Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 21:18

299 руб.

Этот отзыв будет полезен тем, кто ищет корейскую тканевую маску с рабочим составом для уставшей, атоничной, дряблой кожи с первыми признаками старения. Обычно о тканевых масках мне особо нечего писать, но корейские маски как всегда на порядок качественней всех остальных и восторгом от их использования хочется поделиться.

Тканевая маска Vitabrid Dual Mask Age-defying & Firming от корейской марки Vitabrid изначально понравилась составом, а после удивила действием на коже…

Увлажняющая маска для лица двойного действия с антивозрастным и укрепляющим эффектом.

ГДЕ КУПИТЬ?
Интернет-магазины корейской косметики

ЦЕНА: 299 руб.
ОБЪЁМ: 30 мл.
ПРОИЗВЕДЕНО: Корея

СОСТАВ

Состав настоящая тяжёлая артиллерия по части антиоксидантных компонентов.

Совместное действие инновационного трансдермального витамина С и пептидов

Здесь витамин С в той самой форме(ascorbic acid) которая способна проникать вглубь кожи и влиять на старение. Но эта форма витамина разрушается при свете и воздухе, поэтому в сыворотках и кремах эту самую активную форму витамина С сохранить сложно. Поскольку маска до раскрытия пакета находится без света и воздуха, то именно такой формат продукта с витамином С наиболее эффективен, с точки зрения сохранности витамина.

Для меня пептиды это наиважнейший компонент когда речь идёт об омоложении – в этой маске аж 4 вида пептидов!

Замечаю гиалуронку в составе, а так же кучу масел и экстрактов с самыми экзотическими названиями, корейцы любят удивлять чем то уникальным.

ДЕЛАЕМ МАСКУ!
Сама тканевая маска густо промочена составом, и сам состав не прозрачный, как это часто бывает, а кремовая эмульсия.

Достав маску из пакета, с удивлением вижу, что заботливые корейцы предусмотрительно снабдили тканевую основу сеточкой для более удобного нанесения. Отклеиваю сеточку и накладываю маску на лицо.
Лекало пожалуй самое удобное из того, что я встречала в тканевых масках.
Тканевая основа не залезает на волосы, уши, шею, а располагается ровно на лице.
Видимо благодаря оптимальному лекалу маски она не сползает, не смотря на нахождение в вертикальном положении. Состав из-за кремовой основы не течет.

Держать 20 мин.

Я проходила с маской полчаса, а затем смыла излишки продукта с лица, оставив немного состава на коже для впитывания.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ
После тканевых масок я не жду обычно ничего сверхъестественного, ну увлажнение, ну свежесть…после этой маски я не узнала свою кожу, а точнее не могла на неё налюбоваться в зеркало.

Максимальная гидратация глубоких слоёв кожи

Моя прежде обезвоженная кожа, стала как губка которая впитала в себя воду. Такой напитанной влагой кожа лица бывает когда живёшь во влажном морском климате.

Ревиталицазия кожи, уменьшение морщин

Кожа лица разгладилась, мимические морщинки стали менее заметны. Кожа будто бы светится изнутри – спасибо витамину С! Такой ухоженной я не видела свою кожу лица давно.

Увеличение эластичности и упругости

Кожа стала упругой и этот эффект лифтинга продолжался несколько дней. Не пользовалась ни кремам, ни сыворотками, ни тоном, настолько нравилось как выглядит кожа эти несколько дней после маски. Она стала более плотной, наполненной изнутри.

Уменьшение воспаления

Краснота на отдельных высыпаниях ушла. Лицо стало однородным по тону, пост-акне уже не так заметны. Холеное, ровное, излучающее свежесть и молодость личико!

Пожалуй, корейская тканевая маска Vitabrid Dual Mask Age-defying & Firming это лучший способ сделать свою кожу идеальной всего за полчаса.

Особенно рекомендую попробовать в канун праздников, когда хочется выглядеть на все 100, а состояние кожи лица далеко от этого.

Маска даёт видимое улучшение текстуры кожи, глубокий лифтинг, уплотнение кожи и разглаживание морщинок. Ощущение, что сходил в салон на антивозрастную аппаратную процедуру. Я удивлена, что тканевая маска от которых обычно не ждёшь ничего особенного, способна так изменить состояние кожи, а результата хватает на несколько дней.

Всем красивой кожи!

Нежная девочкарекомендует
29.11.2018
Какая у Вас кожа красивая)
Спасибо Shy Жаль, она такая не всегда Tongue
29.11.2018
Мне тоже надо, у меня далеко не первые признаки старения Big smile
29.11.2018
Ух ты, теперь я тоже хочу такую маску. Какое длительное увлажнение дает маска! Smile
ого.. кусается цена
29.11.2018
Отличный результат от применения маски Love
Хочу такую попробовать
Что- то новенькое Smile
29.11.2018
первая тканевая маска, от который такой крутой эффект
на заметку!
30.11.2018
По фото заметно, что кожа в восторге от маски. Увлажнена хорошо. Мне обычно не самое удачное лекало попадается
30.11.2018
Не люблю тканевые маски, но эту бы попробовала. Правда не видела раньше нигде таких ярких красных пакетиков Smile
Отличный эффект после маски! Тоже такую хочу Smile
Захотелось попробовать эту маску!
30.11.2018
Какая маска, да ещё с воспалениями справляется Love
30.11.2018
Надо будет попробовать такую маску
30.11.2018
Наглядный результат действия маски)
замечательная маска , видимый эффект
30.11.2018
Результативная масочка, кожа сияет!
30.11.2018
Хорошая маска и кожа красивая Smile
Одна маска и такое действие, явно стоящее средство, спасибо за отзыв.
30.11.2018
Раньше очень любила тканевые маски, а в последнее время совсем не идут =(
Роскошный результат применения маски
Обожаю тканевые маски!
заинтересовала эта маска Smile
Как красиво и вкусно Вы оформили отдых! Мои глаза испытали самое настоящее эстетическое удовольствие! Такую маску не встречала, но по описанию прямо схожа с моими любимыми альгинантными по действию! Если такого эффекта можно добиться без всех этих танцев с бубнами разведением и нанесением, то конечно нужно переходить на эту тканевую
Спасибо, очень приятно слышать Innocent
Отдых?отзыв) т9 вездесущий)
Быстрая скорая помощь для лица, когда нужно на 100% выглядеть
Какая кожа у Вас ухоженная, красивая Love
По свойствам - замечательная маска, захотелось на себе испытать)
30.11.2018
Странно, что я никогда не встречала этот бренд, раз он корейский... теперь буду искать! Однозначно, мне надо попробовать ее!
30.11.2018
И как корейцы умудряются делать такую качественную косметику?)
Отличная маска) Кожа такая напитанная и увлажненная! Просто класс!)
30.11.2018
Кожа у вас отлично выглядит! Судя по всему, маска здоровская ?
30.11.2018
Кожа выглядит очень здоровой... Да и вообще, люблю тканевые маски Laughing out loud
Кожа шикардос, ТТТ-фу Love
01.12.2018
Кожа после маски выглядит замечательно, добавляю маску в хотелки)
Люблю подобные масочки Smile Кожа великолепно выглядит
01.12.2018
Хороший отзыв
02.12.2018
Хороший результат от этой маски!
04.12.2018
Шикарная маска) кожа и правда очень увлажнённая)
Отличный результат. Тканевые маски набирают популярность сильно
23.07.2019
Согласна с каждым словом, маска отличная, комплекс пептидов сумасшедший. хорошо что теперь вся косметика Vitabrid легкодоступна онлайн.
14.11.2019
у меня шампунь этого бренда) крутой )