной компонент маски это витамин С. Именно в таком герметичном формате маски можно быть уверенным, что хрупкий витамин С, в целости и сохранности дойдёт до кожи. Подозреваю, что именно витамин С и даёт эффект осветления и сияния.

Маска с инновационным трансдермальным витамином С

Ну и классика жанра в корейской косметике это бесчисленное количество экзотических экстрактов. Приятно порадовал экстракт папайи в начале списка состава – он параллельно отшелушивает клетки и действует по принципу пилинга. Как раз отшелушенная кожа и выглядит свежей и здоровой.

Конечно в составе ещё гиалуронка, никатинамид, алантоин…читая корейские составы становится понятно, почему их косметика так хорошо работает.

НАНОСИМ МАСКУ!

Вскрывая пакет чувствуется приятный нейтрально-свежий аромат.Маска очень густо пропитана гелево-водянистым составом. Тем не менее, накладывая маску на лицо, она не течет и не соскальзывает.

У меня узкое и маленькое лицо, поэтому часто тканевые маски мне велики. Лекало этой маски идеально покрывает как раз только лицо, не залезая ни на волосы, не на уши, ни на шею. Сама маска так скроена, что полностью прилегает к коже.

Держать маску 10-20 минут

Во время того, как я держу маску параллельно занимаюсь своими делами – она никак не мешает. Тканевые маски с такими активными составами стараюсь всегда выдерживать подольше (45 минут) . Как мне кажется чем дольше держишь – тем лучше эффект.

Снимая маску, на коже остаётся довольно много пропитки. Я даю ему впитаться ещё 10 минут, затем смываю излишки.

РЕЗУЛЬТАТ НА КОЖЕ

После смывания остатков маски я подошла к зеркалу и не узнала кожу – настолько она была тонизирована, подтянута, линии лица перестали быть дряблыми, уставшими. Кожа уплотнилась даже на ощупь, стала упругой.

Кожа после маски
Исчез уставший вид лица, такое ощущение словно пол дня находился на спа-процедурах и лицо стало выглядеть отдохнувшим.

выравнивает тон кожи, уменьшает проявление морщин, усиливет производство коллагена

Тон лица стал более однородным, пост-акне не такими заметными – на такую кожу уже не хочется наносить консилер или тональник.

увлажняет глубокие слои кожи, а также удерживает в них влагу

Моя обезвоженная кожа изнутри наполнилась влагой. Следа не осталось от шелушений и сухости.

придает коже сияние и здоровый вид

Основной эффект, который обещала маска это сияние – действительно витамин С дал свежесть и лощёный вид коже. Кожа сияет изнутри, маска осветлила даже круги под глазами.

Моя врождённая экономность не позволила мне выбросить пакет с составом после использования тканевой маски. Как видите, в пакете осталось ещё много жидкого геля.

После тканевой маски осталось ещё много продукта
Четыре последующих дня, я наносила остатки маски на кожу лица, уже без тканевой основы. Получился целый пептидный курс оздоровления кожи, всего из одной маски.

Особенно рекомендую маску Peptibrid Dual Mask Brightening Luminous от Vitabrid C12 обладателям тусклой, уставшей кожи с первыми признаками старения.

Моя обезвоженная кожа напиталась влагой на всю неделю. После маски был очевидный лифтинг эффект, уплотнение кожи, исчез усталый вид лица, выровнялся тон лица, спасибо пептидам и витамину С.

Кожа сияла ещё несколько дней после маски, словно я не вылезала из спа-салона. Я рада, что за 250 руб. я получила такой видимый и продолжительный результат.

Что скажешь, корейская косметика с её технологичными составами как всегда на высоте!

Всем сияния!

Нежная девочкарекомендует
31.01.2019
Отличный эффект от маски)
31.01.2019
Моей коже эта маска точно бы понравилась. У нас, к сожалению, в продаже не встречала(
Интересная маска)
Как красиво оформлен отзыв ! Приятно было читать !
Спасибо, приятно слышать Innocent
31.01.2019
Кожа после применения маски такая гладкая и напитанная Love
Отличная маска Smile
31.01.2019
Моя обезвоженная кожа напиталась влагой на всю неделю.
Вот это эффект! И всего за 250 р. Хочу!
31.01.2019
Мне бы такая не помешала! Отличный эффект!
Пептиды и витамин С - вот в чем секрет Smile
Маску утащила в закладочки!
31.01.2019
Ни разу не пробовала такие)
нравятся такие маски
отличная маска и эффект хороший
Класс, хочу попробовать Smile
Обожаю тканевые маски!
Отличная масочка)
01.02.2019
Замечательная маска, все таки корейцы — большие молодцы!
01.02.2019
Потрясающий результат! Кожа как пэрсик! Smile Радует, что маска обладает пролонгированным эфффектом!
02.02.2019
Хорошо, что за такую цену маска не оказалась пустышкой.
02.02.2019
такое питание влагой очень кстати)
02.02.2019
Вообще очень люблю тканевые маски. Эффект от них хороший и применять не проблематично:)
02.02.2019
Личико очень свежее после маски стало, персик прям:)))
03.02.2019
Вот бывают же рабочие тканевые масочки, главное - искать Smile Мне пока одна попалась, остальные так себе.
Захотелось попробовать. Тканевые маски - не панацея, но иногда эффект очень хорош!
04.02.2019
Замечательная маска, моей коже она прекрасно подойдет)
04.02.2019
Какой классный) теперь тоже хочу)
05.02.2019
Мне срочно нужна такая маска. Всю кожу заветрило(
23.07.2019
Маска действительно великолепная и хорошо, что теперь ее можно спокойно заказать на официальном [ссылка]
причем у них их три вида, глубокое увлажнение, сияние и подтяжка.