Опубликовано 2 Июль, 2019 - 21:14

Открыла для себя этот продукт год назад. Очень интересное решение, упаковка состоит из 4х бутылочек по 10 мл, каждая рассчитана на 7-10 дней применения ( при условии использования согласно рекомендации 2 раза в сутки). Соответственно упаковки хватает на курс 30-40 дней. Почему использовать строго 2 раза в сутки - потому что, производитель смог стабилизировать витамин С, поместив его в капсулу цинка, и что самое главное он поставляется трансдермально и работает внутри кожи в течении 12 часов. именно поэтому так важно, для достижения максимального результата, использовать Сыворотку 2 раза в сутки, т.е через каждые 12 часов. Это кстати касается всей косметики бренда Vitabrid, так как она вся построена на использовании стабилизированного витамина С. Что собственно и является ноу-хау корейцев. Вторая интересность решения - каждая бутылочка может хранится 12 месяцев, при условии ее не активного состояния. А теперь самое интересное - перед первым применением бутылочку надо активировать. Для этого нижнюю часть ( это такой белый пластиковый низ) надо провернуть как указано по стрелке. При этом витамин С высвободится и обогатит пептидную группу, которая прозрачная гелеобразная в прозрачной части бутылочки. После обогащения состав может незначительно сменить цвет в сторону пожелтения и мутности и пойти пузырьками. Надо хорошо взболтать и пользоваться. После проведения этой процедуры, срок годности уменьшается до 30 дней. Но как мы помним - бутылочки хватает на 10 дней, так что все ок. огромным плюсом является то что каждую бутылочку можно брать с собой в дорогу, и в самолет без проблем и хватит на долго. Про само средство можно говорить долго, я лично пользуюсь вместо крема, мне хватает. Прекрасное увлажнение и борьба с морщинами. Кожа выглядит свежей и подтянутой. Очень хорошо работает с пигментными пятнами за счет оксида цинка. Вообще я считаю средство Маст хев на лето, а в холодное время года его просто надо закрывать кремом. Кстати, за счет упаковки в цинк, витамин С не вызывает аллергии, вообще, даже у тех у кого аллергия на витамин С. Испробовано на себе.

Недостатки
  • Доступность
solli_2017рекомендует