Крем для лица The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA - отзывы

• 06.06.2015 - 17:20
    Потрясающая находка! Мгновенное увлажнение, смягчение и матирование кожи. Недорогой, но отличный продукт. Фото "до" и "после"
    Всем привет! Ну что же? Экзамены позади, все лето впереди, а значит у меня появляется больше времени для ухода за собой! Сегодня я хочу рассказать вам об одном моем открытии: это крем Garnier skin naturals Крем увлажнение нон-стоп 24 часа.
  • 11.05.2012 - 06:22
    Отличный крем, но есть "но"
    Мне нравится косметика Риваж. Была у меня замечательная грязевая маска для лица, было мыло с черной минеральной грязью - все нравилось, все подходило коже прекрасно.Увлажняющим кремом для лица я пропользовалась месяц и некоторое впечатление о нем успело сложиться.-Свои главные функции - увлажнение, …
  • 16.06.2015 - 23:50
    Мой крем для лица! Всегда был на виду, но не когда не замечала. А зря!!!
    Начну с того, что очень долго искала свой дневной крем для лица. Какие только не покупала и Holy Land, Кора, Medical Collagene, New Line Professional, Teana, Фитосинтози итд. Много уже и не помню. но так не один из кремов этих фирм меня не устроил, так как я не видела должного эффекта.
  • 31.03.2013 - 23:10
    делает кожу эластичной и не оставляет блеска!
    Утром не могла пользоваться никакими кремами, т.к. все оставляют жирный блеск, а те которые не оставляют блеска - не увлажняют достаточно кожу. После них остается ощущение сухости кожи все равно.
  • 19.05.2018 - 13:07
    Разочарование в составе крема.
    Всем привет! Я очень долго искала легкий увлажняющий дневной крем на лето. Хотелось, чтобы и активные ингредиенты находились в начале состава, и не жирный, и цена приемлемая. Под эти критерии подошел крем The body shop ALOE soothing day cream за 790 рублей 50мл.
  • 18.04.2014 - 23:41
    Супер увлажнение кожи
    Этот крем открыла для себя 1,5 месяца назад. Это лучшее, чем я пользовалась для увлажнения кожи.Хотя перепробовала все люксовые и аптечные увлажнялки. После нанесения его на лице совсем не чувствуется, но есть легкий запах - гиалуронки. Консистенция нежного крема.
  • 04.07.2018 - 01:30
    The body shop "Чайное дерево" - лосьон для лица)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о креме для лица!   Если гель и тоник я ещё могла рекомендовать для жирной кожи, то с кремом все не так. Но начнем сначала: Бренд: The Body Shop Название: Матирующий лосьон для лица Серия: Чайное дерево Объём: 50 мл Тип кожи: Проблемная Произведено в:…
  • 11.12.2014 - 14:04
    Крем с ароматом блаженства
    Здравствуйте, красавицы. хочу познакомить вас с кремом болгарского производителя Rubella DeBa Natural Beauty Миндаль для сухой и истощённой кожи. Я удивилась, не найдя на Айреке ни одного отзыва об этом креме. И ещё больше удивилась, найдя в Сети всего пару упоминаний о нём. Мне досталась редкость.
  • 27.02.2016 - 19:17
    Аквапорины на страже красоты вашей кожи!
    Любимый интернет-магазин "Sweetness" положил пробник этого крема в подарок к заказу. Я очень редко покупаю кремы, ведь моя кожа их почти не воспринимает, точнее реагирует высыпаниями. Поэтому уже почти разочаровалась во всех кремах и беру исключительно гели.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 24.11.2020 - 18:35
    Мой первый "кислотный" опыт. Через ошибки и ожог лица к красивой светящейся коже.
    Здравствуйте!   Дожив до "бальзаковского" (назовем его так) возраста, я наконец-то созрела до кислотного пилинга. Одно только слово "кислота" всегда приводило меня в ужас, я боялась получить ожог и откладывала процедуру, которая для большинства женщин давно уже вошла в повседневный уход, на…
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 26.10.2020 - 16:28
    Пилинг КРОВАВОГО цвета The Ordinary: тестирую бестселлер!🔴 Плюсы и МИНУСЫ, советы по использованию. Наглядные фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я обожаю кислотный уход и практикую его уже несколько лет: легкие тоники, маски и пилинги посильнее. Именно он помогает справляться с моей проблемной кожей.
  • 12.01.2021 - 08:05
    Крем премиум класса на восточных травах с золотом, женьшенем и порошком из рогов оленей. Опыт использования на коже 39+.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о креме Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream. Я очень люблю бренд Missha. Это тот случай, когда практически вся косметика данной марки идеально подходит моей коже. Вот правда, не помню ни одного промаха.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.01.2021 - 11:25
    Легкая AHA-сыворотка, которая помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии. Есть ли чудо в составе и буду ли заказывать вновь.
    Зачастую кислоты в ходу у людей с проблемной кожей, следами постакне и прочими пигментными пятнами. Моя кожа, хоть и проблемной никогда не была, кислоты любит, в частности кислоты aha. В отшелушивании поверхности и сохранении отсутствия нездорового серого подтона нуждается любое лицо.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 17.12.2020 - 13:19